VIP раздел

Нужен вип

  • Да

    Votes: 74 49.0%
  • нет

    Votes: 45 29.8%
  • пофиг

    Votes: 32 21.2%

  • Total voters
    151

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
Нужен ли вип раздел на форуме???
Ваше мнение, ваши предложения
 

MrUZI

BANNED
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Нет не нужен, давайте доступ на csu на определенных условиях.
зы Это лишь моё мнение
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
Нет не нужен, давайте доступ на csu на определенных условиях.
зы Это лишь моё мнение

ну а туда и так можно попасть при условии 2 поручителей :)
 

MrUZI

BANNED
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
cyber, не в моем случае. Я, например, начал недавно интересоваться кардинг темой и у меня нет нужных контактов. А под определенными условиями я имел ввиду активность на этом форуме: набрал 100 постов, 10 респектов и гоу на csu
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
Ну как хотим сделать,
3 уровня випа.

1 уровень например 200 смысловых постов и 1 статья адекватная
2 уровень 350 постов и 5 статей
3 уровень 400 постов и 10 статей и вайт на ксу и рега тут 4 месяца, когда вы подтвердите свою адекватность на форуме, а так же подтвердите что вы не будете левым пасажиром на ксу.


а 100 постов и 10 репы набить дело 1 дня, вы господин не дооцениваете ксу
 
Last edited:

MrUZI

BANNED
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
KeNzO тема с тремя левелами гуд, но жестко 400 постов и 10 статей...

Да грамотные статьи имеют больше веса чем просто посты и даже репа. Если человек пишет статьи, то он 100% секёт тему, а посты можно набивать и не имея серьёзных познаний...
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Мне кажется еще рано!
Может через пару месяцев, пол года, когда на форуме более оживленно будет.., можно будет сделать ВИП разделы!
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
мне всеравно, если будет, меня в нем не будет^^ стало быть я даже не замечу его отсутствия\присутствия
Этот форум открытый, для начинающих, а все кто будут достойны випа неплохо поместятся в закрытом разделе ксу.

хотя с другой стороны -
ну есть раздел и есть, жрать не просит, понта добавляет...
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
дело в том что сегодня форум открытый для начинающих - а завтра он уже не паблик, поэтому я за вип раздел!
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
не вижу смысла в 3-х уровнях випа, если будет только один вип раздел.
Как вариант набирать в вип по собеседованию, чтобы определить адекватность человека.
 

IHP

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я тоже вот совсем недавно заинтересовался этой темой и я сейчас на стадии изучения паблик материалов. Не очень люблю создавать новые темы по каждому вопросу и по-этому предпочитаю вопрошать в личку(xA! | Kill yourself, привет :) ), статьи тем более писать не могу пока из-за отсутствия каких-то новых знаний, которых нет в существующих статьях.

Я думаю, что если форум открытый, то пусть и будет открытым, если хотите делать вип какой-нибудь, то лучше уж закрывать форум от левых и делать уже вип пользователей, которые проверены, а не закрытые дополнительные разделы. Ну или вводить частичные закрытые разделы по тематикам, где действительно палятся темы, а не общий закрытый раздел, так как не все темы требуют сокрытия от глаз случайных прохожих.

ИМХО
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
124
Points
43
MrUZI, как бы жестко - не жестко, а кто сказал что все будет просто? на ксу есть элемент ответственности за тех кого привел на форум так что за посты туда врятли кто то попадет

За вип раздел - будем создавать элиты и здесь) они нужны для гармоничного развития
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
472
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Можно реализовать вип-раздел.
Условия вступления 200 сообщений и более 5 в репе (при дальнейшем развитии форума условия можно ужесточить).
Накрутка и флуд будут жестоко наказываться.
Из данного раздела можно будет подать заяву на регистрацию без поручителей на CS.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Думаю пока что рано создавать вип раздел, всех активных мемберов по пальцам пересчитать можно. Когда посещаемость и активность будут на уровне, тогда и можно будет сделать его.
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Могу написать пару тем па кардингу. Набрались так по необходимости. Так другу xxx прокачать или xbox. А вообще кардинг это тема только твоей фантазии дальше только реализация. Имея такое колво инфы и фозможности это реально. А вип создать всё же стоит, но позже. Пусть энтузиасты выкладывают свои темы. И своими поделиться тоже можно. Я думаю для старта скоро и того что здесь есть будет достаточно.
 
Last edited:

admin

Administrator
Staff member
Messages
472
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Новые статьи форуму очень нужны, пожалуйста, пишите и размещайте. КИ всегда считался самым информативным кардинг форумом.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Вставлю и я свои 5 песо в эту дискуссию:
Я за такой раздел, начать делать его можно и сейчас, а то потом у кого нибудь времени не будет, энтузиазм пропадет и останется тогда эта идея на пыльной полке... да и создание качественного раздела потребует времени не 2 дня
По поводу уровней и статей:
Считаю что уровень должен быть один, а не два, три, пять... vip есть vip
Статьи это хорошо, но по 5 тем более 10 статей не напишут, будут писать всякого рода миксы из уже существующих статей и будет это напоминать рыбацкие байки(рассказано по новому, но смысл давно знаком и понятен)...
--------
support, идея не плохая, с постами все ясно- флуд от здравого смысла отделить можно, а вот на счет репы начнется гонка клоунов и тупое набивание, но если администрация решит давать доступ в закрытый раздел по такому принципу, то не стоит озвучивать условия попадания в него, чтобы предотвратить гонку и остальную клоунаду, кто достоин будет там находится и так узнает
 
Last edited:

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
не вижу смысла в 3-х уровнях випа, если будет только один вип раздел.
Как вариант набирать в вип по собеседованию, чтобы определить адекватность человека.

И как ты думаешь? модераторский состав не устанет беседовать с 6к человек?
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
KeNzO, ну так не со всеми же беседовать. Например, набрал 100 полезных сообщений, репу +10, и регистрация не меньше 2 месяцев, тогда и можно с человеком поговорить.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
support, идея не плохая, с постами все ясно- флуд от здравого смысла отделить можно, а вот на счет репы начнется гонка клоунов и тупое набивание, но если администрация решит давать доступ в закрытый раздел по такому принципу, то не стоит озвучивать условия попадания в него, чтобы предотвратить гонку и остальную клоунаду, кто достоин будет там находится и так узнает
Гонка 100% начнется, и флуд будет и репу набивать начнут! Если на этих условиях (посты, репа) принимать в ВИП, то нужно ужесточить наказания за набивание репы, флуд и серьезно ужесточить! Или может админам модераторам, не озвучивать условия попадания в ВИП, между собой решить, к примеру человек набрал 200 постов и репа есть положительная, рассматриваем его как участника ВИП раздела, никто (админы, модеры) против ничего не имеет значит даем доступ в ВИП.., а со временем отдать право ввода в ВИП самим ВИП участникам.., облегчить себе жизнь (админам, модерам).
 
Top