хочу купить Зевса, PLS помочь

tester

BANNED
Messages
78
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я хочу купить ботнет
Я ищу форумах, где автор или люди, продать товар. (zeus is the botnet i want)

Пожалуйста, у меня денег. Я хочу, чтобы все плагины / скрипты доступны для купили с продуктом, так что я могу купить лучшие одна я могу себе позволить.

Спасибо.
 
Last edited:

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
по русски напиши а не через гугл переводчик, нихрена не понял
 

tester

BANNED
Messages
78
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я хочу купить ботнет
Я ищу форумах, где автор или люди, продать товар.

Пожалуйста, у меня денег. Я хочу, чтобы все плагины / скрипты доступны для купили с продуктом, так что я могу купить лучшие одна я могу себе позволить.

Спасибо.
 

Xirurg

Member
Messages
14
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
А у Zeusа есть сайт официальный? ну или где есть нормальное описание лицензионного Зевса со всем модулями? и ценами?
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Боюсь у тс на офф версию денег не хватит, если он еёё имел ввиду))
 

bussi

Member
Messages
8
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Думаю будет полезно, для особо желающих прикупить бота:
Последняя версия утилиты для распространения и управления трояном ZeuS содержит новейшее средство защиты от пиратов – привязанную к аппаратной конфигурации систему активации, аналогичную той, что можно обнаружить в Microsoft Windows.

Базовый вариант новейшей версии набора для работы с ZeuS стоит 4000 долларов, а дополнительный функционал может обойтись в 10 000 долларов. Новая система активации программы позволяет ее создателям иметь уверенность в том, что каждая лицензионная копия установлена только на один компьютер. После установки утилиты пользователи должны приобрести ключ, который подойдет только для одной машины.

Исследователи из SecureWorks, занимавшиеся изучением данной версии ZeuS, пишут, что с таким уровнем защиты вредоносных программ от нежелательного копирования они столкнулись впервые.

Система активации – не единственное, что разработчики ZeuS позаимствовали у Microsoft. Они также взяли на вооружение идею создания многочисленных версий одного и того же ПО, отличающихся ценой и функциональными возможностями.

Например, за 500 долларов сверх базовой цены клиенты могут приобрести опциональный модуль, позволяющий им получать украденную информацию в режиме реального времени через клиент протокола мгновенных сообщений Jabber. Еще за две тысячи можно купить модуль, собирающий информацию из полей ввода данных авторизации в Firefox, а еще за 10 000 долларов покупатели получают модуль, позволяющий осуществлять полноценное удаленное управление инфицированными компьютерами через VNC. Столь высокая цена объясняется тем, что VNC помогает обходить некоторые из наиболее продвинутых средств аппаратной аутентификации, в том числе – аутентификацию с помощью смарт-карт.

По состоянию на данный момент наиболее свежим вариантом ZeuS является версия 1.3.3.7, однако работа над версией 1.4 также кипит вовсю – в настоящее время она находится в стадии бета-тестирования. Основное нововведение – полиморфное шифрование, позволяющее трояну перепаковывать себя каждый раз, когда он заражает компьютер жертвы, создавая таким образом уникальный цифровой отпечаток. В итоге антивирусные программы, которые и без того испытывают затруднения с обнаружением троянов семейства ZeuS, будут еще хуже идентифицировать данную угрозу.
Источник
 

pin

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я хочу купить ботнет
Я ищу форумах, где автор или люди, продать товар. (zeus is the botnet i want)
Пожалуйста, у меня денег. Я хочу, чтобы все плагины / скрипты доступны для купили с продуктом, так что я могу купить лучшие одна я могу себе позволить.
Спасибо.
Походу спец.службы прикалываются)))
 
Top