VIP раздел

Нужен вип

  • Да

    Votes: 74 49.0%
  • нет

    Votes: 45 29.8%
  • пофиг

    Votes: 32 21.2%

  • Total voters
    151

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Нет ребят! Я противник каких либо толпо-элитарных обществ и т.д!

Андеграунд это напровление противопоставляющее себя массовой культуре, отказ от общепринятых ценностей, бунтарство и т.д.!

Если в андеграунде создать толпо-элитарное общество, это уже будет не андеграунд!
Так вот вип раздел нужен для тех кто сейчас на 3м шаге, то есть в теме он уже немного шарит, то есть зарабатывает себе на еду, траву, бухалово. И он уверен что его не поймают т.к. он через впн ходит, работает когда хочет или как хочет. а вот тут то ему и нужна социализация.
Раздел вип имхо должен быть как раз для таких людей.
А как определить кто на третьем шаге? Количеством постов :)

Я не против ВИПа на форуме, но вы что то загнули насчет элитарных обществ, социализаций и т.д.
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
как я понял это началось от моей шутки про элиты..
ребят вы как то очень далеко ушли от изначальной темы обсуждения
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
goldeff, да не ты не понял я про то что хотеть туда будут именно такие люди. Те кто на больших или меньших шагах им это в принципе не нужно. (за исключением школьников у которых 1 и 2 ступень решается тем что ни на попечении родителей)

Вообще как вариант лично я предлагаю такую схему. в самом начале набирается костяк группы из 10 - 15 человек, которых админы знают с которыми общались или работали сами. вот уже у нас есть костяк группы. Теперь ставим ограничение от людей которые сюда зашли просто так. Например репутация 5+ и не менее 100 мессаг на форуме. только после этого человек может подать заявку в группу. он подает заявку где должен описать сколько лет(месяцев) у него комп, сколько интернет, сколько он в кардинге, какой он темой занимается (без подробностей), почему он хочет в группу.
после такой заявке о человеке уже можно как то судить... после Идет голосование в закрытом разделе, создается топик с его кандидатурой где выкладывают заявку, и ссылку на профиль.
Люди в теме голосуют и обсуждают данную кандидатуру. И либо принимают его либо нет.

Я сам бывал в закрытых группах на хаккерских форумах, там похожие правила. Такая система довольно хорошо работает.
При ней не нужны конкретные поручители т.к. люди сами решают голосованием достоин человек группы или нет. Если его приняли а оказалось что он мудло то косяк всей группе не смогли значит определить сущность его.
В группе обязательно должен быть управляющий, который принимает заявки от кандидатов и организует группу на разные события (возможно какие то групповые дела или еще что нибудь в этом духе.)

Вот такое вот у меня ИМХО.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
scj53, ты прежде чем постить, по сторонам посмотри, он уже существует
 

X Man

Member
Messages
9
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Новые статьи форуму очень нужны, пожалуйста, пишите и размещайте. КИ всегда считался самым информативным кардинг форумом.

писать то могу, но этим раскрою свои теми и не очень то охота выставить их на всеобщее обозрение. думаю что буду полезен вип форуме, но вам решат...
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Парни, как попасть в вип? Раньше видел было определённое количество постов/репы (последней хватает в избытке :D), потом правила изменились, но что-то я их опять найти не могу.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
модеры тебя сами заметят, или модеров об этом попросят участники випа
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Или же чтобы кто нибудь дал рекомендацию на тебя на вступление в вип
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
timonsyz, рекомендацию какого характера? Даже не знаю что и придумать и кого просить. В блэке нигде не состою, отрицательных отзывов нет, хз как ещё написать :confused:
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
рекомендация это когда мембер с репой обратщается к администрации с предложением дать доступ другому мемберу и описанием чем и в какой теме может быть полезен нью мембер
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Теперь бы найти того, кто за меня такое предложение внесёт:confused:
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
когда будешь полезен, поработаешь с людми тогда может и предложит кто нибудь твою кандидатуру, не в нем счастье на самом деле
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
щастье в $$$ но это отдельная история) попробуй кензо(он помоему за вип ответственен) стукнив пм, поговори насчёт этого он прольёт свет
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
попробуй кензо(он помоему за вип ответственен) стукнив пм, поговори насчёт этого он прольёт свет
И после этих слов толпа подснежников\новичков с 10 постами рванула обьяснять кензо что он достоин випа !

кензо тебе очень благодарен =)
А раньше же вроде бы планироволось голосование участников випа ввести ?
или это отменили ?
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
А что в ВИПе интересного а? Там что приватные схемы сливают? Куплю доступ в ВИП на 1 день. Если это конечно возможно...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Qwesty lol, может ты на ксу еще на сутки купить доступ хочешь :D
 

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
lastexile, если ты не заметил, Qwesty есть на ксу
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Вроде все прочитал но что то не понял как в вип попасть можно ?
 
Top