Нужен совет как наказать кидалу

Pycu4

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
хочу наказать кидалу живущего в германии. Знаю адрес , а так уже у него мой телефон imei которого у меня вроде как есть. Я вот думаю, может шипнуть на него кучу дорогого стафчика?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
хочу наказать подснежника, который постит флуд не в тот раздел. как?
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
хочу наказать кидалу живущего в германии. Знаю адрес , а так уже у него мой телефон imei которого у меня вроде как есть. Я вот думаю, может шипнуть на него кучу дорогого стафчика?
Простить и забыть :) их еще много будет
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
перенес во флуд
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
один рас баба дроп кинула на ноутбук, так я ей 3 пака из секс шопов с огромными хуями заказал, по трекам потом посмотрел и представил себе как она посылки открывает, отомстил или нет трудно сказать, но зато посмеялся
 

Pycu4

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
суть в том, что у них очень строгие законы. И если его спалят что товар карж- ему светит свидания с местной полицией.
 

DasAllen

Carder
Messages
88
Reputation
15
Reaction score
16
Points
8
хочу наказать кидалу живущего в германии. Знаю адрес , а так уже у него мой телефон imei которого у меня вроде как есть. Я вот думаю, может шипнуть на него кучу дорогого стафчика?

Лучше этот дорогой стафчик шипни на другого дропа и получи профит, а не дари товар кидале.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
суть в том, что у них очень строгие законы. И если его спалят что товар карж- ему светит свидания с местной полицией.
Он в полицеиском участке попьет кофе с пончиками здаст тебя и поидет домои да наказание жесточаишее.
 
Top