Нужен совет по прайм энроллу чейза

fucker666

Carder
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
В общем, нужен совет бывалых рольщиков:) Вопрос такой - какие есть подводные камни при первом ролле чейза. Пробовал ролить с такими настройками - сокс штата, англ винда под варей, ява, активикс отключены. На хуер.нете все чисто, полный матч.) Сто раз просил DOB, так как есть фулки, вводил ему, но он все время пишет - we do not recognize you as our holder. Хотя с этими настройками в готовый рол пускает, хоть и с авторизацией на мыло. Что делаю не так? Или фулки мертвые? (брал в шопе с октябрьской базы.) Если инфа чувствительная, пишите в пм. Нужен хэлп - руки сломал. Кто реально поможет - отблагодарю....:beer
 

fucker666

Carder
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
Просто все друг друга перекрикивают я смотрю))))))) ну что, вообще никто чейза не роллит? Или заролить его и впрямь нереально???
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
если карта локнута, то должны писать "позвоните в банк", вбей куданибудь, если карта рабочая, значит бин в базе ошибочный
 
Last edited:

fucker666

Carder
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
вопрос снялся сам собой - проблемы была именно в карте, другая успешно и primarily заролилась. Любопытно, что сама карта активна и с балансом как выяснил позже, просто видимо проблема с онлайн доступом. Так что тему можно в топку
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Карта мертва,фуллки сразу нужно роллить,чейз геморно,но если есть мыло то гуд)Банков на самом деле много которые роляться
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Банки вообще не смотрят на IP и прочее при заролливани.
 

jcb750

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
McGrath, полностью +(в виде эксперимента было несколько банков),но при зароллевании всё равно выбираешь дед под штат
 

Konsul

Carder
Messages
64
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
В чейзе я помню то ли мобильный номер запросило холдера, то ли смс на него выслали и код какой-то просили. Но что-то с номером было связанное. Может можно было прозвонить, но я забил (
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
В чейзе я помню то ли мобильный номер запросило холдера, то ли смс на него выслали и код какой-то просили. Но что-то с номером было связанное. Может можно было прозвонить, но я забил (

это реролл, сам выбираешь куда код принять, либо на мыло, либо на мобилу звонком или смс, так что нужен доступ к мылу
 

fucker666

Carder
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
это реролл, сам выбираешь куда код принять, либо на мыло, либо на мобилу звонком или смс, так что нужен доступ к мылу

да, на реролле именно такое и вылезало, юзал почту, ну а вообще справедливости ради, надо заметить, что из 10 картонок этого банка зароллилось тока 3, не пойму никак в чем дело с ним, пишут что-то вроде we do not recognize you as our holder точно не помню но смысл был какой-то такой. Вообще этот банк показался довольно капризным на ролл. Или картон весь этот отчекан на предмет энрола и выложен в продажу уже после кривого ролинга. Не знаю...
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
или руки у кого-то не для ролла предназначенны.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
номально чейз ролится при желании
 
Top