Зарабатываем 50.000₽ на медведях

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,654
Points
113
Доброго времени суток, на связи Дядя Кардер. Сегодня на очереди жирная схема, благодаря которой можно заработать неплохие деньги, несмотря на "большую конкуренцию".

С чего начать? Читай статью.

Предисловие​

Хотелось бы начать с того, что схема не так уж и проста, она требует определённых усилий и затрат. Тем не менее она может приносить существенную прибыль при должном старании. Сложно будет только в первое время. Я уверен, с последующими партиями ты "втянешься" и наладишь обороты.

Наша схема строится на том, чтобы купить компоненты подешевле, и продать целый продукт с большим наваром.

Первый шаг​

Наша

Для начала тебе нужно закупить материалы. Для этой задачи отлично подойдут такие магазины как AliExpress или Alibaba. Вбиваем в поиск товаров "Шкура плюшевого медведя". Находим для себя лучший по цене вариант, при этом не забываем про отзывы и фотографии. Стоимость такой шкуры будет от 600 до 1.000 рублей.

Вот вам пример:
f4d3841bf0ebf03e6dffd.png

От себя порекомендую закупать медведей от 130 до 200 см, тк.к они самые ходовые и с них можно заработать больше денег. Цена будет меняться соответственно размеру.
Что мы имеем после покупки:
29f25a311734784138a1f.png


Наполнение​

В этом пункте я разберу как сделать мишку большим, мягким и красивым. В то время как ты заказал наших мишек, не теряй по-просту времени и займись вопросами наполнения мишек.

Всё очень просто, тебе надо закупить синтепон. Как правило он очень дешевый, его можно найти как в интернете так и на складах или же больших продовольственных гипермаркетах твоего города.

3d77d3013201fe7062e3e.png

Ценник на 1 кг синтепуха 2-го класса примерно ~ 200₽, 1-го класса ~ 400₽.

Что мы имеем после наполнения:
6bc9db078344c74f8d8bc.png

Продажи​

Когда мишки и синтепон уже в дороге, приступай к следующему этапу -- созданию торговой площадки. Тут всё зависит от твоего бюджета и плана действий. Можно банально выставить объявление на Авито или Юле (обязательно с подробным описанием и фотографиями хорошего качества).

В объявлении нужно придерживаться таких пунктов:
  • Цена
  • Размер
  • Материал
  • Описание
  • Обратная связь
Фотографии лучше выставлять свои, когда все материалы приедут. Фото нужны примерно такого содержания:

60e5bf9d30f7d26dfbf39.png

Можно создать Instagram страницу. Для её оформления тебе потребуются некие затраты на дизайн, или же на администратора который будет следить за заказами и вести её в целом.

Так же не стоит забывать про таргет. Это самый эффективный инструмент для продаж в Instagram.

ffe0ffee900e4253acae7.png

Очень важно чтобы страницы выглядела привлекательно.
Ну а если хочешь заморочиться, рекомендую купить одностраничный сайт, на который вы будете лить трафик, туда же и будут приходить заказы. С ним будет намного проще, говорю по своему опыту, но для его покупки надо будет выделить около 5.000 рублей.

Что к чему?​

Когда я работал с этой схемой, я закупал по 25 шкур в месяц. Они мне обходились в 15.000₽, + синтепон примерно 10.000₽. Продавал я по 5.5000₽ за мишку, в то время как на изготовление одного уходило около тысячи.

Вкладывая по 25.000₽ в месяц я получал +/- 100.000₽ чистыми. Объём зависит полностью от вас, при минимальных вложениях можно делать до 50.000₽ в месяц спокойно.

Итог​

Если смотреть глобально, сверхсложных вещей в этой схеме нет. Но нужно подходить ко всему ответственно, начиная с поиска синтепона, заканчивая уважительным диалогом с клиентом. Желаю удачи!
 
Top