Профессиональное выращивание и распространение травы в ру

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
читаем начало топика, я не курю вообще ничего.
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
Покурить это всегда за!Синька зло,а вот пыхнуть это да))
 

neksys

RIPPER
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
автор..в реале блатные барыг не уважают считают за дермо, или они тебя хлопнуть.или мусора .там думай сам
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
neksys, че ты несешь? уже все давно в порядке вещей и давай не будем приплетать блатных, сученных для этого есть криминала.нет
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
neksys, да мне похер на этих оленей. эти "блатные" сами торчки через одного. ничем лучше они не занимаются.
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
блатных, сученных для этого есть криминала.нет
Во истину))Там только крутые парни сидят,которых постоянно наебывают по карж тематике,то на дампы кинут,то на цветы,то еще на что-нибудь)))я угараю ваще,как туда прихожу.Там уже весь форум ревет и просит сразу банить кардеров)))
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
ТС: ты либо решил пошутить когда писал свой пост, либо реально дебил бля...ИМХО
быть барыгой это стрёмно...
сообщи когда начнёшь банчить - раскулачим:)))))))))
 
Last edited:

zack

RIPPER
Messages
39
Reputation
1
Reaction score
13
Points
8
Тебя посадят в конечном итоге 100%.
мусорам не прикольно кришавать продавцов дури, они крышуют "покруче" ребят, например героин, кокс.
Продавать будешь до поры до времени, пока тебя не закроют, или не подойдут и не скажут
" ты будешь раз в месяц сдавать нам человека , или 7-10 лет тебе"
поверь.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
мусорам не прикольно кришавать продавцов дури
Поверь прикольно , на дудку самый большое спрос идет , синтетику не так много людей употредляют а вот дудку почти все хоть раз но курили , да и что это за барыга у которого порох с дисками есть а дубаса нет
тоже непорядок =)
 

GroFF

RIPPER
Messages
36
Reputation
7
Reaction score
13
Points
8
ТС есть такой ресурс ОЛК называется. там найдешь все ответы на твои вопросы. и вопросы которые у тебя еще появятся.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Самая норм идея:
Выращий и дуй сам,а кому надо траванутся тот попросит сам.
 

[rp]

RIPPER
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Я для себя дома на балконе растил, процесс происходил так: друг с Кубани привёз мне семена, я их положил на тарелочку и накрыл влажной марлей. через 2 дня они дали ростки я их переложил в горшки с землёй ( на дне горшка немного камней, потом пол горшка песка и сверху земля так мне говорили что выращивают афганку) поливал раз в 4 дня крепким чаем и всё время держал горшки под включённой лампой, точно не помню но примерно через 2 месяца мои ростки превратились в метровые кусты ( причём очень пышные). пршло около 3 месяцев и я решил опробовать продукт, позвал друзей и мы посушили и т.д. забили касяк со 2 напаса убивало очень хорошо, не знаю но в своём городе я такого мощного плана не встречал у барыг, как вырастил сам.
 

jane75z18

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Покурить это всегда за!Синька зло,а вот пыхнуть это да))
я тож так считаю , по синьке гониш сильно и проблем можно найти а пыхнуть эт хорошо тихо спокойно и кайфово .
А ТС зайди на Гровер клуб Много полезного и интерестного познаеш .

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

[rp said:
;51866]позвал друзей и мы посушили и т.д. забили касяк со 2 напаса убивало очень хорошо, не знаю но в своём городе я такого мощного плана не встречал у барыг, как вырастил сам.
А если бы правильно просушил и проличил нахлабучивало бы с пол напаса.
 

MRGD

Professional
Messages
131
Reputation
13
Reaction score
27
Points
28
У меня есть кореша которые профессинально растят со спецоборудованием и всеми прибамбасами. Могу подсказать свободно по этой теме


P.S. Сам не ращу, не барыжу и даже не курю
 

amidman

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Знаакомый пробывал норм получилось =)
 

Bobz

RIPPER
Messages
59
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Эм вообщем: имеются семки АК 48, лоурайдера и ямайского сканка, также гибрид лорика и сканка во втором поколении, готов отправить по почте (семки в раше можно). А по теме если собрался барыжить в больших кол-вах, то тебя примут 100%. По твоим постам видно что ты новичёк и знакомых людей в этом деле у тебя нет, не выйдешь же ты на улицу и не будешь орать: Продам ганжу. В этой "теме" считаю себя более чем просвяшённым, так что если будут вопросы-задавай.
 

Howl

DEER
Messages
41
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
1. Барыга - человек который покупает и перепродает с наценкой, если растишь сам, товар хороший и толкаешь только ПРОВЕРЕННЫМ, НАДЕЖНЫМ людям, которых давно знаешь, НЕ ГОНИШЬСЯ ЗА ПРИБЫЛЬЮ, то врятли тебя повяжут, главное иметь свой список "клиентов", там человек 50, что кстати говоря много, это работает так: У тебя есть друг, у которого есть тоже хороший друг, люди норм, и это идет по цепи, главное не делать цепь слишком длинной, ибо палево, тем больше народу в курсе твоей деятельности, тем больше шанс что тебя поимеют во все дыры ГНК или ещё кто.

2. Что бы трава как-то влияла на мозг, её надо долбить каждый день раза по 3...
Если курить раз в месяц - вообще ничего не будет, абсолютно. Раз в пол месяца тож норм, главный вред от конопли - это дым, т.е. тупо портишь легкие.
И да, конопля НЕ вызывает зависимости, если у вас от неё зависимость, значит вы просто психически слабый человек и зависимость у вас будет абсолютно от всего: "синька, fap, еда и т.п." Так-то...
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
471
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Top