хочу добавить в список обучалу кидалу

pocci

Member
Как уже было написанно в теме https://carder.market/threads/obuchaly-otzyvy.120428/ от Форумчанина https://carder.market/members/carderplanet.132891/

CarderPlanet

Привет, человек под ником @dolpfy в телеграмме, кидок, https://t.me/ColdieCarding его канал в телеграмме.
Он якобы проводит обучение за процент, но настаивает на покупке мата в его селлера @Sameucc (ник в телеге)
Кидонул на 185 $, так же он есть на форуме под другим ником в телеграмме

Добавлю его второй псевдоним в тг @XELA504
И его канал https://t.me/CardingSQUAD504


Так же "рекомендует" Кидальный шоп @sameucc



Я:
Привет

Ты занимаешься обучением?

Алексей Бро ?:
Доброго времени суток, уточни пожалуйста свой опыт? + что конкретнее тебя интересует, далее отпишу как работаю

Я:
Вбив не делал

У тебя хочу набраться практики

Алексей Бро ?:
Опишу кратко формат обучения, что бы не занимать своё, и тем более ваше время.
Буду на ты. От вас требуется наличие материала который в последствии мы и будем отрабатывать.
При наличии материала на руках мы созваниваемся с тобой и делаем вбив. Курс от а до я, от настройки софта до прогрева, вбива и теории как лучше выводить деньги чистыми на карту.
Обычно полное понимание приходит после 4-5 вбивов, но если есть желание и дальше работать за % с полной поддержкой - без проблем.
Прокси - Vip72 / 911 , или же аналоги, так же подходят приватные прокси.
VPN - Nord, IPVanish и тд.
Материал за 5-10$ даже рассматривать не будем по простой причине - он не зайдет, по нелику(не ликвид) - да, без проблем - но мы имеем средний чек в районе ~1000$
Цена адекватных сс под наши цели варьируется от 30 до 50$ за штуку.
Работаем с определенными бинами:
Boa, Wells Fargo
Выше основная часть бинов(бин - первые 6 цифр карты) которые в ходу.
Так же нужен дроп, работа по сша, так что дроп нужен там-же.
Скажу сразу что средняя цена всех расходников составляет около 140$ с учетом абсолютно всего - Оплаты прозвона, прокси, впн, сс.
Вот как работаю, будут вопросы - задавай

Я:
Вполне приемлимо

Алексей Бро ?:
20% беру

Я:
Хочу с тобой работать

Алексей Бро ?:
Хай бро, завтра все в силе, верно?

Я:
да

Алексей Бро ?:
Секунду

Около 15 Гуд?

Сс бины боа фулки, хотя бы пара штук, ибо бывают не валид сски и ждать замены бред, цена им 25-50, все что дешевле кал - наебалово
Дроп с прозвоном, так же обязательно
Прокси, впн

+ подготовь все расходники плз

Подготовишь?

Я:
сейчас выбираю шопы

Алексей Бро ?:
Обязательно дроп под кх

Т.е зип дропа = зипу кх

Я:
отлично

Я:
С прокси и впн

Проблемки

Есть дроп сервисы которые ты знаешь?

Алексей Бро ?:
Есть все от а до я

Прокси и впн в последний момент покупается когда уже знаешь зип кх и дропа

И это нужно заранее решать)

Где искать Вариантов много, форумы либо же шопы, но качество там достаточно посредственное так что 100% посоветовать что то не смогу , единственное могу сказать что работать только с гарантом либо материал вперёд, иначе просто кинут, сам понимаешь)
Свои контакты не очень хочу давать по одной причине, была не оч ситуация недавно), чел взял материала на 150$ и уебал в какой то чекер непонятный тем самым убил весь мат, хех
Бро вопрос адекватности, без проблем отпишу, но важно понимать отдачу. Гуд, как получу ответ - дам связь, добро?

Я:
Спс

Алексей Бро ?:
Опять же нужно уточнять.
Там материал вперёд на тот же Бин чек, чек коннекта, чек бг - это обязательно

Зипы должны быть =

Как получу ответ - дам связь

Я:
Ок

Алексей Бро ?:
Хай бро, он ответил @sameucc это селлер и Дроповод, сек отпишу как лучше обратится.
Хай нужно 2+ сс бины боа фулл, дроп с прозвоном под кх, под кх по зипу, боа не Канада.
Можешь прям так и отписать

Точно Момент, меняет ли не валид + что по мин сумме, а так же даст ли вперёд на Бин чек, чек коннекта, чек бг, если все ок - оплата

Это самые важные вещи


Тема похоже у них такая:
Нагрузил новичка задачами, у того вскипела бошка - ни чего не находит - гордо даёт кидальный шоп

А отчаившийся новичек покупает у скамера
 

pocci

Member
Ещё дополню эту тему одним персонажем, но он представляет обучение по проценту в PayPal
 

pocci

Member
хотел обломать его, неделю он меня ждал, по 100 раз уточнял готов ли я, а под конец даже и не знаю
заигнорить его или же сказать чтобы искал себя в разделе питухи на Carder.uk
 

Dirt

Professional
хотел обломать его, неделю он меня ждал, по 100 раз уточнял готов ли я, а под конец даже и не знаю
заигнорить его или же сказать чтобы искал себя в разделе питухи на Carder.uk
Тебе надо еще в блеках в ТГ кинуть на него, где то я делал пост про блек листы в тг каналах, там их 5 штук

Что то не могу найти, удалили что ли)
 

Dirt

Professional
Интересненько, мой пост удален вроде как про ТГ каналы где кидалы, в упор не вижу


В общем вот, накидай там про него тоже:
 
Top