Messages
25
Reputation
2
Reaction score
9
Points
3
Приветсвую всех member'ов Carder.PRO!
Хочется Вам немножно рассказать о канторке InstantVCC.
Эта кантора выдает безимянки-виртуалки, с их помощью можно верифицировать Ваши акки под Ваши нужды ;)
Кантору создали как будто для нас, ну и соответсвенно сервис берет себе денег, кому-то может показатся дорого их услуги, кто знает варианты дешевле, но все же, я решил воспользоваться их услугами, мне очень подошли их условия, одно из их правил, VCC полностью анонимны, все что нам нужно, LIbertyReserve, Email.
и так, сервис предлагает следующие услуги:
- Reloadable Virtual VISA with IBAN!
это обычная VCC, стоит она 3.99LR, на мыло приходят такие данные как, Credit Card Number, EXP, CVV, IBAN, SWIFT. виртуалка приходит в течении 24часов, после оплаты, баланса на ней нет. пополнение баланса стоит нам 15%+3LR. баланс зачисляется так же, в течении 24 часов, выписка по карте приходит, так же, валюта польская, но это не суть, для верификации подойдет, т.к пишут снятый баланс, в валюте акка который верифицировали.
- Reloadable VCC for PayPal Verification
Аналогичной первой VCC, её стоимость 6.99LR, возможно это специально для палки VCC, но мне кажется что можно и с первой VCC верифицировать палку, не пробовал, если очень кому-то интересно, можно попробовать.
- Real plastic ATM VISA card with IBAN!
пластик для вывода с акков лавешки в налик, стоимость 19.99LR
- Verified ACCOUNTS (PayPal / Payza / Moneybookers)
аналогичная первой VCC, стоимость 9.99LR, непонятно почему цена завышена, я для верификации буков использовал первую, за 4бакса, все нормально. на эту VCC можно выводить с платежек, но я думаю и на первую можно вывести, хотя я не пробовал...

[+] анонимная виртуалка для верификации
[+] добавления баланса по необходимости
[+] карты пренадлежат EU банкам (BIN VCC 421636)
[+] IBAN
[-] большой % (15%+3USD)
[-] 24часа минимум, для получения карты, для пополнения баланса, для выписки по транзам
[-] да полюбому еще есть минусы ;)

более подробно можно ознакомится на сайте сервиса _http://instantvcc.eu/cards.html

Выписка по VCC приходит на мыло в виде скрина
b7ffbfd3c21c.png


статья написана без права копипаста, статья только для мемберов борда. (с) [параноик]
 

qust

RIPPER
Messages
74
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
Единственный плюс который я увидел это пополнение VCC и более ничего, хотя с такой стоимостью пополнения проще каждый раз новую всс покупать.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
[параноик], где то здесь, уже натыкался на аналогичное описание этой канторы, но могу ошибаться, возможно на другом борде.
Сам юзал эту кантору пару раз, "плати" - удобнее, ИМХО.
 

rovver

Carder
Messages
55
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Уважаемый ТС, а подобного рода конторы ещё можете подсказать? (ну qiwi не в счёт конечно же), заранее Спасибо.
 
Last edited:

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
хорошие вцц, дешевле самому её сделать и пополнить без процентно, плюс доступ к онлайну всегда свой под рукой.
oKsEn выводица на них не чуть не хуже чем на остальные(пока что).
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
спасибо за тему.
 

EddieMorra

Member
Messages
28
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Сегодня как-раз начал искать способ как верифнуть свою палку и вуаля)))

И VCC для палки дороже, т.к. у неё есть баланс (2.5$) для того, чтобы получить пин от пп проверки)
 
Last edited:

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
не понял, о чем ты? Ты уверен, что есть баланс? Брал именно VCC под вериф пп, та что подороже. Я правильно понял, что можно брать "из подешелве" vcc и они так же линкуются и код приходит?
 

EddieMorra

Member
Messages
28
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Купил, ввёл в пп, но черт.. куда приходит пин?!
edit: нашел.
 
Last edited:
Top