Нужно ли какое-то разрешение на Арбалет ?

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
KostaKGB ты забыл самую главную вещь, справку из психдиспансера о том что у тебя раздвоение личности и большую часть времени ты робин гуд а не какой нибудь вася из города Х :)
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
Pеально ли огнестрел из usa в ру переслать, никто несталкивался, может контейнером в кресле каком-нибудь спрятать , помню на кв человек предлогал услуги по доставке паков в ру, с запрещённым содержимым к пересылке и на ввоз, в обход таможни, никто незнает кто сможет помочь, или не стоит задумыватся? Ведь мефедрон вроде шлют как то.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
ну так что получается ?
если я хочу купить арбалет с оптическим прицелом, то разрешение надо или нет? если да, то откуда можно брать? у меня уже есть разрешение на травмат. может это пойдет?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
травмат и арбалет разные вещи, арбалет свободно продается, но как тут уже писали вроде есть какие-то арбалеты по разрешению. в любом случае тебе не должны продать такой арбалет без разрешения
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Pеально ли огнестрел из usa в ру переслать
пиздец убивают такие вопросы просто...
в кресло он зашьет ну да удачи... неодин нормальный человек с этим связываться не будет (у нас снг есть на этот счет)
krec

на рышках или в палатках вообще нечего не попросят
спорт инвентарь, ножи же продают
а это тоже холодное оружие
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
пиздец убивают такие вопросы просто
Ты пацифист?
Раньше на cw люди занимались никто не убивался по таим вопросам шевелились и были здоровы
 
Top