С чего кормится угонщик?

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,654
Points
113
Приветствую, сегодня я хочу раскрыть для вас тему того, с чего же, всё-таки, получают деньги те, кто занимается угоном автомобилей, понятно, что с самого угона они деньги и получают, но мне кажется, вам будет достаточно интересно, как именно это происходит.

Пожалуй, начнём с классики.

А под классикой я подразумеваю самый популярный вариант, когда машину угоняет один человек, затем везёт её в сервис к подельникам, где машину либо меняют до неузнаваемости, либо полностью разбирают. Затем к делу подключается еще один человек, который занимается продажей всего этого добра, и кстати, он в этой цепочке получает больше всех денег, если до этого цепочку не спалили предприимчивый мент, в таком случае больше всех получит он)

Некоторые молодые угонщики предпочитают в одиночку проворачивать эту схему, так как в этом случае меньшие риски и большая прибыль, но вместе с тем это заслуживает моего уважения, потому что это гораздо труднее, чем работать в связке.

Второй вариант гораздо менее популярен на территории России, и процветает, как я слышал, только в культурной столице, Питере. Не знаю, почему, но также я слышал, что этот способ является основным на Украине, речь идёт о возврате. Это прибыльнее, чем угонять машину на разборку, но и есть риски, что при передаче выкупа от хозяина машины вас как-нибудь засекут.
 

Flower1991

Carder
Messages
61
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Мда, такая сложная и грустная одновременно тема. Вот прямо представила, как мою машину угнали, и стали перерабатывать на каком-либо заводе. Аж сердце заболело. Не могу себе этого представить как так можно делать??? Просто какой-то кошмар!!
 
Top