Заработай денег при помощи смс

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
490
Points
83
================================================== =
| 1. Intro
| 2. Немного о коротком номере sms
| 3. Ищем дилера
| 4. Реализуем идею
| 5. Подсчитываем доходы
================================================== =

INTRO.

Примерно несколько месяцев назад, эта идея помогла мне заработать не мало денег.
Ты видел теле-лохотроные передачи. Где ты отправляешь смс с правильным ответом
и можешь выиграть немного денег. Или теле смс чаты. Представь сколько они денег
зарабатывают. Всего лишь зарегистрировав короткий номер смс , ты сможешь
заработать не меньше их(шутка).И тебе не надо будет бегать и просить отправить смс
у прохожего.
Тебе не надо будет рассылать смс спам в надежде что кто поведется. Ну чё ты готов срубить
чучуть денег на мороженое своей подруге? И так поехали.

Немного о коротком номере sms.

В интернете существует довольно много сервисов, для регистрации коротких смс
номеров. Это конечно требует затрат и времени но вскоре ты их вернешь. Заре-
гестрировав номер 1234 и выставив счётчик пример 3 доллара ты теряешь 0.5 уе
примерно, у каждого сервиса по разному за каждую смс. Но это у кого как. Я
если честно не арендовал номер. У меня было всё готовое(свои связи). И так,
вот тебе несколько сайтов по регистрации короткий номеров:

http://www.robo-t.ru/services/numbers/ - Подключение
коротких номеров операторов мобильной связи. Robo-t
предоставляет возможность аренды коротких номеров
стоимостью $1 и $2.

http://smstraffic.ru/short-code.php - Довольно
не плохой сервис по регистрации коротких номеров.
На этом сайте ты сможешь получить более подробную
информацию.

http://www.domenet.ru - Ещё один сайт с регистрацией
коротких номеров. Всю информацию ты найдёшь там.

Их конечно больше в интернете, и поэтому ты можешь поискать их сам.

Ищем дилера.

Наш дилер должен банчить левыми сим-картами. В городе найти их легко.
Ты наверно бывая на рынке видел как много разных тёток кричать :
Сим-карты недорого Билайн , МТС , Мегафон 50 рубле, на счету 150 руб.
Ага, левые симки! Да это левые симки. Вы скажите : Я не видел такого!
Я конечно могу понять если ты живешь в деревне или в городе ходишь в
магазины, то ты точно не видел. Но у нас в Краснодаре, на рынке Вишняки.
Возле входа на рынок уже тусят не мало барыг с симками. Представь если
тётка продаёт симку за 50 рублей у которой на счету 150 рублей, по чём же
она их берёт и у кого берёт. Эта хитрая тётка тебе не скажет. Но если
Подойти к ней сказать : Тётя а 100 симок можете продать? - Могу!
А 200? - Могу.( А вы как та корова не сдохнете? - Шутка, с анекдота)
А 500? - знаете вот вам номер телефона человека который сможет продать 500
по 40 руб. Ооо, 40 рублей это лучше чем 50. Конечно тебе сразу не дадут номер
дилера, по этому придется кормиться у тётке. Лично я Нашёл 35 рублей за симку.
А зачем нам вообще эти симки? Хочешь узнать! Поехали дальше.

Реализуем идею.

Идея такая:
1)Берём левую симку.
2)Активируем.
3)Отправляем смс на наш короткий номер.
Теперь это надо делать много раз и тебе будет счастья! Главное найти не много денег
на сим карты. Тебя не кто не заставляет начинать с 500 симок. Я вот начинал с 50 сим
карт. Всё законно. Надо всего лишь стремление к цели.

Подсчитываем доходы.

И так. 10 сим карт по 50 рублей = 500 руб.
10 сим карт с балансом 150 рублей = 1500 руб.
Минус рублей триста и наши пятьсот = 700 рублей дохода!

Короче миллионером не станешь но денег заработаешь! Спасибо что Вы прочитали статью.

(c) zl0ba
 

MikaS

BANNED
Messages
7
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а как же антифрод система?
 
T

timonsyz

Guest
MikaS, нет её... в минус симку не загонишь, но чуть чуть можно поиметь...
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
на данный момент сия схема фунциклировать не будет, сейчас почти у всех биллингов стоит антифрод система, в которой идет анализ твоей симки(не у всех биллингов, но таких у которой чего то подобного нету очень мало)

билайн не гонится в минус
мтс гонится но у него с надежностью беда(1-2 у только что купленой симки, а этого мало и никто тебе затраченые деньги не выплатит)
Мега (загадочный оператор) параметр надежность 5, но симка после активации должна 3-5 дней отлежаться, мало тарифов гонится в минус, но такие есть

так что для фрода сейчас наиболее актуальна мега, но найти норм тариф и селлера сложно)
ну вот как то так__
 

    Points: -1
    не в тему

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
А при чем тут загон в минусы???
Человек написал о том, что берешь симку на которой 150руб за 50руб и выводишь 100 рублей чистой прибыли с каждой симки, минус процент биллингу!
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Зачем вообще эти сим карты нужны . Продают с минимальным балансом в основном , говоря что приходится смс отправлять , чтоб провайдер их не локнул )) . Обещают что в минус уйдет легко до 1000-1500 ))
В итоге либо кидок , либо баланс рублей 30 , либо фрод не К.Т.

Гораздо проще привлечь народ к твоему номеру . Что бы люди сами отправляли тебе СМС . Вариантов сотни ...
 

IHP

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Всё просто, симки по 50 руб. мало где найдёшь, только если партии большие. По крайне мере в интернете так, на рынках может дешевле. Суть заработка не наотправлять с симки 100500 смс на коротки номер, а наотправлять столько, чтобы не попасть во фрод(допустим лимит фрода 20 баксов с номера в час) Если номер 10 баксовый, то вы в любом случае получаете равную половине сумму или меньше, т.к. биллинг забирает себе чаще всего половину и больше. Я пробовал пока только на 5-ти баксовые номера слать 3 смс и были выплаты, т.е. 2,5*3=7,5, т.е. цена одной симки не должна привышать хотя бы 150р. И то не везде это прокатывает. Борьба с фродом тоже ведётся. Сейчас я экспериментирую с 10 баксовыми номерами, посмотрим будут ли выплаты.
upd: баланс на симках очень часто или равняется цене симки или меньше, чем стоит эта симка.
upd2: если я не ошибаюсь, то ваш телефон могут заблочить по IMEI номеру, найти вас и навалять вам, так что не стоит забывать о безопасности. На счёт IMEI вида 0000000000 ничего не знаю.
 
Last edited:

cheater25

BANNED
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Зачем вообще эти сим карты нужны . Продают с минимальным балансом в основном , говоря что приходится смс отправлять , чтоб провайдер их не локнул )) . Обещают что в минус уйдет легко до 1000-1500 ))
В итоге либо кидок , либо баланс рублей 30 , либо фрод не К.Т.

Гораздо проще привлечь народ к твоему номеру . Что бы люди сами отправляли тебе СМС . Вариантов сотни ...

Смысл продажи симок в том,что селлер не знает куда загонять эти сим.Допустим у меня раньше была одна тема и я туда загонял по много смс в день.Симки покупал за 60 рублей,на балансе было 50,но симка улетала в минус 1100.потом сайт который я трахал закрылся,и я не знаю куда еще вбивать эти смс.По имей конечно найти могуТ,но факт остаеться фактом,меня не нашли да и не особо им это надо я думаю.Как вариант купить телефон за 300 рублей на рынке и использовать только для фрода.Свою сим туда никогда не вставлять.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Сегодня у парнишки mets в минус ушел при мне на шесть сотен , до этого с меги пробовал не шло с понтом "Не достаточно средс ..." .
Приезжаю к товарищу , тот смеется и говорит : " Прикинь с Бил_н звоню и в минус идет... "
Antifrod off или рождественские чудеса :)
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
МТС стабилно уходит в минус(очень многие тарифы, перечислять не вижу смысла) ток ни один биллинг его вам не выплатит, ну точнее есть 1, но хер кто поделится инфой
Мегафон 3 дневная активация симки, на счет обычно от 70до 150 р, после 3 дней смс шлются на короткие номера, выплачивают полностью, основной геморой с подбором нужного тарифа
Билайн вообще накуй не нужен, ток если брать ооооогромным оптом, и выхлоп с 1 симки будет в районе 20-30 рублей(а надо ли вам это)

остальные операторы хз, я ток по 3 работал

итог:

слив начального баланса сейчас актуален, только надо ли вам это?(20-30 рублей с 1 симки)

фрод: потратете около 2-3 недель, может быть чет найдете, большинство новичков нихера не находят, начинают покупать "СХЕМЫ ФРОДА" их кидают, они плачут и орут...

да тема интересная я по ней работаю, но денег шибко много не срежешь с нее, а гемора... вообщем сами решайте_)


и как уже говорил ob00m
самое реальное это привлечь спамеров, раз в неделю будете менять префы, выхлоп около 20-30к, как работать будете..
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
кто-нибудь ещё занимается этим?сколько симок в день можно активировать(физически),да если по 20-30 рублей с симки мутить,один хер лучше чем на дядю херачить за 15 рублей в месяц...тут симки просто у нас предлагают мтс и мегафона оптом,75 рублей симка - 100 рублев на счете

как на этот фрод не нарваться?может кто-нибудь толково объяснить?спасибо
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
У нас тоже по 50 рэ продают симки, было бы интересно узнать, что можно замутить с этим делом.
 

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
30*1000=30к рур.

в месяц можно обрабатывать около 1к симкарт, при 4х часовом рабочем дне.
 

KaPaTeJIb

BANNED
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
16
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вообще фрод вроде на МТС ещё актуален ( точно сказать не могу) нужно просто сменить тариф на московский онлайнер и сим пойдут в минус. По крайней мере было так, как только ввели антийфрод мтс.
 

lexuslfa

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Кто-нибудь знает, жива еще эта тема или сдохла уже?
 
Last edited:

qwsa1130

Member
Messages
13
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Кто-нибудь знает, жива еще эта тема или сдохла уже?

Фрод будет жить всегда.. но его почти не выплачивают

Зы недавно узнал что мтс нормально так фродится по ночам ) в кантагте голоса если покупать )
 

Humon4ik

RIPPER
Messages
73
Reputation
9
Reaction score
16
Points
8
эту тему админ на ксу писал.А вообще идея будет жить,нужно всего купить по 50 симок к примеру в разных городах,и чередовать их.Думаю у всех получиться.
 
Top