Профессиональное выращивание и распространение травы в ру

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
всем привет.
Вот хотел спросить у людей которые курят ну или просто шарящих в теме.
я тут думал в ру выращивать коноплю, перерабатывать ее и продавать.
Есть такой вариант как сьездить за город не плаху там нарвать конопли и потом где нить ее переработать. но говорят что это мол фуфло полное с такой конопли не вставляет толком и у меня ее быстро перестанут брать.

А таперь есть другой вариант. Я много раз в фильмах худ. и док. видел как в юсе растят траву в домашних фермах, гаражах, теплицах и прочие строения. Так вот в такой конопле говорят того вещества что прет (забыл как называется длинное слово такое) 25-30% а в обычной с поля 2-5% этого вещества. То есть если растить такие фермы то с такой конопли и выносить будет не по детски. и будут покупать.

Внимание вопрос кто нить знает как грамотно вырастить данную траву? какие есть особенности? удобрения? откуда взять семена? вентиляция? и какие есть варианты найти помещение в ру для этого дела? какие могут быть проблемы кроме как с законом?

п.с. сам я не курю, не пью никаких наркотиков (даже кофе) не употребляю. Поэтому не очень сведущ в теме. просто я немного отморозок очень хочу делать бизнес в реале....
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
Ты ресурсом не ошибся. А вообще сорт ак-47 автоцвет посади самый нормальный из комерческих сортов уровень ТГК 18-25% скачай видео Mr. Gree и Ultimat grow весь процес от проращивания и выращивания как в открытом грунте так и в закрытом до курения
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
litoo, спасибо, новая инфа не помешает. :) ну раз уж тут есть такой раздел да и про законы тут поблажки вот и решил вопросик задать. Пока нет средств этим заниматься, но уже давно держу в уме эту тему.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
п.с. сам я не курю, не пью никаких наркотиков (даже кофе) не употребляю. Поэтому не очень сведущ в теме. просто я немного отморозок очень хочу делать бизнес в реале....
А на х.. других подсаживать, ради денег людей губить!!!
Убивал бы наркодиллеров!!!
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
ТС, погугли...на эту тему в сети очень много инфы... крупные плантации делаь нет смысла.. во первых болшие деньги вложить придется,во вторых при выращивании боьших объемов большой шанс спалится, ну и в третьи при выращивании небольших объемов ты будешь обеспечивать друзей наркоманов, и будешь уверен что никто тебя не впарит.. При больших же плантациях тебе не хватит клиентуры и придется расширять бизнес, искать новых клиентов, а в этом бизе крайне не желательно иметь левых клиентов.
Для начала купи небольшой бокс (специальный для выращивания растений с правильными лампами и температурой внутри), семена купить в инете тоже не составит труда, к тому же это не противозаконно, т.к. сами семена не содержат наркотических веществ, а поэтому не запрещены к продаже....Но все же если надумаешь их шипать, шипай на дропа, т.к. возможно мусара будут заинтересованы в сбыте семян и могут отслеживать данный акт..
 
  • Like
Reactions: trigon

    trigon

    Points: 1
    спасибо. дельно.

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
goldeff, как ни странно они сами приходят.
Люди это те же животные но с гораздо более сложным поведением. Если они хотят себе что то упростить то и прибегают к таким вещам как наркота, табак, бухалово. Подумай хорошенько ведь ты наверняка употребляешь алкоголь. Зачем тебе это? что бы расслабится и т.п. тот кто курит или колется делает это за тем же самым.
И не нужно тут поднимать вопросы морали или что мол люди не животные или еще что то в этом духе.

я когда то был активистом партии КПЕ. Это реально партия которая как то хочет поменять мир в лучшую сторону. У нас не было и нет спонсоров потому что мы не интересны буржуям потому как презираем толпо элитарное общество и прочая фигня. Мы распространяли листовки, проводили митинги и акции при морозе -30. собирали подписи. И в эти моменты когда я общался с народом я прекрасно понял что никому нахуй не нежна честная спокойная жизнь. Никто не хочет бросать пить даже если эо убивает их детей. все хотят тока бабок побольше лимузин подлиньше и плевать на всех свысока. а сколько примеров когда люди ведуться на всякую хуйню из телека или со свода кафедры или с молитвенника. Мне уже давно плевать на тех у кого нет собственного мнения. достоинства, чести, стержня в характере. Хоть я и сам не такой хороший.

Я понял - жизнь одна и никто кроме меня ее мне не устроит. именно поэтому я и нахожусь на этом форуме.

Сорри за мат накипело.
goldeff, к тебе конкретно никаких претензий. можешь думать как хочешь....
А на х.. других подсаживать, ради денег людей губить!!!
Убивал бы наркодиллеров!!!
ну информация к размышлению. скардил ты карту а это была мать одиночка с тремя детьми. Как теперь будешь жить? Как провести границы безнравственности?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
trigon у меня к тебе конкретно тоже никаких притензий!

Матери одиночке мы не навредим никак, банк вернет ей деньги!

По поводу барыг.., я живу в подмосковном городе, известный город с ОПГ.., у нас барыг нет и это хорошо, бандиты не дают барыжить наркотой.., кому надо едут в Москву..
Все героинщики, кислотники начинали с травы.. я против наркоманов, наркотиков, а барыги способствуют процветанию всего этого дерьма..
Воровство и оферизм это одно, у бедного красть нечего, крадут у состоятельных людей, а наркотики убивают людей, у меня много знакомых которые умерли от передоза или под кайфом тонули, прыгали с крыши, при отходниках в депресняке вешались!

У меня есть ребенок и я убью того кто её не дай бог угостит или продаст!
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Aels

    Aels

    Points: 1
    +2

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
goldeff, по поводу ребенка это даже хорошо. Если бы все родители были такими наркоту бы никто не принимал. я бы еще занимался на твоем месте тем что бы показывал ребенку чем эта дрянь плоха какие последствия бывают и прочее, но это уже твое дело как отца....

имхо.
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
вообще, форум и правда не той сферы дохода, нече тут маны для торчков раздувать...
 

opez

RIPPER
Messages
74
Reputation
13
Reaction score
32
Points
18
у нас барыжить стрёмно, барыг не уважают. лучше не лезь в эту тему если нет подержки в органах, повяжут клиента и поставят перед выбором либо оформлять либо сотрудничать, контральные закупки и тд.
а вообще я люлбю покурить травушка это моя слабость
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
в соседнем городе повязали парня, который в арендованом сарае (!) выращивал то ли коноплю, то ли что-то подобное. там он создал все благоприятные условия, типа температуры и влажности. все необходимое оборудование и семена он заказал в интернете.
лично мое мнение - фтопку все наркотики, как тяжелые так и легкие. сам никогда не пробовал и не собираюсь.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
у нас в казах. барыжить стрёмно, барыг не уважают. лучше не лезь в эту тему если нет подержки в органах, повяжут клиента и поставят перед выбором либо оформлять ли сотрудничать, контральные закупки и тд.
а вообще я люлбю покурить травушка это моя слабость
их не уважают, но все идут к ним... абсурд
лично мое мнение - фтопку все наркотики, как тяжелые так и легкие. сам никогда не пробовал и не собираюсь.
согласен, пробывал только траву, но уже больше 1,5 года не курю, да и курил не так много в свое время
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
Так вот в такой конопле говорят того вещества что прет (забыл как называется длинное слово такое)

ТГК вещество семейства конабинойдных от его уровня зависет качество травы
уровень зависет от разных показателей сорт травы как ростил чем удобрял и т.д.

Внимание вопрос кто нить знает как грамотно вырастить данную траву? какие есть особенности? удобрения? откуда взять семена? вентиляция? и какие есть варианты найти помещение в ру для этого дела? какие могут быть проблемы кроме как с законом?

Зайди на ганжа клаб там много инфы
если в кратсе
особенностей много от сорта зависет и от того как хочеш выращивать
удобрения можеш в магазине для садоводства найти, нужна земля очень качественная
марихуана это всетки сорняк ,и при этом очень жадный много соков вытягивает
из земли , можно раз в неделю чафиром поливать от этого она крепче становится
по поводу где выращивать если в квартире/в доме можеш гроубокс купить
обычно они с виду как шкафы (видимо для маскировки) только внутри электроника и место под веращиванния(горшки )
можеш попробовать сам собрать но это не просто
стенки нужни фальгой обкрутить чтоб свет лучше был свет нужен не постоянный
только днем примерно 8 часов так же нужен датчик влаги и температуры чтоб она не перегревалась но есть сорта который могут обойтись и без этого
проблем может быть очень много вплось до вредителей (могут мошки завестись которые её грызут тля и т.д.
в общем это не так просто как ты думаеш
еще некоторые сорта очень ванючие бывают и запах довольно специфический поэтому квартиру придется переодически проветривать
с выбором сорта тоже будь по внимательнее все они делатся на 2 вида indor и uotdor индор для выращиванния дома аутдор для выращиванния на улице
в теплице и тоже имеет свои особенности гемора с ней поменьше только самая большая опастность это вредители
хотя и для выращиванния дома советую купить флакончик средства от насекомых
семена можеш купить в интернете они не сщитаются наркотиками так как не содержат тгк
ненадо использовать корм для птиц ( да там семена марихуаны) врятли из них чего нить проростет (их чем то обрабатывают)
а если и прорастет то безпонтовка какая-нить
для первого раза выбирай самые неприхотливое растение
из них есть один сорт не помню как называется что-то мексиканское
зреет за 8 недель дает уражай 450г с куста , когда будеш выбираь семена будь по внимательнее и читай описание не ведись на супер мощ или супер уражай такая трава очень капризная
при выращаваннии посторайся создать идеальные условыя для неё чтоб все как в жизнь и смотри не перестарайся
ато чахнуть начнет
как только начнет зреть советую обрывать листики так к бошкам больше соков пойдет и качество бошек значительно увеличится
но некоторые растения очень нежные нельзя тупо клоками рвать листья
отрыай плавненько начиная с хиленький подсохших так как они уже развиваться не будут а сок все ровно вытягивают
для начала я бы советовал прочесть пару книг по садоводству
и по ботанике
+ в рунете есть спец форумы где люди занимаются выращиваннием и обсуждают семена как растить чем поливать и т.д.
недумай что купил семена кинул в землю и все есть на деле выращиванние марихуаны это целая наука
к сщастью по этому есть много книг и матерьялов
лдя старта придется вложиться помимо семян
сумма будет зависеть от твоей рукастости
лампы фальгу и шкаф можно самому состряпать но если бабки есть купи уже готовый
стоят они по разному но нормальные будут примерну 20 к
если живеш один то так же можеш попробовать гидропон но это довольно спыцифических метод выращиванния про него знаю мало
и еще
наркотики это плохо торговать наркотиками это очень плохо
А на х.. других подсаживать, ради денег людей губить!!!
Убивал бы наркодиллеров!!!

ну трава некого не губит
если её уметь курить (под словом умерь я подразумеваю не хуярить её по 3 раза в день )
а так раз в недельку папироску растянуть вообще вреда почти некакого
 
Last edited:

greenasia

BANNED
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Если тема ещё не погасла скажу своё мнение.... Если возникает столько вопросов сразу по моему заниматься не стоит + сам не пробовал = вообще атас. Тема тёмная да и проблем может возникнуть много... я уже не говорю о морально этических нормах твоего окружения(пацаны встряхнут, наркоманы сдадут:)) Шутка. И ребята такое обращение: Не мешайте траву вместе с остальными наркотиками. Хотите курите, не хотите... . Кто курит на позитиве, кто злоупотребляет превращаеться в солнышко :) Skin-Brain'у респект! (ава на д.депа смахивает из одноименнго фильма...)
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
Если тема ещё не погасла скажу своё мнение.... Если возникает столько вопросов сразу по моему заниматься не стоит
Много вопросов значить интересуется мен
если есть раздел значить можно обсуждать =))
+ сам не пробовал = вообще атас.
Все случается впервые =)
Кто курит на позитиве, кто злоупотребляет превращаеться в солнышко

А почему именно в солнышко ? не слышал раньше такого
Skin-Brain'у респект! (ава на д.депа смахивает из одноименнго фильма...)

Это он и есть ! это называется шарж
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
спасибо, что уделили внимание моей теме.
Теперь я более четко представляю что мне нужно для осуществления задуманного.
 

Артем

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Оффтоп.ИМХО псилоцибами(грибы,по приходу как ЛСД) по круче будет заняться,вопрос только в сбыте,органы пока по лояльней в отличии от дури относятся,старт капитал 7.5к деревяшек
ЗЫ дурь отдыхает физическому и умственному нанесению вреда
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
Грибы очень токсичны, интоксикация такая что ну их нах.. и употребление их прямая путевка в дурдом...
Какая нах лояльность, 228 впаяют, псилоцибин в списках, так что на этап поедешь до того, как отпустит =)
да и выращивание их жуткий геморрой...
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Да ребята пипец.Я сам пробывал пару раз траву пока был в армий не поимал я ничего.Потом после армий видел парня с семёй гулял ребенок уже большои но я не хотел бы даже пожелать врагу такое.Короче болезнь у ребёнка какая то.А он очень сильно увлекается травкой.Я как увидел перетрухал думал мои такои же будет.Но слава богу с моим все хорошо.Не советую сильно увлекаться.
 

telta-217-1

Member
Messages
12
Reputation
3
Reaction score
11
Points
3
Вобще я бы не советовал заниматься продажей травы, можно лично для себя выростить и пыхать когда депресуха мучеет )
 
Top