Профессиональное выращивание и распространение травы в ру

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
всем по пятке, с первого харвеста
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Посмотрел кино-мануал по выращиванию. Прямо как за детишками в детсаде - глаз да глаз.
Тема прибыльная если толкать товар на местных движухах.

У нас поэты и писатели любили этим делом побаловаться (не толкать траву на балах всмысле :D). Гоголь только вот на тяжелых сидел)

С 15 кустов, примерно, сколько можно поднять за урожай?
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
AlexDezertir, если ты думаешь что все так просто то ты ошибаешься, там куча болезней которые могут возникнуть + недостаток\переизбыток удобрений, каждый элемент нужно определять по характерным признакам у растения, следить за уровнем ph почвы, да и не прущие мужики могут вырасти, если семки не феминизированы и еще куча различных нюансов.

PS выращивание и продажа дудки это работа по ру читайте правила форума :D
 
Last edited:

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Ясен пень. Было бы дело легкое - фильм не был бы полнометражкой (почти) а уложился бы в 10 картинок - воткнул - полил - собрал.

Чисто ради любопытства средняя прибыль с куста при нормальных условия выращивания. Сорт, к примеру, АК
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
у меня такое смутное воспоминание, что конопля хорошо себя чувствует только в теплом климате. и если тс живет там, где осенью-зимой-весной температура опускается ниже хотя бы 17 градусов цельсия, то придется строить приличную теплицу как минимум, чтобы конопля росла круглый год в промышленных масштабах, а не только летом. плюс ухаживать за ней как-то наверняка надо регулярно) короче, хлопот много будет)
а если выращивать коноплю под открытым небом, наверняка ее могут дождь-град-перепады температур попортить.

пысы. у меня огородик когда-то был, я там помидорки с цветами растил) честно говорю, не знаю, как с коноплей, а южные сорта помидор было очень геморрно адаптировать к условиям средней полосы. а от воспоминаний "град пробил крышу теплицы" до сих пор нехорошо.

короче, я это все к тому, что при отсутствии нормального климата сельское хозяйство тс потребует приличных денег. или будет квест "построй теплицу из того, что под рукой и бди, чтобы не развалилось".
 
Last edited:

Lowrider

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
запасись голландскими удобрами и голландскими коммерческими сортами - такие есть, гугль в помощь )) Но они очень капризные, это целая наука чтоб вырастить грамотно, свет там специальные лампы, заморочки с отводом вони от нее на стадии цветения, а воняет когда цветет пздц как!
Для себя и пару кустов хватит.
Друг выращивал на балконе прям. Курили, с барыжной вообще не сравнить, одни 2 напаса и час-полтора держит. Но имхо, все это дикое палево. Мы ж не в голландии или чехии.. Без разницы с чем тебя примут с порошком или с травой- сидеть то одинаково.
Кстати затраты на гроубокс , лампы, фильтры и т.п. гораздо больше чем стоят те 2-3 куста которые для себя вырастишь, так что это задрочка скорее для любителей этого дела чем для желающих на этом заработать. Опять же растет она не быстро, минимум 90 дней. У друга вообще 100 дней прошло до урожая.. ппц это долго.
 

nertyr_seller

BANNED
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
fuckel,

чтобы тебя посадили мудак "растениевод"! нечего барыжить травкой.

вообще те кто этим постоянно занимаются их непременно ловят, потом 2 пути или на зону, или сдавать постоянно покупателей., так что если кто хочет на нары вуаля - начинайте барыжить.

кстати на зоне барыг не уважают, в петухи конечно сразу не переведут за эту статью, но отношение соответствующее будет со стороны блатных.
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
В чем-то nertyr_seller прав. Если начать жестко загоняться, словят 100%, свои же сольют когда их за жопу прихватят. На счет посадят это конечно вряд ли, но пару тонн придется отгрузить, хотя смотря еще с каким кол-вом возьмут.
Если выращивать промышленно, норм бошки, а не шалу 3-х баночную, лучше иметь несколько оптовиков, которые после харвеста и пролечки будут сразу партиями забирать. А если грамм сюда, грамм туда, грамм тому, через неделю-две тихарей под домом начнете наблюдать. Что дальше, сами понимаете...
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    да-да. чертовски прав.

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
вы все не так поняли, о моралисты! в той статье я не пропогандировал продажу травы а лишь её выращивание для собственных целей. то есть начальная инфа и ссылки на компетентные источники по выращиванию там имеются.
кстати на зоне барыг не уважают, в петухи конечно сразу не переведут за эту статью, но отношение соответствующее будет со стороны блатных.
- ты чо, ибать? какие барыги? я чоткий пацанчик, па панятиям живу, лохов щемлю (с), зону подогреваю.
 

Jealous

DEER
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Да биля точно у вас вся страна это чоткие пацанчики, па панятиям живут и лохов щемлют :)
не понятно тока откуда тогда сами лохи то берутся......
 

Howl

DEER
Messages
41
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
Мда... ребята, взял деньги в руки + отдал товар через людей => тюряга.
Схемы надо делать. А не просто банчить, даже оптом.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Ну поскольку тема во флуде, т е можно писать что угодно)))), то попробую объяснить некоторые современные методы БАРЫГ.
1. Хата над хатой. Это две квартиры одна над другой, и товар в обмен на деньги уходит по вентиляции(т. е. палится нижняя хата, и если шо то ее и шмонают, а напарник в этот момент отваливает). Но это при наличии крышы в мвд, на случай, чтоб не зажали яйца дверью, тогда сам всю схему расскажешь.
2. Закладки. Наркодиллер, отправляет по городам челов, типо "дропов", они делают закладки, ныкают наркоту в определенных местах, он на смс получает заказ, дает реквизиты для оплаты через терминал, после получения денег, дает данные закладки. Схема почти идеальна, но если не спалятся закладчики))))) Тоже гемор своеобразный, донести нужный номер до клиентов, и убедить в честности работы.

А вообще я придерживаюсь старых канонов, барыжить наркотой это стремно. Но по сегодняшней жизни, это к сожалению в порядке вещей(((((((
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
про систему нычек это неплохо. сам примерно такую разработал. только вот дропам тут не место... дропы - слабое звено... я как дроповод отлично это знаю. ныкать лучше самому. не меньшая проблема - прием денег. нужно, чтоб способ оплаты устраивал еще и покупателя.
 
Top