КАРДИНГ ЖИВ ИЛИ КАК ЗАРАБОТАТЬ НА БЕНТЛИ В 2021-М ? ОТКРОВЕННОЕ ИНТЕРВЬЮ С КАРДЕРОМ

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,322
Points
113
Я беру на себя обязанность отвечать на любые твои вопросы - жив ли кардинг? Да, жив и занимается им сотни тысяч людей обо мне просто еще наверное не знаю 6 лет и такое рассказывал в американском суде они бы просто очень смеялись такими наручниками трясли два года назад я ещё работал на нормальной работе лучше английский заранее уже знаешь нам пригодится но классика [музыка] друзья привет сегодня новый выпуск вы часто спрашивали у меня в комментариях жив ли кардинг да так вот я хочу сказать что жив и у нас сегодня в гостях будет действующий картер человек который там обучает кардеров и вообще мы будем говорить о картинке киберпреступности с моей точки зрения как это было раньше потому что больше 10-ти лет я уже этим не занимаюсь а также как обстоят дела с кардингом сейчас так вот у меня в студии знакомьтесь гость выступающий в интернете под псевдонимом "Сергей PP" а также у меня две новости и обе хорошие первое на канале уже двадцать тысяч подписчиков так что мы вместе это сделали благодарю вас и поздравляю и есть маленькая просьба вы видите что выпуски выходят достаточно часто выпуске интересные разноплановые мне нужно приглашать еще больше гостей я в принципе стараюсь и поэтому если вам интересно вы уважаете то что я делаю пожалуйста попросите расскажите о канале 10 как минимум своим друзьям попросите их подписаться и давайте до 1 июня закроем цель 100 тысяч подписчиков на канале а я в свою очередь разыграю среди нас 100 тысяч рублей в честь этого события и об этом есть пост моем инстаграме ссылка сейчас будет на экране а вторая новость сейчас каждую неделю будет выходить один выпуска. Будет с приглашенным гостем вот как сегодня а во втором выпуске я буду один и буду рассказывает за кардинг за кибер криминал за взлом и пройдемся по фанатам СССР и естественно будет выпуск с профессиональным угонщикам так что подписывайтесь на канал обязательно нажимайте колокольчик вот он справа на скриншоте чтобы не пропустить новые выпуски но мы приступаем.

И так Сергей расскажи первое - жив ли кардинг? Самый такой вопрос часто это наших подписчиков а второе чем конкретно ты занимаешься в кардинге почему ты в маске сюда приехали даже их и занимается им сотни тысяч людей по всему миру и занимается абсолютно разными направлениями как и десять лет назад как и 5 с каждым днём их становится все больше вот я этому способствует даже в какой-то мере смотри я не занимаюсь кардингом кардинг я поясню если кто не знает это мошенничество с кредитными картами то есть в мире киберпреступности существует четкое разделение есть хакеры которые взламывают банки достаю там ворует банковские счета аккаунты от вашего Фейсбука вот врут кредитная карта номера дампы ну и так далее вот и есть кардеры да то есть это больше мошенники от английского слова карт карточка но то бишь кредитно-банковская кардера это те кто именно похищает деньги непосредственно с ваших банковских счетов с ваших кредиток полученных от хакеров вот и в мое время основными направлениями кардинг это были вещевой кардинг когда ты берешь номер чужой кредитной карты там сроки действия себе view code и заказы что-то в западном интернет-магазине затем был реальный пластик когда использовались дампы то есть снимки с вашей с магнитной полосы вашей карточки изготавливался дубликат карточки то бишь клон да и хотелось там в магазинах покупался разный товар то есть дропы специально подготовленные люди с документами на это же имя на которые карта ходили скупались в магазинах но еще естественно были дамп с пин-кода минутам вообще большом а не надо подошел к любому банкомату и снял сейчас кстати интернет пестрит весь объявлениями о продаже дамп с пин-кода, но не ведитесь как говорил свое время бы один из самых выдающихся кардеров сейчас кстати добивает двадцатку в США уже да скоро освободится двадцатку вот он говорил что дамп к с пинам это все равно что кэш в кармане а что-то никто пока не продавал 100 долларов за 20 долларов но если они конечно сделан этом не в грозному для в тиграми вот и еще было направление тогда она в принципе только начиналось это ну спам естественно он всегда существовал и кража денег с банковских аккаунтов чужих. Да это вот основные направления кардинга, который я застал и которые были актуальны 10 лет назад что из этого процветает сейчас и какие то новое направление расскажи в которых ты работаешь которым ты обучаешь возможно и о которых ты просто знаешь и половины из этого и до сих пор жива то есть это есть естественно веселуха она никуда не ушла и так же люди заказывают с чужих карт вещи на своих тропов и так далее плюс работа с банковскими аккаунтами это это мое основное направление работы банковский аккаунт и США сливаются они очень просто либо на другие счета которые ты регистрируешь сам либо через какие-то сервисы прокладки давай самого начала где тогда откуда берутся чужие банковские аккаунты у хакеров и кардеров их добывают также как и десять лет назад либо подбором пароля либо используют такую человеческую слабость как ставить одинаковый пароль в в разных сервисах вот один из сервисов сливают его базу логинов и паролей и этот логин и пароль подойдет к твоим банковскому аккаунту и все у человека есть доступ к нему но ты имеешь ввиду например с взломают хакера какой-то форум да где зарегистрирован либо facebook как как всегда этот Фейсбуку утекает в сеть и вы получается что мой логин и пароль к Фейсбуку подойдут к моему банковскому счету да например на но вы же не знаете какой вот у вас есть мой логин пароль там же не знаете в каком банке насчет вы просто пол и получается подбирать и пытайтесь ставить от логин пароль во все банки мир или что нет эту базу логинов паролей прогоняют через софт какую-то программу для определенного банка под каждый банк пишется софт и эту базу могут прогнать под через банк под bank of america еще какой-то банк и в каком-то из этих банков возможно твой логин и пароль все-таки подойдет а большой процент успеха вообще в этом случае не особо, но один этому не превышает 10 процентов примерно так ну хорошо вы получили доступ к чужому банковскому аккаунту там и логин и пароль допустим подошел там в честь банк что дальше какие детства дальше этот логин и пароль можно использовать для привязки в какое-то приложение в какую-то платежную систему будь то paypal вином еще какая-то платежная система США допустим но если ты проживаешь в США вот и таких сервисов приложений их тысячи их становится каждым днем все больше то есть можно пополнится между привязать мой счет какому-нибудь там прессу к примеру либо там и к мобильному телефону пополнить чужого счет получается мой баланс а потом он куда-то вывезти на именно так именно этим мы занимаемся а сколько в день вот вы ты говоришь мы то есть у вас группировка организована ли что нет я и мои коллеги то есть есть группа когда-то моих учеников 8 ныне коллег вот каждый работает по своему направлению но мы естественно пересекаемся их не так много чтобы мы сильно разбредались то есть твой каждый день похищаются деньги с банковских аккаунтов ничего не подозревающих американцев да хорошо о каких суммах речь десятки может быть даже сотни тысяч долларов в день ну сколько ты видел максимум на одном аккаунте 19 миллионов долларов а удалось похитить эту аккаунта сколько всего 4 тысячи долларов ну хорошо а максимум сколько ты отлично крал чужого банковского аккаунта 66 тяжело сигару и раз а почему нельзя украсть все допустим защита банка не даст много ступеней защиты и так далее то есть не даст сам банк списать крупную сумму может позвонить владельцу и он сменит порой либо придет оповещение сам владельцев банка с Мастер Кард. Например с Мастер Кард вот ну либо прыщей на почту он сменит логин и пароль и все отзовет транзакцию, либо сервис куда мы загоняем эти деньги чтобы в последующем вывести он может им может не понравится такая крупная сумма и он может запросить какой-то верификацию и так далее которую не сможешь пройти это будет какой-то звонок с секретными вопросами вот девичью фамилию матери можно спросить классика а с какими проблемами еще сталкиваешься поэтому звонок ладно отрисовка документов и это не проблема отрисовщиков, не знаю как 10 лет назад. Но сейчас это настолько распространено что тебя от рисует за полчаса любой документ будь то выписка из банка будь то селфи с водительским удостоверением и сколько получается вот лично ты например можешь там обработать украсьте обокрасть американцы в день 10-20 банковских аккаунта вполне реально обработать за день на каждом может быть там от нескольких тысяч долларов до сотен тысяч долларов хорошо это одно из направлений до твоей деятельность почему у тебя тогда ник в интернете "Сергей PP", то есть там было обозначение paypal - я начинал с этой платежной системы когда я только пришел в кардинг. Я начал работать именно с этой платежной системой, ну вот так получилось, что поставил себе такой ник хотите снять но уже не работаю вот так плотно как раньше но привязалась оставив остался такой ник.

Расскажи мне я просто их кондитерских тем это paypal наверно единственный прошу единственная тема которая прошла мимо меня расскажи, что с ним делали, что с пейпалом чужим делают сейчас, это наверное самое популярное направление вообще это направление которое которым оперирует массы то есть если по которому работает допустим 50 процентов из общей массы там кардеров которого это направление любят все ну что оно простое то есть они за столько лет не смогли как бы вести настолько хорошей защиты да она есть но настолько хорошей защиты не то чтобы прям полностью отсечь мошеннические транзакции вот и первое что если попадает аккаунт paypal в руки кому то естественно первым делом обрабатывают его потом уже идут банки и так далее что делается даже самой вещевых более 18 миллионов магазинов на планете принимает paypal как платежку где бы например доска жил тот же не бей до ebay либо либо другие какие-то сервисы где есть баланс и ты можешь пополнить подарочной карты и так далее масса масса просто вещей куда ты можешь даже биткоина купить paypal главное тут найти где они не звонят то есть попала купить легче например чем в чужой кредитной карты до чем в случае с paypal нету такой жесткой верификации то есть нету сверки по зипун то есть по индексу по нашему вот и система защиты хуже чем при работе с именно с кредитными картами вот а потому что это система которые пользуются миллионы людей и там 200 с копейками миллионов людей на всей планете естественное и пытаются сделать максимально простой для людей если она будет сложная никто не будет пользоваться но это самая крыла платежная система что видела этом паспорта десятой попытки свою реферат не могу вообще paypal да и сколько вот что например тебя приносило денег больше всего там вот воровство с банковских аккаунтов чужих сейчас об этом раньше там горазд оспой пола чужого если естественно сейчас как бы уже намного больше опыта вот с paypal была та же самая вещевых а то есть то направление в котором я работал это как тот самый подбор пароля грубо говоря ворованный аккаунт и paypal вот они не давали там огромные какие-то суммы это были мелкие покупки там не знаю в интернет-магазинах германии в основном Англии и США вот все привозила сюда продавалась и вот это и был мой доход за сколько процентов от покупной цены в эстетике доли я привозил только высоко ликвидный товар то есть это ssd samsung и так далее они продавались по 80 процентов 90 иногда там 500 рублей с магазинной цены скидывались и люди позвонили просили прибежище что я создаю жесткий диск для это такие вещи на которых просто но никогда не бывает в магазинах скидок ты их там не у рвешь там посылу их тяжело найти иногда даже какие еще направления актуальны картинга сегодня из тех что в массах как вот paypal который любой школьник может обокрасть круг говоря это логе что такое логе это все данные своего компьютера ты качаешь себе допустим программу для того чтобы у тебя быстрее работала оперативная память где зашит вирус который отправляет человеку владельцу этого вируса отправляет все данные того компьютеры ну как килогерцы туда cookie-файлы пароли данный рабочего стола и так далее вот но для этого предварительно компьютер жертвы необходимо заразить ну да это одно из самых прибыльных направлений я в плане обеспечения работы кардеров вот этот трафик людей которые скачают твою программу на этом очень многие но очень большие деньги делаются на трафике то есть ты имеешь ввиду первоначально нужно заманить человека чтобы он установил то шпионскую программу которая у меня украдет все данные потому что если ты будешь рассылать эту программу по почте я никто не скачается ну заманить юзера на сайт можно там десятками и сотнями способов лично я могу навскидку то чтобы здесь придумать те же попандер и всплывающего окна и так далее но заставить открыть исполняемый файл да это довольно тяжело ей есть нужно где то есть умельцы которые маскируют эти файлы под док файлы pdf и так далее но такая услуга стоит там несколько тысяч долларов и таких умельцев я не знаю но я слышал что такие есть какой тогда связи с этим совету может дать нашим законопослушным зрителям не качать не проверены файлы из интернета наверное потому что тех самых логов естественно больше всего используются многие жители США и Европы вот но и российских там хватает вот есть плохие ребята которые могут и воспользоваться данными но небанковскими но какими-то файлами данными Украины с вашего компьютера а где вы и период филологи либо их продают те кто рассылает свой этот вредоносный файл вот те кто либо не хотят либо обрабатывают самую жирную часть и остальное все продают вот это либо продажи либо ты сам ставишь покупаешь вредоносную программу заражаешь жиры США на но это уголовно наказуемое деяние в Российской Федерации это единственное отправление среди кардинга грубо говоря сейчас вот за которое тебя реально могут посадить распространении вредоносного по и неважно по какой стране ты работаешь по США по Европе в России очень отметаем. Это никто не работает спроси из всех моих знакомых - наличие этой программы или и и следов у тебя на компьютере это срок в Российской Федерации, может быть условный, но по-моему около четырех лет точно вот не помню статью но это срок это единственный проблеме которым я не советую заниматься на самом деле в России ты можешь воровать десятки тысяч долларов у жителей США в месяц, но наличие просто этой программы вы можете ничего делать этот срок в России но и тут надо добавить просто я сталкивался ему куча мои друзья стал тела что воруя даже из России ушить или там США и богатых стран западной Европы потом стоит с огромной опаской выезжать вообще за рубеж потому что в России дотянуться агенты ФБР секретной службы США до нас не могут, соответственно посмотрите, почитайте интернет все самые громкие аресты хакеров русских там спамеров и прочих нехороших. Они были именно на отдыхе где-то в Испании, Таиланде, Голландии, Турции, Мальдивах до Селезнева взяли с ним работал кстати 27 лет срок дали очень талантливы хакер где берутся где брать логе да со всей банковской информации этому ну там же не только банковской информации что там еще хочет что facebook все все пароли которые есть на твоем компьютере почты там все да да да да твоего кошелька bitcoin of block chain что угодно а там же очень много будет всего как отфильтровать мне это то есть как мне выудить из-за того как ты говоришь ценную информацию просто поиск нужных ссылок тебе в нем у тебя не миллион логинов паролей а уверенно там может сто-двести это среднее число нормального там жителей сто-двести паролей логинов и ты естественно по поиску сразу смотришь это все в текстовом файле логин пароль и логин пароль и сайт вручную то смотришь или софтом либо софта либо вручную то есть ты можешь обратиться к продавцу и попросить его определенную ссылку то есть ты нашел какую-то платежную систему которая умеешь сливать может попросить его посмотреть своей базе логов нужную тебе ссылку и он выдаст тебе логи в которых присутствует логин и пароль от этой платежной системы но и он тебе все это просто но есть а сам популярны это paypal и по нему абсолютно все работают это просто а сколько сейчас стоит логики да и как легко их найти найти очень просто магазинов больше десятка из таких общеизвестных в больше десятка стоят они ну в основном мат там 2-5 долларов до 20 и 30 за один лак до от чего цена так зависит от наличие нужных ссылок то есть допустим тот же лог с paypal будет стоить там в районе 10 долларов лак с блокчейном могут и за 30 долларов продать потому что большая вероятность что там есть деньги на нем и будет легко очень вывести эти деньги такой обычно не продают те кто гонит этот трафик apple добывают логи. Зарабатывают сами у них есть какая-то кардинг тема, либо команды какая-то которые самые сочные оставляют себе а так самый простой бокса данным этом американцев стоит пару баксов и ты получается полностью между доступ к его личности ко всему аккаунта в соцсетях может их банковскому да а логе с банковской информации сколько стоит доступом к банковским счетам не будем брать paypal и и крипту также баксов 15 основные проблемы при краже денег с чужих банковских счетов и paypal и например естественно это двухфакторной аутентификации которые вводятся практически везде сейчас вот но это и так же просто обходится то есть есть способы обойти это и так далее вот имеешь ввиду когда ему приходится sms на телефон да да ок ок. Один из способов, запомнил, использовали там еще 20 лет назад это когда у тебя из доступа к аккаунту банковском меняешь там телефон на свой один да один из вариантов просто банки с действительно так можно до сих пор сменить номер но потребуется какое-то время чтобы банк к этому нормально отнесся то есть там от лежать его два-три дня и уже можно принимать sms на свой номер в 2004 и так меняя пин код карте когда был дамп например то есть есть дам к примеру с фамилии соответственно ты выбираешь дамп с очень редкой фамилией которые там будет на всю Америку там один два человека пробиваешь по базе social security или барс пробиваешь его соответственно данные потому что для того чтобы получить доступ к банковскому аккаунту мы же не из логов получали как вы сейчас а мы получается 0 или его карту то есть на его имя открывали доступ к онлайн банкинга получали то есть тебе известно номера карты известно его имя фамилия соответственно для того чтобы это сделать получить доступ к банковскому аккаунту онлайн-банкинга а нужно было ММН - девичья фамилия матери и когда мы все это находили соответственно мы получали доступ полной к банковскому счету и даже меня пин код карте дам то у нас уже есть то есть поменяли пин-код от лежали то есть так как вы сейчас аккаунт от лежали их и потом через 2 недели начинаем с пин-кодом снимать то есть но ничего сложно это направление до сих пор есть n roll просто он выглядит немного иначе это не дам по просто номер карты подбирают бин и которые бин и первые шесть цифр карты которые молятся так так сказать ну то есть которого разделенную банка Артура я можно получить онлайн доступ и также пробивают background то есть там где фамилия матери и так далее все то что ты перечислил и также в банки получают онлайн доступ видят баланс видят лимиты по счету то есть сколько можно денег снять за раз их можно также увеличить даже звонить не надо можно онлайн увеличить допустим одну транзакцию чтобы у тебя было не 2000 долларов опять и сразу списать это карта 5000.

Расскажи тогда как сейчас обстоят дела в вещевом кардинге. Да потому что в мое время там 10-20 лет назад это было очень просто, то есть у тебя есть номер чужой кредитной карты, срок действия, цвв код, но соответственно имя фамилия адрес и ты получается в магазине когда ты покупаешь любой товар, да в западном как правило существовало два поля 1 эта биллинг адрес куда ты вбиваешь информацию ну то есть адрес zip code этот индексы и телефон именно плательщика владельцы карты и второе это shipping игру с это адрес доставки то есть куда ты убиваешь уже свой там либо своего дропа вот и это все очень успешно прокатывало и когда я этим занимался не нужно было даже пи адрес понятно американский очень часто слали то есть биллинг не равен шопингу соответственно яппи адрес там был по и клавиатура твоя русская и все и так приходила но сейчас насколько я знаю всё сильно поменялось и такое уже естественно никогда не прокатит как обстоят дела с вещам картингом сейчас естественно магазинов которые отправят на разные биллинг и шиппинг адреса стало намного меньше но они все равно есть их возможно найти но естественно тебя не получится с российской войти в данный момент что то сделать вот потому что есть сверка по геолокации и так далее но это все очень просто меняется тебе будет стоит 1 доллар чтобы поменять свой open api жителя США и причем живущего на соседней улице используя прокси они стоят один два доллара больше от и вещевым кардингом занимаешься или занимался или нет ради развлечения возможно сейчас либо если мне нужны какие-то действительно вещи вот сейчас я могу себе все это купить зарабатываем на других темах раньше до начинала именно с вещевого кардинга.

Как вообще ты попал в кардинг? Попали туда случайно. Кого-то понадобилось заблокировать вконтакте и мне дали ресурс даркнет а ну естественно я никогда они не лазил по такому не слышал вообще об этом я нашел то что искал но в глаз не упала такая ветка как cardin предложение это один из крупных ресурсов в рунете вот а я начал читать изучать стал интересная на тот момент работал продавцом консультантом владели одежды и увидел те же самые вещи нова дешевле там в 50 процентов и так далее мне это естественно заинтересовала я начал изучать все то что было связано с этой темой и буквально там через пару недель я уже делал свои первые в бил то есть у меня это очень быстро получилось сколько лет назад это было всего лишь два года назад то есть можно сказать что в картинге по всего два года до выгодно этот я ещё работал на нормальной работе на легальный ты в такой маске до что в принципе твое лицо можно достаточно легко узнать + Сергей PP как бы но в интернете достаточно легко гуглиться и так далее у тебя есть даже инстаграм я был там вот почему ты так беззаботно относится к своей безопасности у меня я просто сидел за кибер криминал в Беларуси 10 лет, а должен был сидеть в общем 16 удалось соответственно почему ты так вот халатно к этому относится и то что это в голове не укладывается просит я не нарушая законов российской федерации законов стран куда есть экстрадиция из России это страны СНГ бывший СССР ну и грубо говоря морально какие-то качестве позволяют работать по странам грубо говоря славянским то есть вот у меня лично морально не могу работать по Польше по какой-нибудь вообще с Европой очень мало работы в основном только США но в этом кстати большая ошибка знаешь почему потому что все мои друзья хакеры они коллеги все кто сидят они сидят именно по запросу США то есть Европе. В Европе в принципе пофиг там укроп ты во мне что-то и все но США не не прощают то есть когда-то США украл какой-то более-менее вменяемую сумму там полумиллиона долларов и выше тебе стало известно тебя найдут посадят даже через 10-20 лет машине не прощают поэтому как ты вообще есть даже за границу тогда я еду за границу причем страны Европы и никаких проблем не возникает а вот не просто еще наверное не знают слишком мало в этой сфере вот допустим там где-то я был естественно я уверен что где то я был замечен потому что ну деньги же куда-то уходили это расследовали вот но возможно как-то не дошли до меня то есть дома и их там не знаю домашних адресов так далее 2 + доказать что именно я как не знаю гражданин РФ именно это делал я а не кто-то там сидя за компьютером моим либо оформленным просто на мой паспорт с оформиться интернет на чужой российский паспорт не составляет никакого труда вот это одно из средств анонимизации так называемой то есть и регистрировать интернет на своими но это знаешь если бы ты такой рассказывал в американском суде ту мне кажется они бы просто очень смеялись и говорили вот видишь и вот тебе вот такими наручниками, то если это кстати сами наручники мне подарили. Вот они бы, я уверен, долго бы смеялись и говорили ну да да да вот такое совпадение что ты был замечен и кто-то с твоего домашнего компьютера вот залез да ну нет и конечно нет и вот и но мы все понимаем но держи 20 лет то есть большая иллюзия да когда когда мы попадаем за решетку к примеру огромна иллюзия и особенно не стоит так шутит США не стоит надеяться на право судя потому что везде беспредел большой и особенно США и если ты украл что-то в штатах то тебя в любом случае накажет по закону или без вот поэтому такая позиция что против меня нет прямых улик да а значит они ничего не докажет она пагубная наведет к очень плохим последствиям потому что ни один суд не в одной стране мира он не рассматривает только одну какую-то улику там прямую ну конечно одно дело когда тебя взяли с поличным то только что в толпе застрелил человека 300 свидетелем чай порох там и пистолет в руках а совершенно другое дело когда прямых улик нет, но суд оценивает совокупность мелких косвенных улик понимаешь как пазл то есть до прямых улик что ты воровал допустим нет но есть то что указывают на тебя есть ip адрес твоего города который впоследствии там выяснено что с твоей квартиры там до интернет не на тебя но и пи адрес твой есть там какие-то счета куда ты выводил имеющие отношения к тебе есть фото твои шмотки которую ты украл у тебя степень наш и вот это вот совокупность мелких доказательств как пазл складывается и дает возможность суде повторял в любой стране мира вынести обвинительный приговор поэтому если вы занимаетесь чем-то криминалом особенно против США то нужно подумать прежде чем следующий раз ехать в Европу и особенно странный которая дружит с США типа Англии там Израиля Таиланда особенно Испания и Германия.

Кстати как ни странно тоже вот то что нужно осторожно видишь ты успокаиваешься тем что я не нарушаю российских законов но ты нарушил уже 150 американских законов поэтому не удивляйся лучше английский заранее учебная что нам пригодится в суде объяснятся не я серьезно лучше не надо аккуратно очень ездить понимаешь очень аккуратно работает ли кто-то из твоей группировки и вообще твоих коллег по России то есть в руки ли у русских нет у нас это негласное правило какое то никто из моих знакомых либо ну вообще ребят которых я знаю никто не работает по России никогда не ворует у своих у нас было такое же правило понимаешь но сейчас мы смотрим что вот адвокат Миронов он был героем моих выпусков, он был далёк от кардеров которые именно похищали деньги в банках Уралсиб там траст именно по России то есть мнение вообще об этом я против такого есть люди которые готовы этим заниматься вот я не понимаю наверное все риски вот при работе такой но я бы не смог ничего здесь больше риска либо морального какого-то чувства там нежелание риски наверное все таки ну то есть это практически прямой путь на нары сколько не знаю видеороликов если ты про не знаю там про гуглишь кардинг и что-то будет из видеороликов про Россию там будет сразу рассказано как кто-то там на авито кого-то обманул вот любой видеоролик с работой отдела к кого не ловят не ловит тех кто обманывает ребятам на вид она предоплату разводят в контакте кого-то обманывают вот их очень быстро находит вот но нами не занимаются потому что мы не не делаем не нарушаем законов России вот и никто из нас не собирается этого дела нет потерпевших на территории ралли стержни да мне заявляет если меня на вид обманутым но я не займу там но другой человек заявляет и все а встречаетесь ли встречаешься ли ты с другими кардера my в реале до было пару раз с ребятами с которыми довольно давно общаемся вот и но такие дружеские грубо говоря отношения сложились до встречались prs мое время мы тоже встречались постоянно знаешь ее где-то в разных странах мира там есть и отпуском месте проводили отдых и киты друг другу в гости летали постоянно но потом как-то но тогда еще не было такого страха знаешь что морган не умели работать по киберпреступникам но сейчас они все научились и наши в принципе немного или западное в том числе и потом как-то кардеры перестали встречаться почему тебе спросил ты встречаешься ли ты с другими вряд встречаются не только и многие а какие средства общения тогда вы используется между собой в основном из телеграмм естественно сам удобным секретная чат и нет обыкновенные они не нужны простые а вы верите что цель играм не прослушивается не записывается а мы не нарушаем законов Российской Федерации но те же американцы например могут следить за вашим чадом. Допустим запросить у Дурова все логи переписки вашим частью общем где вы - там кардинг с вами тусуетесь это да это вероятно что могут такое сделать но и сделали наверное до сих пор а какие еще средства общения мое время было и просто мы использовали и jabber кто-то до сих пор использует, то есть у меня тоже когда я только заходил там у всех был еще не настолько то есть два года назад стиль игра меня так много народу сидела и у всех был естественно jabber вот у многих продавцов там материал какого-то до сих пор имеются ссылки на их jabber аккаунт и вот так в основном это Телеграм потому что это просто удобно и и наверное безопасно наверное безопасно осмотри сложно ли до станции час кредитки да то есть номера от чужих у краденых кредитных и банковских карт вообще потому что он там 10 15 лет назад к этим занимался один номер кредитки оптом продували там доллары меньше то есть мог и десять центов быть какие цены сейчас и легко ли вообще найти украденные номера кредитных карт в интернете найти естественно просто так же есть магазины которые продают в розницу, в основном цены от 5 до 50 долларов будем так говорить. Европа дороже, США дешевле, Азия что-то среднее тоже это и дорого до 10 долларов. 10-15 долларов это средняя цена. В мое время было десять центов но цены возросли.

Что ты можешь сказать по поводу количества кардеров? Просто я к чему спрашиваю мне постоянно приезжают журналисты всякие западные нашей задают этот вопрос и когда я был в активном кибер криминале у нас самый большой кардерский форум это шесть тысяч участников было сейчас я вижу форумы где там и по 200 тысяч участников то есть стал анти киберпреступников в СНГ по твоему мнению больше намного больше естественно написание с твоими временами их десятки тысяч ну и сотни да то есть самый большой форум по именно cardin голову там около ста тысяч человек а ты сидишь вообще на кардинг форумах и оттуда начинал но потом ушел в Телеграм и но больше не сижу нет необходимости в этом все что угодно ты можешь достать telegram все продавцы есть в Телеграм я до изучал твой профиль и составлял вопросы для нашей сегодняшней беседы я видел что тебя в телеграмме есть канал медальон но Мерлин это как в Колумбии до как медальонский картель но у меня честно говоря не было времени туда даже заглянуть вот для чего тебе этот канал я только видел что там 23 тысячи подписчиков что-то там публикуешь вообще и и что это за история название кстати никак не связаны с наркотиками я очень пожалел что потом его так назвал потому что многие ассоциируют вот если твой друг заметит что ты подписан на канал медальон потому что это что-то наркоте просто вдохновился фильмов создал его Миши года назад вдохновился фильму Пабло Эскобар и просто вот такой щелчок там я рассказываю о том какими направлениями занимается сейчас вот посадить тебя за кардинг или нет я рассказываю по сальник лица картинок лучше наверное чтобы я раз к ну да что еще какие-то актуальные темы по которым сейчас работают сливаю какие-то способы интересные рассказываю просто все для новичков грубо говоря тоже то чем могу поделиться такой они приватная грубо говоря информация которую знают не все. Нравится мне статьи писать ну и естественно это монетизируется. Этот канал не просто так каким образом в основном обучения, но многим нужен наставник многим нужна команда работать одному невозможно, но я сам это понял как бы когда начинал когда начинал один и сидел там читал в сотни тысяч и там этих страниц старых может и твоих времен мануалов по работе с картами с платежными системами. Вот нужны друзья в этой сфере. Было бы классно если у меня в свое время был наставленник.
 
Last edited:
Top