Как носить пушку законно!

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
он походу накуренный))) под планом пришла идея заработка денег)))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Я полностью поддерживаю digixa какой смысл постоянно носить с собой плетку. лихие 90-е давно в прошлом. нормальные люди уже давно все вопросы решают сидя за столиком в уютном заведении. А получить лет так 5 и без волыны можно, если уж так хочется. но не думаю что какие то понты стоят потери нескольких лет жизни.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
афтар, выпей йаду)
ну прямо язык современной школолоЮ где то в нете даже словарь есть с этим языком :D
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Я полностью поддерживаю digixa какой смысл постоянно носить с собой плетку. лихие 90-е давно в прошлом. нормальные люди уже давно все вопросы решают сидя за столиком в уютном заведении. А получить лет так 5 и без волыны можно, если уж так хочется. но не думаю что какие то понты стоят потери нескольких лет жизни.

согласен с мишкой :)
у мну пневматика 4 мм и начальная скорость полета 90 мс/с по банкам на природе стреляю или у себя во дворе,а носить с собой это глупо ибо если даже 3 человека на гоп-стоп примут тебе твою же пуху в задницу засунут,особенно зимой
 

Flite

BANNED
Messages
46
Reputation
1
Reaction score
8
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
возьмите себе травмат и не ***те мозг,400$ ствол,700$ разрешение. а резина поверьте стреляет не хреново.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
а резина поверьте стреляет не хреново.
Если только в голову, что чревато лишним трупом.
А куртку не пробивает нифига.
 

Flite

BANNED
Messages
46
Reputation
1
Reaction score
8
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если только в голову, что чревато лишним трупом.
А куртку не пробивает нифига.

смотря какую куртку.
могу точно сказать что по ногам стреляешь,падаешь сразу,+ кровь обеспечена. знаю не по рассказам.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
да почти любую
ну под курткой имею ввиду зимнюю одежду
с травматом стрелять или сразу в голову (и быть готовым к трупам) или по ногам (колени - проблемы\инвалидность на всю жизнь). И то и другое чревато превышением мер...
Так что хз есть ли смысл в травмате.

Плюс люди с неустойчивой психикой (школоло и т.д.) получая травмат начинают сознательно нарываться на возможность им помахать.
А тут опять же - из него нужно сразу стрелять, а не махать. Иначе будет как в анекдоте про мушку.

Короче хз есть ли смысл в травмате)
 

Flite

BANNED
Messages
46
Reputation
1
Reaction score
8
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну это еще смотря для чего он нужен.
Если для самообороны,думаю вполне травмат подойдет. А настоящий если,то спрашивается зачем он? Если зарабатуешь хорошие деньги,что боишься и уже покупаешь боевой,то думаю проще охрану уже нанять.
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
Глухарь или улицы разбитых фонарей?
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Если для самообороны,думаю вполне травмат подойдет.
для самообороны еще нужно успеть достать, как правило тебе не за 100 метров кричат "угости сигой", в большинстве случаев, даже отмахнуться не дадут.

Вывод - любые виды единоборств, либо легкая атлетика.
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
для самообороны еще нужно успеть достать, как правило тебе не за 100 метров кричат "угости сигой", в большинстве случаев, даже отмахнуться не дадут.

Вывод - любые виды единоборств, либо легкая атлетика.

легкая атлетика? ну да быстрые ноги пизды не боятся

на боевые единоборства у кого-то нет духа или времени заниматься
в ближнем контакте самое оно это перцовый балончик или шокером в шею
а травмат и тд в наше время используется чаще всего при нападении, а не при самообороне
кстати, всё зависит по ситуации , иногда проще съебаться или отдать что-то( силен не тот кто не падает , а тот кто падает и встает(с))
проще будет кого-то найти потом и еще поставить на бабки (ну если есть хорошие знакомые)
ну если 1-2 типа то можно и отмахаться,особенно тем кто чем-то занимается тк быдло и тд из себя ничего не представляет,НО есть другая категория таких людей это СПОРТИВНОЕ БЫДЛО , например тот же Тимур Мирзаев, был еще тип точно не помню как зовут, кавказец,был хорош в борьбе, тренеровал малых, но при этом возглавлял банду по угону автомобилей...

я живу по 2м принципам,ранее занимался боксом, сейчас боевым самбо
1 Бей первый
2 Помоги слабому
но при этом со мной так же случаются ситуации когда я не прав
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
В топе вообще речь про огнестрел. Флудите на соответствующую тему :)
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
ок.ласт ближе к теме форума
noobloid зачем тебе ствол?где пули брать собрался?
если повыебываться-то это ненужно, а если ты мотёрый отморозок то ты форумом ошибся
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Ерундой не занимайтесь, пацаны. Вы с кем воевать собрались? Даже Сламик травмат себе скардил. Что дальше будет? Шелупонь во двое стебанёшь, а они тебя застрелят нахрен?! Беда...
 

RuBlackHat

BANNED
Messages
48
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скажу как бывший пользователь травматического ПМа. Пистолет не дает особого преимущества на улице. Уличная драка заканчивается обычно двумя ударами, после которых либо ты на земле, либо твой противник.
В случае - если на земле ты, достать пистолет очень тяжело. Вести прицельный огонь - и подавно.
Убойная сила травматиков несколько накручена. Vasders правильно заметил - куртка для травматиков серьезное препятствие.
Далее у травматиков (у себя в ПМе заметил) бывает клин патрона, то есть патрон застревает в затворе, и выстрел невозможно произвести, а пока будешь поправлять - травматик у тебя заберут.
Есть еще много недостатков. Например - скорость применения. Достать его из кобуры и снять с предохранителя - это время, которого при реальной опасности у вас крайне мало. Прошу так же учитывать, что при нападение на вас - вас будет охватывать мандраж, и дрожать руки и ноги, поэтому вряд-ли вы его достанете.
Кому интересно - спрашивайте по-поводу травматического и боевого оружия, постараюсь рассказать, что знаю лично.
 

turrios

Carder
Messages
37
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
Боевой пистолет будет дорого легально получить и держать. Прийдётся круглую сумму отдовать. Самый простой способ это прийти в ЧОП там договариваешься что будешь числется у них охраником получаешь личензию и оформляешь с ними договор на охрану там любой мелочи папки или документов или тойже ручки т.к. у нас в РФ нету телохранителей тока можно имужество охранять с оружием. оформляешь все и получаешь каждый день путёвку на следования маршрута - это может как город быть как область, нужно для передвижения и ношения оружия по городу для полиции если отсановят. Ну и затраты какие ствол купить патроны ЧОП заплоить за это, при том будет ежемесечная плата. Примерно такое удовольствие будет стоит 50к-80к руб. в месяц. Так что вообще нужно ли это. Все люди серьёзные имеют охрану т.к. в случае применении не дайбох что случится надо будет по судам ходить. Да и вообще ствол зачем нужен при гоп-стопе он не поможет если позно ночью в подъезде идёшь с зади поголове датут и всё как и спорт любой. Правильно сказано гоп-стоп есть и спортсмены так же у них преимужесвто эффект неожиданости. Если в клубах то там тоже везде досматривают в людном месте если будешь стрелять проблем не огребешь потом. Так что вывод один иметь охрану для себя от быдла и как статус сейчас модно. А если тебя заказали то и не какая охрана не поможет, положат всех, ну а одному ствол носить есть пословица хорошая один в поле не воин. По мне так со стволом больше гемора, даже травматика балончик или шокер втрой вариант зимой вообще бесполезный почти.
 
Last edited:
Top