Зарабатываем на стартовый капитал для более серьёзной работы. [Для новичков]

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Приветсвую тебя уважаемый читатель.
Сразу хочу сказать для гуру форума,статья написана не для вас а для начинающих которым нужен хоть какой-то капитал для начала работы по серьёзней.
Прошу сильно не пинать - это моя первая статья.


Как ты уже понял мы будем работать с покеррумами,а именно мы будем карженые деньги превращать в чистые,в чём же вся фича темы? да тут нечего сложного,мы отдаём грязные деньги - нам отдают чистые,как всё это делается я обьясню ниже.


Что же нам для этого понадобится?

1.) Dedicated Servers - выделенный сервер,его мы можем купить практически на каждом хак форуме или добыть сами.
2.) Покер аккаунт с карженным балансом 200-600$,думаю этого будет для начала достаточно.
3.) Пару левых номерков icq, лижбы не свежерег,они нам пригодятся для связи с жертвой.
4.) Чистый покеракк как ты уже понял сюда будут поступать чистые бабки.
5.) Знание зарубежных языков хотябы одного,если не знаем в помощь переводчик.



И так теперь к ходу работы идём регаться на покерфорумах, не буду говорить на каких ищите сами,их очень много,прошу не работайте с рашкой,в целях анонимности регайтесь обязательно через дедик или сокс,практически на всех покерфорумах есть разделы с название типо: "Работа покер-румов, обмен, ввод-вывод","Ввод вывод средств" и т.д туда то нам и надо,плодим тему об обмене денег,например мы отдаём PS,нам FTP,для чего нам обмен тут уж придумывайте сами,главную роль играет сам текст в теме,ещё один ключевой момент не забудте не много пофлудить на форуме до создания темы,а лучше всего будет сбрутить староватые аккаунты даного форума,оставляем в теме icq или skype для связи и остаётся только ждать,кстате да,когда разговариваешь с жертвой напрямую по скайпу чаще всё получается с положительным результатом,после как жертва находит вас сама обмениваете бабки,но обменивайте партиями там тоже кидки бывает встречаются,после выводим бабки на любую удобную для вас платёжную систему,как сделать выводной акк на фтп читаем тут клац ,на этом всё.

Если возникают вопросы задавайте в теме.

Пробуйте,всем удачи!!!
(c) naFFtizin
 
Last edited:
  • Like
Reactions: [chek]

    [chek]

    Points: 1
    За активность в разделе

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
аськи продавцов убери, такая реклама запрещена
 

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
аськи продавцов убери, такая реклама запрещена

Поправил,в правилах форума что-то не заметил :).
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Сразу хочу сказать для гуру форума,статья написана не для вас а для начинающих

а для гуру почему не напишешь? может гуру какие нибудь тоже хотят чему нибудь научиться?
 

knopaa

RIPPER
Messages
93
Reputation
8
Reaction score
9
Points
8
Да, только забыл уточнить, что румы начали нынче просить отыграть Нное колличество поинтов после перевода.
Кстати не лочат если потерпевший пишет в рум, что его кинули таким образом, если ак свежерег к примеру, а там история на 100к+ рук..
 

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Да, только забыл уточнить, что румы начали нынче просить отыграть Нное колличество поинтов после перевода.
Из-за этого я и воткнул FAQ гоголя в свой.

а для гуру почему не напишешь? может гуру какие нибудь тоже хотят чему нибудь научиться?
будь у меня возможность написал бы :D
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Вряд ли кто-то тебе обменяет деньги, о кардинге сейчас все наслышаны. Смониторив твой акк по птру или шаркскопу станет понятно что ему несколько дней. Да и могу тебе открыть тайну, сейчас есть сервисы перевода денег из рума в рум. В каком году схема последий раз работала? Что делать если ты уже скажешь ник акка, а он сдохнет на руках? Сказать погодите, у меня еще есть.. В целом идея имеет правно на жизнь, но нормальному игроку ты не зачешешь взять акк. Дави на то что первым будешь переводить деньги, некоторых это и подкупает. А так оч низкий процент успеха, я бы дал 5-10%. Лучше на мелочь не кидать, себе же хуже делаете.
 
  • Like
Reactions: xanter

    xanter

    Points: 1
    правильно...

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Схема работает по сей день досихпор,просто всё уперается в СИ.
Сервисы да есть,но там вроде % берут,а тут "якобы" процент идёт тому кто помогает :).
Сам последний раз обменивал 2 недели назад на каком то бычем амерекосовском форуме,выхлоп 215$,потратил 5$.. по мне не плохо.
Сейчас ищу новую нишу,только всё сводится к 0,у самого нету стартового капитала и мысли не лезут практически,хотя опыт работы есть.
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
На старах после перевода на каждые 100$ по 10 очков откатать нужно.
На фтп точно не знаю но делал так,играл на сумму перевода например 100 перевели, 5 турбо по 20+ и на вывод.

Сама схема рабочая,много нюансов в ней но работает,есть даже автоматические обменники но там свои заморочки. Всёж советую таким способом не сливать откровенную грязь а к примеру более менее аккуратно слитое на промежуточный, а с него уже налить таким образом,не секрет что многие руммы как к примеру фтп только на выводе уже начинают рассматривать игру.
 
Last edited:

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
многие румы смотрят на историю игры при выводе....
 

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
многие румы смотрят на историю игры при выводе....

Именно для этого нужно иметь наигранный аккаунт.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
не обязательно, но конечно лучше. в моем случае минимальный вывод можно и на не наигранный акк вывести без проблем , это в среднем 50$. а потом можно и по 300 выводить за раз. по 2 раза в неделю.
 
Top