Как работает скам-обменник

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Заметьте отзывы есть только вчерашние когда была создана тема на этом форуме https://limitchange.org/reviews/1 за сегодня отзывов 0 )) Ещё одно доказательство что это скам, впрочем их тут очень достаточно.
 

Road1

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Уже 2 месяц, по данному методу, работают почти все наши друзья в реале и очень счастливы. Вы можете сами попробовать, проверить и убедиться, ведь минимальные инвестиции составляют всего 150 $ и ваш доход зависит напрямую только от того сколько вы пускаете в оборот.

дурак.png


2 месяц Как
 
Last edited:

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Мда походу пора сваливать с этого форума...
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Жду отмазки фазера и сообщения о том чтобы человек показал карту на которую был вывод и ещё показал баланс карты потому что он не поверит 100% :// Очень расстроился в то что @Father превратился в скамера.. ожидаю манибэк человеку + извинения перед всеми за враньё и скам. А если этого не будет тогда надо банить, теперь я понимаю почему @admin не набирает модерацию на форум, потому что это он скорее всего и есть либо в доле просто с этими людьми)
В любом случае теперь я 100% ничего не советую использовать с этого форума + не тестировать какие-то мануалы, пока не увижу толкового решения с этим человеком.
 

Kjeo

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
Выскажу своё мнение.Форум странный,всё похоже на игру одного актёра,только зачем это делать мне абсолютно непонятно.На форуме много скопированных мануалов,но работать по некоторым можно вполне успешно и как минимум можно взять для себя много полезного,к тому же на любой вопрос мы получаем нормальный и полезный ответ от самого активного участника форума(на данный момент под ником фазер)В отличии от того же помойного ввх здесь помогут с любым вопросом.Зачем эта карусель с мультиакками - не ясно.
 

spicybabygirl

nothing is impossible
Messages
38
Reputation
1
Reaction score
25
Points
18
Жду отмазки фазера и сообщения о том чтобы человек показал карту на которую был вывод и ещё показал баланс карты потому что он не поверит 100% :// Очень расстроился в то что @Father превратился в скамера.. ожидаю манибэк человеку + извинения перед всеми за враньё и скам. А если этого не будет тогда надо банить, теперь я понимаю почему @admin не набирает модерацию на форум, потому что это он скорее всего и есть либо в доле просто с этими людьми)
В любом случае теперь я 100% ничего не советую использовать с этого форума + не тестировать какие-то мануалы, пока не увижу толкового решения с этим человеком.
nakonets-to doshlo? ya tebe srazu skazal chto zdes klouny
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
nakonets-to doshlo? ya tebe srazu skazal chto zdes klouny
Бля ты дурак? Я сам давно прекрасно знал что здесь клоны, но от них было так же много полезной информации которую я даже взял для себя. Обидно только то что человек который много чего сделал для форума это я о @Father соскамился, а он же является клоном других известных пользователей на сайте что производит к выводу что форум соскамится скоро.
 

spicybabygirl

nothing is impossible
Messages
38
Reputation
1
Reaction score
25
Points
18
Бля ты дурак? Я сам давно прекрасно знал что здесь клоны, но от них было так же много полезной информации которую я даже взял для себя. Обидно только то что человек который много чего сделал для форума это я о @Father соскамился, а он же является клоном других известных пользователей на сайте что производит к выводу что форум соскамится скоро.
durak tut odin i eto ty, idi ty na huy vmeste s etimi klonami, ya udalyayus s etoy pomoiki, etot forum raschitan na takih nedoumkov kak ty
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
durak tut odin i eto ty, idi ty na huy vmeste s etimi klonami, ya udalyayus s etoy pomoiki, etot forum raschitan na takih nedoumkov kak ty
ну и иди нахуй ты уже месяц или сколько уходишь и никак уйти не можешь выблядок))) Тупой школьник) От тебя пользы на форуме вообще 0.
 

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
624
Points
113
Здравствуйте, ребята, это действительно ужас!
Вполне возможно вы правы и это очередной скам-обменник. Для начала он выплачивает зарабатывая доверие и в любой момент может начать обманывать!
Я предельно внимательно изучал все отзывы в интернете перед работой с ним, но, к сожалению не смог найти, на что и повёлся :(

Теперь напишу как я его нашёл и почему повёлся на этот развод.
Во многих телеграм группах по заработку рекламировался данный вид заработка с кучей положительных отзывов (значит это все были фейки!)
Все они скидывали ссылки, вот, например, одна из них которую я нашёл в истории на компьютере жены:
дата создания темы 22 января 2021

Расследование, которое я провел:
1. Переходим в любой вхуис-сервис доменов и видим дату создания домена 31 мая 2021 года! Но как такое может быть? Так же очень подозрительно что домен зарегистрирован русским регистратором!
2. Переходим по ссылке этого обменника и видим внизу копирайты что сервис работает с 2018 года! Вообще ничего не понятно, отзывы за начало года, когда домен вообще не был создан! Или они перекупили его? Теперь я начинаю рыть дальше.
3. На сайте обменника указаны контакты +861540671881 и я начинаю их гуглить и нахожу ещё другие ссылки, которые уже не работают. Скорей всего они все сначала выплачивают, а потом начинают скамить, либо скамили изначально!
501btc.com
changezero.org
Я в чате задал вопрос, но пока скаммер мне не ответил по этому поводу.

В доказательства того что я совершал переводы, я могу предоставить следующую информацию:
1. Аккаунт в этом скам-обменнике.
2. Аккаунт в обменнике в котором покупал криптовалюту.
3. Скриншоты переписки в онлайн чате со скам-обменником.
4. Скриншоты выплаты на карту.

ЕСЛИ ВЫ УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД НА ЭТОТ ОБМЕННИК И НЕ ПОЛУЧИЛИ ВЫПЛАТУ, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ МНЕ ЧТО БЫ Я ПОКРЫЛ ВСЕ ВАШИ РАСХОДЫ И ВАШУ КОМИССИЮ.

Я не имею никакого отношения к скам-обменникам и данный вид заработка не приветствую!
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛАУЙСТА, ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА! НО Я САМ ПОВЁЛСЯ НА ЭТОТ БАНАЛЬНЫЙ РАЗВОД!
Я очень огорчен и разочарован.

Ссылку на обменник срочно подтёр и изменил название темы!
Большое Вам спасибо что уберегли меня от потери больших сумм!

НЕ ВЗУМАЙТЕ ДЕЛАЙТЬ ПЕРЕВОД НА ЭТО ОБМЕННИК - В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ ДАЖЕ ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО БУДЕТ ВАМ ВЫПЛАЧИВАТЬ В ОЖИДАНИИ КРУПНОГО КУША!
 
Last edited:

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
624
Points
113
Провожу дальнейшее расследование:
Обнаруживаю ещё 1 ссылку
Указана ссылка на обменник 100bitex.com
Темы выложил телеграм чат h0st.pw - теневой форум номер один (2400 подписчиков). Возможно форум h0st.pw изменил домен на red.ug

Контакты (возможно он и создатель):
@I_am_the_bos (обучение каржу за 300 рублей)
@Kentnementt
Продают обучение кардингу, лол. Похоже это скам проект горекардера-кидалы.

Реклама темы на кидальном кардинг форуме от 17 июня 2021 года от Enjoiki (265 сообщений):
red.ug/topic/25045-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-200-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C/

Фиктивные отзывы от немного прокаченных аккаунтов:
@Sergei13
Сделал 3 обмена 87$ чистыми вышло, считай на пассиве, очень интересно, премного благодарен!

@lakf
2ой день меняю, все просто отлично! Спасибо за схемку Enjoiki + в репутацию

@bykkka
Обмен прошел отлично, продолжаем!))

Вот интересный тип продаёт скам-схему:
dark2web.net/threads/130555/
Контакт: @carm_r

А ниже в комментарии чел указывает саму методу схемы и скам-домен 100bitex.com

P.S. @Bigbook извини меня, пожалуйста, братан, если успел отправить им криптовалюту, пожалуйста, свяжись со мной что бы я компенсировал твою потерю.
Я очень виноват перед всеми что разместил ссылку на этот скам-обменник :(
Очень надеюсь что вы не успели сделать туда переводы на любые суммы.
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
471
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Здравствуйте, мы понимаем что вы в очередной раз копипастнули тему и сами не проверили её работоспособность + очевидно приукрасили что получаете с её помощью миллионы каждый день. Вы сами видите как обернулось ваше желание помочь другим ребятам зарабатывать.

Пожалуйста, в кратчайшие сроки возместите всем пострадавшим ущерб в полном объёме, тем более, раз вы писали что зарабатываете 0.5 btc с её помощью, то это не составит для вас больших финансовых потерь.
Все пострадавшие должны отписать в этой теме что принимают ваши извинения и получили от вас выплату должным образом.

Пожалуйста, в следующий раз, проверяйте темы которые выкладывайте, либо указывайте что метод не проверен. Нам очень важно и нужно наполнение форума информацией, но но должно быть качественным и без указанием ссылок на скам-сервисы.

Поскольку вы активный участник форума, на первый раз ограничимся предупреждением при условии что возместите всем пострадавшим ущерб от представленной вами информации, но если подобные темы будут повторяться, то мы будем вынуждены ограничить доступ к форуму путём блокировки вашего аккаунта.

Тему перенес в раздел "сервисы кидал".
 

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
624
Points
113
Да, конечно, я выполню все ваши требования и условия, извините ещё раз что разместил скам-метод и ссылку на него.
Мне очень нравиться ваш форум и я хотел бы здесь остаться, я готов полностью искупить свою вину и решить проблему со всеми пострадавшими.
Я не планирую открывать какой-либо сервис или что-то продавать прокачав аккаунт, пожалуйста, не переживайте.
 

Bigbook

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
Привет! друзья! Я вложил 200 биткоинов и выложил все изображения. Мне не заплатили, этот парень помог мошеннику, кто это компенсирует? Я жертва этой ситуации.
 

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
624
Points
113
Привет!
@Bigbook пожалуйста прости и извини меня, я не знал что этот обменник будет обманывать, я сам попался на его уловки.
Пожалуйста, пришли мне в личные сообщения:
- Аккаунт в этом скам-обменнике
- Кеш на историю транзакции на блокчейн
- Кошелек для выплаты ущерба (я могу отправить сумму не обязательно на криптовалюту, а на любую платежную систему или банк какой пожелаешь, деньги будут чистые и легальные, так что не переживай по этому поводу).

После того как ты получить от меня перевод, я прошу написать в этой теме что ты получил выплату в полном объёме и прощаешь меня.
Я буду за компьютером где у меня хранятся финансы сегодня вечером и смогу отправить тебе деньги.
Ещё раз приношу свои извинения за сложившеюся ситуацию.

Будь внимателен и осторожен в следующий раз, если ты не увидишь в какой-либо рекламной теме что сервис проверен, не вздумай делать предоплату!
 

Bigbook

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
Я тебя писал лс когда сможешь ответ мне
 

Bigbook

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
Привет!
@Bigbook пожалуйста прости и извини меня, я не знал что этот обменник будет обманывать, я сам попался на его уловки.
Пожалуйста, пришли мне в личные сообщения:
- Аккаунт в этом скам-обменнике
- Кеш на историю транзакции на блокчейн
- Кошелек для выплаты ущерба (я могу отправить сумму не обязательно на криптовалюту, а на любую платежную систему или банк какой пожелаешь, деньги будут чистые и легальные, так что не переживай по этому поводу).

После того как ты получить от меня перевод, я прошу написать в этой теме что ты получил выплату в полном объёме и прощаешь меня.
Я буду за компьютером где у меня хранятся финансы сегодня вечером и смогу отправить тебе деньги.
Ещё раз приношу свои извинения за сложившеюся ситуацию.

Будь внимателен и осторожен в следующий раз, если ты не увидишь в какой-либо рекламной теме что сервис проверен, не вздумай делать предоплату!
ты сегодня обешал чтобы пишешь и решишь мои проблема я тебя дал что ты хотел логин пароль линк блокчайн чтобы я отправил деньги и т д . до вечером я тебя ждал но ты не писал мне что так остается это ??
 
Top