Как заработать на "сладкой" мамочке

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,322
Points
113
Будучи сладким "малышом", вы должны знать, как зарабатывать деньги на сладкой мамочке. Любимая мамочка держит вас не только ради забавы - она надеется потратить на тебя, чтобы отпугнуть других девушек.
Чтобы получить деньги от сахарной мамасан, вы должны любить ее. Сладкие мамы отправляют деньги через ваш банковский счет, и это может быть еженедельно или ежемесячно, в зависимости от их финансов.
Чтобы начать разговор со сладкой мамочкой о деньгах, представьте себя холостым и ответственным милым малышом. Будьте честны в разговоре с ней, не вступайте с ней в секс-чат и не флиртуйте сразу.
Сладкая мамочка хочет, чтобы вы любили ее и заботились о ней, и вы должны иметь возможность удовлетворить ее сексуально. Еще она любит, когда рядом нет девушки.
Вы можете сделать сахарную мамочку счастливой, всегда спрашивая, как она себя чувствует и что вы можете сделать, чтобы доставить ей удовольствие. Ваше заботливое отношение побудит ее давать вам деньги, даже не прося их. В этой статье я научу вас, как заработать на сахарной мумие.

Как заработать на сладкой мамочке​

В этом разделе вы узнаете, как получать деньги от тёплой мамочки.
Обычно сахарная мама не скупится на своего сахарного малыша. Однако, когда ее сахарному ребенку не хватает убедительных качеств, ей сложно дать ему деньги.
Ниже приведены способы, как заработать на влюблённой мамочке:

Всегда выглядите зрелым и ответственным​

Первый принцип, как заработать на "вкусной" мамочке, - всегда выглядеть ответственным и зрелым. Кроме того, прежде чем мамочка решит поговорить с вами, она почувствует в вас эту зрелость и ответственность.
Конечно, вы не хотите отказываться от этих характеристик, потому что они являются одной из вещей, которые заставляют ее привязаться к вам. И пока она привязана к вам, давать вам деньги не проблема. Что касается того, как зарабатывать деньги с щедрой мамочкой, вы должны быть настолько ответственными, чтобы она хотела, чтобы вы были в ее жизни много лет.
Возьмем, например, что она замужем. Как вы впечатляете ее, проявляя зрелость и ответственность? Во-первых, вы должны помнить о своем выборе времени, когда звоните или разговариваете с ней.
Вы также должны быть осторожны, чтобы не говорить плохо о ее муже и детях, если таковые имеются. Уважайте ее семью и попробуйте внести предложения, которые могут сделать ее семейную жизнь еще лучше.

Держите других девушек подальше​

Ты же хочешь получить деньги от своей сахарной мамочки, верно? Тогда тебе следует держать этих прекрасных дам подальше. Очевидно, что она будет ревновать; Я имею в виду сахарную мумию. Любая женщина будет ревновать, увидев другую женщину рядом со своим возлюбленным.
Независимо от того, что она может быть замужем, она считает, что видеть вокруг вас другую женщину неуместно. Она хочет, чтобы вы были для себя, и она может дать вам деньги только тогда, когда будет уверена, что она - все, что вам нужно.
Если вы хотите получить большие деньги от мамочки, то ловеласом быть нельзя. Сладкая мама станет ревновать даже к тому, чтобы найти фотографию вас и вашей биологической мамы в социальных сетях.
Но, конечно, в жизни всегда может быть другая женщина. Не позволяйте сахарной мумии и вашей девушке осознавать себя; в противном случае это конец для вас и обеих сторон.

Часто навещайте её​

Для сладкой мамочки идеальный "ребенок" должен часто проверять ее. Сахарная мамочка понимает, что тебе нужны деньги, и поверь мне, ты всегда часть ее планов.
Она видит в вас своего любимого малыша и партнера, что дает вам преимущество перед другими в ее жизни.
Что касается того, как получить деньги от мамы, постарайтесь часто видеться с ней, особенно когда она требует. Если она замужем и живет со своим партнером, тогда должно быть место встречи, где вы встретитесь. Это может быть отель, ваша квартира или другой ее дом.
Звонить или разговаривать с ней в свободное время от работы или ее партнера - тоже хороший способ расположить её доверие. Это сообщает вашей сладкой мамочке, что вы заботитесь о неё, и она чувствует побуждение дать вам деньги, даже если вы не просите.

Иногда заставляйте ее ревновать​

Есть разница между ревностью и раздражением. Если вы сможете заставить ревновать сладкую мамочку, она поймет, насколько вы драгоценны, и даст вам деньги. Но когда вы раздражаете ее, чтобы вызвать ревность, она, скорее всего, потеряет к вам свои чувства.
Если мамочка видит, что вы с кем-то болтаете, флиртуете и улыбаетесь, значит, она поймёт, что у вас есть ещё кто-то. Такими действиями вы будете её раздражать. Нет, это не лучший способ заставить ее ревновать. Чтобы она ревновала, всегда выгляди мило.
Украшайте себя вещами, которые могут вызвать комплименты от других женщин, особенно когда вы встречаетесь с ней.
Вы даже можете купить комплимент посторонней дамы, попросив ее заставить ревновать вашу сладкую подружку. Это просто - она подойдет к вам в присутствии вашей пассии и скажет: «Ты мило выглядишь».

Никогда не повышай на нее голос​

Женщине естественно не нравятся партнеры, которые повышают на нее голос. Как правило, относительно того, как заработать на сахарной мумие, не стоит повышать на нее голос. Если она делает что-то, что ранит вас, найдите время обсудить с ней это.
Помните, вы здесь не слишком много тратите; вместо этого она - крупный спонсор. Итак, вам не следует делать то, что заставляет ее отказываться давать вам деньги.
Другое дело, что повышение голоса на сладкую мамочку создает у нее впечатление, что вы ее любите только за деньги. Она знает, что тебе нужны ее деньги. Таким образом, вы не должны давать ей никаких оснований полагать, что если у нее закончатся деньги, вы немедленно бросите ее.
Позвольте любви стоять на первом месте, а не деньгам, и постарайтесь приспосабливаться к ее раздражающим настроениям. Иначе романтические свидания продлятся недолго, и на сахарном мумие денег не заработаешь.

Понять, когда она тупит​

Раздражает, что она капризная, правда? Но просто отвлекись, потому что через пару минут с ней все будет в порядке. Конечно, сахарная мумочка может быть капризной - это нормально; это могут быть деловые проблемы или недопонимание с ее женатым партнером.
В моменты ее уныния ожидайте, что она пренебрежет, проигнорирует и, возможно, повысит на вас голос. Поймите, что не каждая женщина может справиться со стрессом или раздражением из-за людей, не связанных с ее свиданиями.
Что делать, когда сахарная мумия злится, раздражительная или недовольная? Что касается меня, я начинаю дразнить ее, рассказывать, как она красива и как незначительно для нее позволять неуместным вещам беспокоить ее. Я пытаюсь напомнить ей, что ничто и никто не может решить ее счастье.
Я делаю это, пока на заднем фоне играет любовная песня, которую она любит. Я также обнаружил, что она сразу же вернула себя в целость. Конечно, она поблагодарит меня за то, что я всегда был рядом, чтобы утешить ее. Что происходит дальше, так это то, что она переводит деньги на мой банковский счет.

Не запрашивайте деньги часто​

Даже если вы зарабатываете деньги на свидания с сахаром, вам не следует слишком часто запрашивать деньги. У сахарной мумии есть и другие обязанности, такие как забота о семье, бизнесе и родственниках. Вы - часть ее планов, но когда вы станете слишком требовательными, сахарная мумия подумает о том, чтобы расстаться с вами.
Ты хочешь ее?
Но когда она обнаружит, что вы не слишком требовательны, она почувствует себя плохо и начнет давать вам деньги. Я предпочитаю, когда сахарная мумия дает мне деньги добровольно, потому что они исходят от ее сердца.
И я всегда советую сладкому малышу попробовать заработать на мамочке, не спрашивая. Это самый крутой способ без забот получить деньги от "любимой".
Вам сложно всегда просить денег у сахарной мамочки? Если вам срочно нужны деньги на что-то, скажите ей об этом, но не просите у нее денег.
Конечно, сладкая мумия предложит дать вам деньги, потому что она знает, что вы косвенно просите у нее денег.

Шутить над ней время от времени​

Вы можете использовать шалости, чтобы получить деньги из сахарной мумии. Но вы должны помнить о том, какие шутки вы устраиваете с ней, потому что это может ее расстроить. И если она не шутник или кто-то слишком эмоциональный, не шутите над ней. Если тебе нужно разыграть ее, это должна быть забавная шутка.
Не устраивайте розыгрыши, которые будут ее раздражать, вместо этого они должны быть такими, чтобы на мгновение у нее забегали мысли. Сразу после розыгрыша подарите ей теплые объятия и интимные поцелуи.
Вы также можете использовать такие выражения, как «Я тебя достал!», «Ты не избежал моей шутки» и т.д. Опять же, не используйте над ней страшные розыгрыши. Примеры шуток, которые нельзя использовать с сахарной мумией:
  • Призрак
  • Убийство
  • Взлом клона ее телефона или компьютера и т.д.
Поверьте, она не будет дружелюбно реагировать на подобные розыгрыши. Ее можно разыграть, например, изображать паука в постели, резиновую змею в комнате и т.д. Ее мысли на мгновение перескакивают, а затем она поймет, что пугающее ее существо - всего лишь резиновая игрушка.

Удиви ее подарками​

Хотя предполагается, что она тратит на вас, тратить на нее тоже умопомрачительно. Один из способов получить деньги от сладкой мумии - удивить ее подарками.
Не просто ходите за ней по магазинам; найдите то, что ей действительно нужно, и сделайте ее подарком. Тем не менее, если вы не уверены в конкретной доступной вещи, которая ей нужна, вы можете подумать о том, чтобы купить ей что-нибудь красивое и презентабельное.
Если вам нужно покупать, не покупайте дешевые вещи. Вы можете довольствоваться умеренно дорогими и привлекательными подарками. Конечно, магазины подарков будут знать, что лучше, когда вы сообщите им, что вам нужно что-то доступное и привлекательное, чтобы удивить вашего любовника.
Еще один момент, который следует учитывать - это упаковка товара. Я рекомендую использовать пакет, который передает такие сообщения, как «Я люблю тебя», «от твоего бейби», «ты только моя» и т.д.
И если она не уезжает со своим партнером, вам следует отправить вещь через курьера к ней домой, независимо от расстояния между вашей квартирой и ее.

Бросьте ей вызов, сделав ставку​

Один из способов заработка на сахарной мамочке - это бросить ей вызов пари. Она действительно выигрывает, но я часто выигрываю ставки, и она дает мне деньги. В магазинах приложений есть несколько мобильных приложений, которые позволяют делать ставки с близкими. Двумя из таких приложений являются Challenge Your Friends 2Player и Words with Friends: Play Fun Word Puzzle Games.
Загрузите любое из приложений в магазине приложений, настройте его и пригласите свою маму присоединиться. Скажите ей, что вы предпочитаете делать ставки, и победитель получит деньги. Конечно, она согласится.
Вы также можете бросить ей вызов в прямом эфире по телевизору, определив победителя в том виде спорта, который ей нравится. Например, если ваша мамочка любит большой теннис, вы можете предсказать победителя, и она поступит так же. Если в конце соревнования ваш прогноз окажется верным, ваша мумие даст вам деньги.

Последняя мысль​

В этой статье я объяснил различные способы получения денег от мамочек. Заработать на них деньги не так сложно, как может подумать сладкий малыш. Иногда вам просто нужно делать то, чего не следует делать, чтобы сахарная мама давала вам деньги. Например, отрицать, что у вас есть девушка, потворствовать ее раздражающему отношению и т.д.
Между тем, я бы порекомендовал найти несколько текстовых сообщений с просьбой о деньгах, которые можно использовать для запроса денег у мамочки. Кроме того, узнайте её финансовое положение, прежде чем подать ей знак дать вам деньги.
Наконец, если сладкая мамочка чувствует себя некомфортно, когда вы пытаетесь получить от нее деньги, пора прекратить с ней отношения и свидания. Есть масса желающих и раскрепощённых мамочек, готовых потратить на вас, особенно если вы симпатичный молодой человек.

 
Last edited:
Top