Как работает скам-обменник

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
624
Points
113
ВНИМАНИЕ! В ДАННОЙ ТЕМЕ БЫЛА ССЫЛКА ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НА СКАМ-ОБМЕННИК И Я ЕЁ ПОДТЁР ВО ИЗБАЖЕНИ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!
ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ ЭТУ ТЕМУ - УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД КРИПТОВАЛЮТЫ НА ЭТОТ И ОБМЕННИК И НЕ ПОЛУЧИЛИ ВЫПЛАЧТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ МНЕ, ЧТО БЫ Я КОМПЕНСИРОВАЛ ВСЕ ВАШИ РАСХОДЫ!
ПОЖАЛУЙСТА, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ И НЕПРОВЕРЕННЫХ ОБМЕННИКОВ!

Здравствуйте. Сегодня поведаю вам очень интересную и легкую смеху заработка, а самое главное - абсолютно легальную и доступную для всех желающих.
Зарабатывать мы будем большие деньги на выгодном курсе обмена криптовалюты, практически в автоматическом режиме, без создания кошельков и оплаты комиссий за транзакции.

Пошаговое руководство:
1. Переходим по ссылке в надёжный китайский обменник, который всегда предлагает самые выгодные курсы в автоматическом режиме по ссылке ***
2. Для удобства вверху выбираем "английский" язык.
3. Регистрируем аккаунт. Для этого достаточно указать электронный ящик. Верификация по документам не требуется.
Внимание! Вы можете обойтись вообще без регистрации аккаунта и сразу приступить к обмену, но я всё таки советую зарегистрироваться, так как с каждым обменом вы будете получать баллы и ещё более выгодный курс обмена, а так же реферальную ссылку по которой можно приглашать друзей!
4. Теперь мы переходим к самому процессу обмена

Обменять мы можем:
Bitcoin BTC
Litecoin LTC
Ether ETH
Bitcoin Cash BCH

Получить мы можем:
Skrill USD
Bank Card USD
AdvCash USD
Payeer USD
Perfect Money USD
AdvCash CNY
Bank Card CNY

Я предпочитаю работать в направлении Bitcoin BTC -> Bank Card USD, то есть деньги поступят на вашу банковскую карту.
Выбираем "Обменять" и нас перебрасывает вот на эту страницу ***
На которой мы заполняем реквизиты банковский и точную сумму к обмену.
В данном направлении минимальная сумма к обмена составляет: 0.0025 BTC, а максимальная сумма: 1.3531 BTC.
Но мы не торопимся указывать точную сумму и переходим к следующему - очень важному шагу.

5. Мы переходим на родной и проверенный мониторинг обменников, который показывает самые выгодные курсы всех надежных обменников по ссылке https://www.bestchange.ru
В левом столбце где написано "Отдадите" выбираете способ оплаты - криптовалюту, электронные деньги, интернет-банк, баланс криптобирж, денежные переводы или наличные.
В правом столбе где написано "Получите" выбираете нужную криптовалюту, которую хотите получить.
Я предпочитаю работать в направлении "Сбербанк" на Bitcoin BTC, итак выбираем и в центре в столбце "Курсы обмена" нам показывается (в самом вверху) самый выгодный курс, который предлагает тот или иной обменник и щёлкаем на него.
На момент написания статьи самый выгодный курс предложил обменник https://n-change.net с минимальной суммой к обмену 10000 рублей.
Итак давайте попробуем обменять минимальную сумму и посмотрим сколько получиться реального профита.
Внимание! В некоторых обменниках может потребоваться верификация. Я думаю это не проблема если вы работаете с чистыми деньгами, например для верификации в n-change.net
Для успешного прохождения верификации необходима фотография карты на фоне их сайта, чтобы были видны первые и последние четыре цифры карты и в случае, если у Вас нет возможности сфотографировать на фоне сайта, необходимо на листе написать название сайта и номер Вашей заявки. Фото должно весить не менее 1 мб.
Пожалуйста, предварительно уточняйте условия верификации у каждого обменника. Так же я советую регистрировать в них аккаунты (конечно, не обязательно), но при регистрации вы будете с каждым обменником получать дополнительные бонусы, наиболее выгодный курс обмена и рудеральную ссылку для друзей.
Но не забывайте, при каждом обмене, всегда проверять наиболее выгодный курс обмена на bestchange.ru, так как всегда это могут оказаться разные обменники!
Итак мы верифицировались и переходим к следующему шагу.

6. Заполняем реквизиты в выбранном обменнике, но при этом указываем точную сумму и номер кошелька для получения BItcoin BTC именно обменника limitchange.org и совершаем обмен! При этом нам совсем не нужен свой кошелек, так как один обменник перекинет криптовалюту на кошелёк другого, а мы в итоге просто получим разницу в курсе на свою банковскую карту или аккаунт в платежной системе!

Давайте, подсчитаем нашу реальную выгоду более подробно:
На момент написания статьи, мы обмениваем минимальную сумму в 10000 рублей и получаем 0.00407256 BTC. Все подсчитывается автоматически при заполнении формы заявки на обмен.

7. Теперь мы указываем сумму 0.00407256 BTC в *** что составляет в выплате на вашу карту 163.85 $.
Если ваша карта в рублях, то сумма будет автоматически переконвертирована в вашу валюту! Итак, барабанная дробь! Сколько же это фактически получилось в рублях на вашу карту?
163.85 $ = 11900 рублей!!! То есть наш реальный профит всего за 1 операцию на минимальную сумму составил 1900 рублей!!! При том что это без регистрации аккаунтов в обменниках и текущим курсом обмена без бонусов и привилегий!

Единственный минус темы - время на выполнение операций по переводу BTC, ну часок то думаю можно не торопиться и вполне подождать. Всё в ваших руках!

А теперь представьте что будет если вы обменяете не 10000 рублей, а 100к или больше и не 1 раз в день, а не сколько?
Ребята, это золотая жила и она действительно работает, проверено 100%, пожалуйста, не упустите свой шанс!
Пожалуйста, сильно не распространяйте тему что бы китайский сервис жил и продолжал работать. Пользуйтесь на здоровье и обогащайтесь так легко и просто без особых навыков и усилий.

P.S. Если не верите, то вы можете сами всё подсчитать, проверить и полностью убедиться что метод очень актуален и приносит реальный большой доход.
 
Last edited:

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Не совсем понял
Обмениваешь же на бтк, потом когда обратно на карту с бтк закидывать, учитывая комиссию бтк получаешь ту же сумму что и отправлял а то и меньше, в чём прикол, не могли бы объяснить?)
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Не совсем понял
Обмениваешь же на бтк, потом когда обратно на карту с бтк закидывать, учитывая комиссию бтк получаешь ту же сумму что и отправлял а то и меньше, в чём прикол, не могли бы объяснить?)
Я вот тоже об этом думаю на счёт комиссии с бтк на карту.. Можно ведь и в минус зайти, если тема рабочая жду как то обширной информации со скриншотами если Автор темы реально её сам тестировал, а не просто это старый копипаст, потому что мне что-то такое крутится в голове и мне кажется что я такое видел уже или что-то подобное, но могу ошибаться.
 

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Я вот тоже об этом думаю на счёт комиссии с бтк на карту.. Можно ведь и в минус зайти, если тема рабочая жду как то обширной информации со скриншотами если Автор темы реально её сам тестировал, а не просто это старый копипаст, потому что мне что-то такое крутится в голове и мне кажется что я такое видел уже или что-то подобное, но могу ошибаться.
Вот мне тоже кажется что по такой схеме скорее в минус будешь уходить ?
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
может быть я немного и понял крч
Вот мне тоже кажется что по такой схеме скорее в минус будешь уходить ?
Может быть и нет, смотри если я правильно понял на Лимите сейчас курс BTC к usd 39903.01 мы берём заходим на бестчендж в

Обмен Visa/MasterCard USD на Bitcoin (BTC)
Так курс легче смотреть, для меня лично и берём к примеру


Itez
35 066.56 USD Карта
от 100
до 5 000
То есть мы регаемся на лимите и делаем перевод с бестченджа с карты на бтк кошель Лимита где он делает перевод на твою карту и мы получаем разницу в курсе, то есть 4836.45, сколько выходит это в профите например с 10000 рублей посчитайте кто математик и если я всё правильно написал. Смысл я походу уловил.
 

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
может быть я немного и понял крч

Может быть и нет, смотри если я правильно понял на Лимите сейчас курс BTC к usd 39903.01 мы берём заходим на бестчендж в

Обмен Visa/MasterCard USD на Bitcoin (BTC)​

Так курс легче смотреть, для меня лично и берём к примеру​


Itez
35 066.56 USD Карта
от 100
до 5 000
То есть мы регаемся на лимите и делаем перевод с бестченджа с карты на бтк кошель Лимита где он делает перевод на твою карту и мы получаем разницу в курсе, то есть 4836.45, сколько выходит это в профите например с 10000 рублей посчитайте кто математик и если я всё правильно написал. Смысл я походу уловил.
Не совсем понял. По итогу деньги же приходят на бтк кошель и их так же в ручную нужно по самому выгодному курсе перевести обратно на карту? Учитывая комиссия биткоина и тд теряется норм сумма ведь тоже. Или я не правильно что-то понял?
Не понял совсем что ты подразумеваешь под словом "Лимита"
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
1624475089995.png
Первый скриншот это если делать обмен с сервиса со списка на бестчендже если я отдаю 150 бачей на бтк кошель то
1624475168422.png
Тут эта сумма бтк на карту на лимите это я сокращённо называю обменник https://limitchange.org из-за названия то будет 170$ то есть 20$ чистой прибыли, да я пока тоже разбираюсь с комиссиями и т.д они учтены или нет, и ещё не создавал обмен в двух сервисах чтобы посмотреть как будут поступать деньги с бестченджа на бтк кошель лимита и там уже на карту..
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Жду @Father чтобы он сказал правильно я думаю или нет и побольше объяснил об обмене с бестченджа на лимит и комиссии.. или к примеру с моих скриншотов комиссия вычитываться будет с этой прибыли в 20$ или комиссии учтены и это чистая прибыль?
 

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
А ну в принципе всё как я и понял. Тогда надо понять сколько прибыли получается с учетом комиссий. Жду тоже автора чтоб пару слов добавил)) Судя по всему прикольная тема
 

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Жду @Father чтобы он сказал правильно я думаю или нет и побольше объяснил об обмене с бестченджа на лимит и комиссии.. или к примеру с моих скриншотов комиссия вычитываться будет с этой прибыли в 20$ или комиссии учтены и это чистая прибыль?
А можешь чекнуть по такой же схеме обмен на USDT а не на бтк? Там комиссия при переводе 1$, мало ли в юсдт на разнице курса обменника можно так же делать. Просто нету возможности щас самому посмотреть
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
А можешь чекнуть по такой же схеме обмен на USDT а не на бтк? Там комиссия при переводе 1$, мало ли в юсдт на разнице курса обменника можно так же делать. Просто нету возможности щас самому посмотреть
Тебе лучше самому открыть два обменника на ПК или на телефоне и посмотреть) больше поймёшь. Если эти переводы с учётом комиссии и т.д то это уже чистая прибыль, при обмене в 500$ прибыль 70$ если посчитать что таких обменов можно сделать хотя бы два в день а это 170$ умножить на 30 дней в месяце выходит 5100$ очень интересно..:D
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Смутило только то что тех поддержка на https://limitchange.org не отвечает уже час хотя она в сети, + ко всему нашёл почему то этот обменник в чёрном списке только на одном сайте.. и он помечен как мошеннический, Не знаю конкуренция или же были какие то причины так утверждать.. Но скорее всего я пока что не стану тестировать этот мануал первым на этом форуме.. Чисто из-за того что чат онлайн не отвечает уже более часа хотя написано что они в сети. @Father Ты сам реально тестировал или нет? Если да можешь сделать минимальный обмен по мануалу и показать пруфы что деньги приходят как и должно всё быть а не пропадают потом...
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Тех поддержка как чувствует как только написал сообщение сюда, они сразу ответили, но всё ровно долго очень, но от скриншотов обменов я не откажусь посмотреть от Автора=)
 

Bart53

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
я не понял, а где взять кошель Лимита?
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
я не понял, а где взять кошель Лимита?
Просто создаёшь обмен с битка на карту в лимите и там будет выставлен бтк адрес на который ты должен сделать обмен на бестчендже с карты на биткоин адрес тот что будет на лимите, Понял? На счёт комиссий так вот Лимит мне ответил что
"Ваш банк может взимать комиссию за конвертацию. Если валюта соответствует вашей учетной записи, комиссии не должно быть."
То есть если у вас карта RUB счёта то з конвертацию будет % это нужно уточнять у своего банка сколько именно чтобы не зайти в минус с такой темой, а так да схема походу реально рабочая. Или же надо намутить где то карту с USD счётом без лимитов по переводам, получениям и т.д Тогда можно спокойно мутить бабки без каких либо комиссий как бы ? ? ?
 

Bart53

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
Не работает. Я когда на Лимите к оплате перехожу. Он мне всегда выдаёт, что я должен оплатить 1 BTC, когда я выставляю сумму другую
Screenshot_4.jpg
 

Bart53

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
Понял. Так там минималка 100. Го скинемся, чтоб не обидно было много терять))
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Понял. Так там минималка 100. Го скинемся, чтоб не обидно было много терять))
Лол) не спасибо) я лучше сам)
 

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
624
Points
113
Объясняю некоторые ньюансы и особенности работы по данной теме:
1. Обменник у которого мы изначально покупаем криптовалюту выплачивает монеты с учетом суммы за конвертацию! У некоторых сервисов точная сумма будет сразу отображаться при оформлении заявки. У других сервисов, при оформлении заявки, так и указывается комиссия за конвертацию и фактическая сумма к выплате! То есть вы уже изначально знаем точную сумму в криптовалюте которую выплатит обменник.
2. Обменник который покупает у нас криптовалюту и выплачивает на карту так же указывает точную сумму к выплате, комиссия за конвертация уже включена в услуги сервиса, то есть мы знаем точную сумму в долларах которая придет на вашу карту или аккаунт в платежной системе!
3. Средний реальный профит составляет 10-20% от стоимости вложений, иногда удаётся поймать ещё более выгодный курс! Моя жена практически каждую минуту обновляет мониторинг, так как курс постоянно скачает или меняется, но меньше 8-10% вы получить просто не сможете если будете покупать криптовалюту топов мониторинга! Очень важно зафиксировать заявку по наилучшему для вас курсу, т.е. как только мы оформили заявку, криптовалюта будет выплачена уже именно по этому курсу, даже если у этого обменника через минуту он упадет.
Ни один инвестор или банк не сможет вам предложить вложения под 20% В ДЕНЬ (а то и больше практически за несколько часов в зависимости от загруженности блокчейн)!
Нам не нужны никакие кошельки и заморочки, мы просто покупаем крипто с карты (или другим способом) и получаем на нёё сумму уже больше!
4. По запросу китайский сервис может увеличить каждую операцию до 3-5 BTC за раз, но для этого нужно написать в саппорт.
5. Для вывода денег с китайского брата на карту верификация документов не требуется, а для покупки криптовалюты у русских обменников требуется предоставить фото лицевой стороны карты на фоне сайта обменника (без селфи и документов).

Моя жена работает по данному методу с оборотом 5 BTC и её реальный доход в день составляет не менее 0.5 BTC (можете сами подсчитать сколько это и улыбнуться). Правда, изначально купил эти BTC способом которому посвящён данный форум.
Уже 2 месяц, по данному методу, работают почти все наши друзья в реале и очень счастливы. Вы можете сами попробовать, проверить и убедиться, ведь минимальные инвестиции составляют всего 150 $ и ваш доход зависит напрямую только от того сколько вы пускаете в оборот.

Некоторые заметки
Кроме надежного и верного китайского брата существует ещё с 10 обменников, которые выплачивают даже чуть больше чем он на 2-5%, думаю кому данная тема покажется интересной, то он без проблем их найдет. Я уже не говорю про кучу "проверенных" частных обменников-менял, предлагающих свои услуги на многих форумах, для этого используем банальные навык социальной инженерии и просто предлагаем совершить сделку по более выгодному курсу чем на бестчендж, большинство из них охотно соглашаются, так как хотят получить постоянного клиента, а соответственно ваш % увеличивается ещё больше! Но я бы не советовал и предостерег работать с ними, даже если у них древняя регистрация и куча положительных отзывов, так как неприятность может случить в любой момент, особенно когда в оборот идут приличные суммы.

Так же я где то слышал, что многие работают подобным способом через криптобиржи, но данный вопрос более подробно не изучал, если кто-то в курсе и поделиться информацией, буду премного благодарен.
На данный момент вышеописанный способ меня полностью удовлетворяет и устраивает. Таким лёгким образом и полностью легальным и законным способом мне очень нравиться увеличивать в разы свои деньги. Напоминает что-то вроде "волшебного кошелька", только это не обман, правда :)
 
Last edited:

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Объясняю некоторые ньюансы и особенности работы по данной теме:
1. Обменник у которого мы изначально покупаем криптовалюту выплачивает монеты с учетом суммы за конвертацию! У некоторых сервисов точная сумма будет сразу отображаться при оформлении заявки. У других сервисов, при оформлении заявки, так и указывается комиссия за конвертацию и фактическая сумма к выплате! То есть вы уже изначально знаем точную сумму в криптовалюте которую выплатит обменник.
2. Обменник который покупает у нас криптовалюту и выплачивает на карту так же указывает точную сумму к выплате, комиссия за конвертация уже включена в услуги сервиса, то есть мы знаем точную сумму в долларах которая придет на вашу карту или аккаунт в платежной системе!
3. Средний реальный профит составляет 10-20% от стоимости вложений, иногда удаётся поймать ещё более выгодный курс! Моя жена практически каждую минуту обновляет мониторинг, так как курс постоянно скачает или меняется, но меньше 8-10% вы получить просто не сможете если будете покупать криптовалюту топов мониторинга! Очень важно зафиксировать заявку по наилучшему для вас курсу, т.е. как только мы оформили заявку, криптовалюта будет выплачена уже именно по этому курсу, даже если у этого обменника через минуту он упадет.
Ни один инвестор или банк не сможет вам предложить вложения под 20% В ДЕНЬ (а то и больше практически за несколько часов в зависимости от загруженности блокчейн)!
Нам не нужны никакие кошельки и заморочки, мы просто покупаем крипто с карты (или другим способом) и получаем на нёё сумму уже больше!
4. По запросу китайский сервис может увеличить каждую операцию до 3-5 BTC за раз, но для этого нужно написать в саппорт.
5. Для вывода денег с китайского брата на карту верификация документов не требуется, а для покупки криптовалюты у русских обменников требуется предоставить фото лицевой стороны карты на фоне сайта обменника (без селфи и документов).

Моя жена работает по данному методу с оборотом 5 BTC и её реальный доход в день составляет не менее 0.5 BTC (можете сами подсчитать сколько это и улыбнуться). Правда, изначально купил эти BTC способом которому посвящён данный форум.
Уже 2 месяц, по данному методу, работают почти все наши друзья в реале и очень счастливы. Вы можете сами попробовать, проверить и убедиться, ведь минимальные инвестиции составляют всего 150 $ и ваш доход зависит напрямую только от того сколько вы пускаете в оборот.

Некоторые заметки
Кроме надежного и верного китайского брата существует ещё с 10 обменников, которые выплачивают даже чуть больше чем он на 2-5%, думаю кому данная тема покажется интересной, то он без проблем их найдет. Я уже не говорю про кучу "проверенных" частных обменников-менял, предлагающих свои услуги на многих форумах, для этого используем банальные навык социальной инженерии и просто предлагаем совершить сделку по более выгодному курсу чем на бестчендж, большинство из них охотно соглашаются, так как хотят получить постоянного клиента, а соответственно ваш % увеличивается ещё больше! Но я бы не советовал и предостерег работать с ними, даже если у них древняя регистрация и куча положительных отзывов, так как неприятность может случить в любой момент, особенно когда в оборот идут приличные суммы.

Так же я где то слышал, что многие работают подобным способом через криптобиржи, но данный вопрос более подробно не изучал, если кто-то в курсе и поделиться информацией, буду премного благодарен.
На данный момент вышеописанный способ меня полностью удовлетворяет и устраивает. Таким лёгким образом и полностью легальным и законным способом мне очень нравиться увеличивать в разы свои деньги. Напоминает что-то вроде "волшебного кошелька", только это не обман, правда :)
Подскажи плз правильно ли я понял
Получается открываешь две сделки в обменниках:
1.Рубли - бтк
2. Бтк - рубли
И кошелек бтк указываешь из обменника на второй сделке и когда с карты приходит на тот кошелек автоматом потомна карту приходят уже рубли с разницей в курсе?
 
Top