Как носить пушку законно!

noobloid

Member
Messages
24
Reputation
-8
Reaction score
0
Points
1
В общем тема такая.
Много раз слышал о том, что люди приносят целый арсенал оружия в ментовку и им платят.
Так вот Я подумал. А что если купить пистолет и написать заявление типо в ментовку несешь. Только каждый день новое писать и все.
Ну Я думаю менты поймают если, так они еще и денег заплатят. А за эти деньги покупаешь бутылку фрезеровщику и он еще 1 пистолет тебе делает.
Все предельно просто:cool:
 

Kubiks

Carder
Messages
51
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
новость века бло )
Откуда же такие умы берутся )))
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Когда менты тебя примут, твоё письмо порвут, тебе дадут пиз... и закроют :)
 

Mentoss

Carder
Messages
48
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
да уж)))Способ явно законный.
Как вообще такое может придти в голову?
Ты главное как испробуешь на себе отпиши тут если возможность будет...Как??? фрезеровщик еще пистолет сделал?
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
ахахахха жара внатуре))
ментов решил нае**ть?
ахахахха
фрезер и ствол ориджинал ахахаха
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Никогда не понимал таких людей. ТС, где ты возьмешь пистолет?
1. Ворованный с части, через типа кореша. По номеру вычислят откуда он. У ментов начинает наклевываться канал ---> тебе дают издюлей ---> ты рассказываешь про кореша. Если номера спилены, в принципе система такая же.
2. Купил на рынке, в местной забегаловке, да мля нашел! КАК мы понимаем при данном раскладе ствол абсолютно не сухой. Схема: у ментов есть пара-тройка нераскрытых преступлений, где орудием преступления мог быть твой ствол ---> тебе дают издюлей ---> ты подписываешь необходимые им бумаги ---> у тебя скоро суд.
3. Сделал друг моего знакомого, Дядя Петя (слесарь, плотник, токарь, повар, не суть важно). Хочешь обрисую что будет дальше? Милиционеры очень хотят познакомиттся с этим дядей ---> тебе дают издюлей ---> ты сдаешь кореша ---> нступает его очередь ---> очредь дяди Пети ----> как минимум один из вас ждет суда.

Итак, как ты видишь, во всех трех вариантах ты получаешь издюлей, всем абсолютно пох на твою бумажку, и есть реальный шанс попасть туда где дует и соседи.
Так вот о чем это я. Тс, ты рисковый парень? :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ТС ты на себе попробуй думую потом лет так через ...цать расскажешь куда эту бумажку тебе положили, и сколько ...издюлей ты за нее получил перед тем как сдать дядю Петю и т.д. Вспомнил тоже схему которую пытались воплотить в жизнь лет так 7-8 назад если не больше.
 

noobloid

Member
Messages
24
Reputation
-8
Reaction score
0
Points
1
:p на меня все равно 222 статья не идет.
Тыц тыц тыц!!!!!11адинадин
Даже если меня поймают, максимум дадут изды и все. А кто меня ловить то будет? Один фиг Я ничего такого не делаю. Не пью, чтобы пьяную драку устроить. Не с кем не дерусь.
У них нет оснований меня останавливать даже.
Ну, а пушку... как Я уже писал можно у фрезеровщика попросить выточить и все. Будут бить, скажу мужик продал мне за 500 рублей. Ну Я и пошел ее в ментовку сдавать, думла, что денег больше дадут чем 500 RUR. Какой мужик? Скажу левый чел в кепочке с семечками. Конкретный поцанчик. На рынке предложил, когда Я ходил, на пример, за припоем.
Ну настучат мне. За то не сяду
 

    Chik@go

    Points: -1
    No comments

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
TC это не ты придумал. ты просто прочитал это и подумал что здесь все дураки ))

да кстати раньше работало сейчас нет.
 

sportsmen177

RIPPER
Messages
59
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
схема с заявой в кармане работала в 90 годы , сейчас не прокатит, либо оформляй травматику , либо иди работать в ментовку, или перестань смотреть ментовские сериалы и займись насущным...
а про презумпцию невиновности ты можешь только на на уроках обществознания или как там сейчас это называется...рассказывать
так что , велкам ту факинг раша !
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
Прошу прощения за офф топ
ТС скажи пожалуйста
а товарищ

MZHUSTLER2265

Тебе родственником не доводиться ?
 

Mentoss

Carder
Messages
48
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
У них нет оснований меня останавливать даже.
А он тебя возьмет и ПРОСТО ТАК остановит---не имеет права?
Ему абсолютно пох** так же как и тебе
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
Будут бить, скажу мужик продал мне за 500 рублей. Ну Я и пошел ее в ментовку сдавать, думла, что денег больше дадут чем 500 RUR.

не поверят.. бить продолжат.. а вот что ты купил с целью сбыта это тебе обязательно зачтется)) а вот то что сбыть ментам хотел они тактично забудут))) так что ты блин местным диллером - лидером по продажам станешь для них)))
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
А тс то- мазахист :)
Да кстати остановить тебя могут ппсники в касание, и имеют на это полное право :) а еще есть тема по установлению личности, так что скучно не будет)

"я купил пушку на рынке у каковата канкретнава пацанчика, чтоб потом отнести в милицию и стребовать у них награду" - ты должен это попробовать :)
 

sportsmen177

RIPPER
Messages
59
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
делаем ставки на развитие определенного сценария )))
 

Mentoss

Carder
Messages
48
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
ты должен это попробовать
Просто обязательно и главное отпиши,что сказали на то,что ты типа ее за 500 рубасов купил
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
Блин.. да поймите вы наконец то что если вас принимают с шпалером то это условка и хуй тут что придумаешь... и столько денег на адвоката что вы ахереете
даже нелепо это обсуждать
я тут посматрю так у нас у всех по шпалеру но никто не знает как с собой носить))))) лулз просто


и давайте главный вопрос - ща не 90е - нахера вам с собой носить шпалер?
если ты идешь куда то где он тебе может пригодится - это не каждый день и мозгов не попасть ппс по дури хватит а если тебя пасут по этому самому шпалеру то ты попадешься и никакие бумажки не помогут ну аааще никак

а постоянно с собой носить это бред... я хер знает что у тебя за ситуевина что реально нужно постоянно.. а если для понта - купи травму и говори что шпалер))) но как то впизду такие понты
 

dublon

Carder
Messages
34
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Щас по закону. Нашел. стой рядом и звони в ментовку. Взял в руки, извини друг, ты в теме.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
тема работала в 90-х
сейчас эо бумажка будет главным доказательством на суде о твоей вине
влетиш на 5 лет...
всем конечно хочется почувствовать себя крутым ганкстером но нестоит =)
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Если рассматривать возможность ношения оружия в Украине, то согласно постановлению Министерства внутренних дел N379 от 13 июня 2000г., право на приобретение средств активной обороны имеют работники правоохранительных органов, суда, их близкие родственники, лица принимающие участие в криминальном судопроизводстве, журналисты, внештатные журналисты, депутаты Украины, члены общественных формирований по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащие, кроме тех, кто проходит срочную войсковую службу, государственные служащие, имеющие категории и ранги.
А теперь суть. УКРАЇНСЬКЕ РЕЄСТРОВЕ КОЗАЦТВО - общественное формирование по охране общественного порядка имеющие категории и ранги. Стать членом этого полуприватного "клуба" не так уж сложно, а при наличии нужных подвязок так и вовсе не проблема. А это автоматически дает нам право, при наличии положительного заключения судебно-психиатрической экспертизы на ношение средств активной обороны. Тяжело даже представить сколько людей являются членами этой организации только ради ее "корочки".
 
Top