Заработай денег при помощи смс

кацап

Member
Messages
19
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Господа подскажите по теме а со скайлинка можно таким образом сделать ???
в двух словах на телефоне немерено денег оператор скайлинк как их можно обналить хотябы за 70 %

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

есть карты оплаты скайлинковские а как обналить не знаю(
 

кацап

Member
Messages
19
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
И так. 10 сим карт по 50 рублей = 500 руб.
10 сим карт с балансом 150 рублей = 1500 руб.
Минус рублей триста и наши пятьсот = 700 рублей дохода!
Рыскал по сайтам все отдают условно от ста рублей отправленных примерно максимум 60% в зависимости от оператора а еще отправка ответного смс налоги... с физическими лицами конечно работают но им нужно предоставить материал с которым ты хочешь работать и за что люди будут платить деньги сайт на котором будет предоставляться услуга...

грустно конечно(((( помогите тема горит!!!!=)))) есть немерена туча скайлинковских карт а как их обналить не знаю(((( мне нужно 70-65% от номинала остальное ваше ...
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
короче такую прим темку я мутил но делается это так) покупается фирма со счетом в банке по газетной объяве в своем городке,сейчас это не проблема,стоит от 2,5 до 15 к рур ,дальше находишь прим 50 сканов паспортов - можно попросить чтоб нарисовали (можно и меньше) но суть не в этом, желательно найти какого нить торчка или полубомжа чтоб конторку на себя переоформил или выписать доверенность на него,когда это всё сделаешь отправляешь его с документами в офис билайн где он регает корп счет и симки (все зависит от твоей возможности,чем больше сканов - тем больше будет денег в твоем кармане) и прим через неделю ты получаешь симки (главное в билайне выбрать корп план где больше можно в долг болтать) так,у тебя симки на руках , регаешь на WM кошель,далее вставляешь одну за одной симки в тел. и пополняешь себе кошелек через систему WM мобил) с одного номера в сутки ты можешь отправлять 10 смс по 300руб каждая) если ты знаешь сколько у тебя сканов,то и прибыль можешь подсчитать.

P.S раньше (точно незнаю может и сейчас) корп голд пользователи билайн в долг могли болтать по лимиту до 15к рур в месяц.
Уголовного дела по факту мошенничества не будет а вот приставы иногда будут захаживать к фунтику домой,если конечно он у него есть.:D
 

express

Carder
Messages
51
Reputation
0
Reaction score
1
Points
6
а есть сервисы предоставляющие короткие смс номера по всему миру,чтоб на один номер можно было принемать смс с любой страны?
 

Seller_CC

DEER
Messages
54
Reputation
-14
Reaction score
1
Points
8
Администрация форума пидорасы! Форум гамно!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top