Отжимаем банк у Байдена

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
490
Points
83
Короче, вечер в хату, фарту, масти!

Сегодня речь пойдет о том, как отжать банк у пиндоса и выебать его в рот.​

И так что нам будет нужно:
1. Банк аккаунт, в пример берем USbank только с кредитной линей и без дополнительных счетов
2. Номер телефона для приема смс
3. Любые права резидента USA
4. Spam сервис (убийца почт)


Линки на сервисы давать не буду (дабы не убивать-ищите сами)

Ну давайте начнем с первого пункта. Возможно вы владелец бота и у вас были инжы на этот банк ( тогда вам везет ) Отсеиваем аккаунт по критериям : 1.минимум два ответа на секретные вопросы \ только кредитный баланс . Если у вас нет бота, ищем селлеров банков и просим найти вот такой мат.

Нашли банк (слава яйцем), едем дальше. Как говорил мой дед " чем дальше в Бронкс, тем злее пидарасы"

Логинемся в него и первым делом смотрим, состояние счета:
a8fd72ca874a.png


И так мы видим такую картину (есть доступный баланс в размере 527 $) но нихуя с ним не сделать и тут бы взять и плюнуть в монитор соплями, но нет... дальше мои дорогие " воришки" начинается самое веселое.
Хотелось бы заметить, что у таких аккаунтов онлайн активность просто нулевая ( холдер нихуя не заходит в него) и в этом наше везение.
В первую очередь идем в настройки акка и меняем почту (линкуем туда yahoo\hotmail \ aol\ gmail) Перед этим заказываем хорошенький спам на почту холдера
И так, ты поменял почту. Не спеши пожинать плоды, пусть он полежит сутки и ты посмотришь за ситуацией.
Если в течение суток, у тебя по-прежнему остался доступ к аккаунту, тебе следует посмотреть какие алерты стоят у аккаунта. Если их нет, что вероятно в 99% , прикупаем себе номер блатной и верифаем его в акке. Кстати, после этой процедуры (аналогичная отлежка акка в один день) Пока все отлеживается, Ты, дорогой мой друг можешь поебланить.
Ну вот закончились сутки, варишь кофеек и идешь проверять свой кландайк. Если все гуд - мои поздравления! Ты на верном пути старичок.
На данный момент ты имеешь аккаунт с кредитным баблом, почтой, своим номером.
Далее идем в сервисы и клацаем сюда:
7e0991e40f1b.png


Далее вводим зип своего акка ( такая инфа должна быть вместе с акком в момент покупки )
df8fd1ea1248.png


и после выбираем тип пакета, который мы хотим открыть:
99ee6335a6b8.png


Далее описывать процедуру словами не буду, все покажу в скринах пошагово:
af38fa73ade5.png

6dcf5e6920d0.png

eae3c95b4762.png


Тут берем купленные водительские права и вводим инфу которая нам нужна:​
7056960f7368.png

0964ea682c24.png

788e3e7d97be.png

de7e3257b707.png

7e0275df7109.png


Дальше нам нужно будет узнать акк намбер у нашего аккаунта, для это мы пиздуем логиниться в акк и ищем стейтменты:
b8563ca58acd.png


Выбираем любой файл и заходим в него , далее копируем нужную нам инфу:
dd9b4096ccff.png


далее вводим данные по акку (аккаунт намбер):
8cab11b235b7.png


И так, номер есть продолжаем дальше процедуру по созданию счета:
4d7613e702ed.png


Ну..мы почти на финишной прямой господа...набераемся терпения и продолжаем мутить себе счет . После всей этой процедуру, последним окном выпадет информация о том, что мы сделали ( и нас настойчиво попросят запомнить все эти данные )​
fc0744925103.png


Ну вот собственно и все. Мы отмутили себе чекинг счет. После окончания, придет на почту письмо. Выглядит оно так:
3b04924ad94e.png


Ну а дальше, мы идем обратно в банк и логинимся там. Далее мы видим, что у нас появился чекинг счет. Ну и что делать дальше спросите Вы? Все просто: Дальше, мы идем в трансферы и переводим с кредитной линии на на шаг чекинг доступный баланс.

c2a70f1a9393.png

41215934dfa8.png

347a74e27bbb.png


Итак подведем итог: Мы с нихуя замутили себе долго-живучий банковский аккаунт со своими данными. Хочу заметить, данные акки реально живут хуеву тучу времени. Фронт реализации их огромен (тут уж ты сам выберешь) куда сливать это бабло и что дальше делать с таким аккаунтом.
 
Top