Ищу поручителей

Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Amazonn99, а ты сам разве не просил бесплатно регу? :DD
это уже стало тенденцией, когда через небольшой промежуток времени новички пытаются ввести разговор с высоты с такими же новичками(только пытающимися зарегистрироваться) :confused:, забывая как сами регистрировались.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Какие ребятки? Печально известный iСмайли? :D

Ньюкамер верно подметил: "а если ты такой "богатый и могучий" то можешь за меня сам заплатить ", но Amazonn99 слился :mad: Не сурьезно...


xA! | Kill yourself, таки да, моча в голову дает наверное )

ТС, извини за флуд )
 

Amazonn99

Carder
Messages
84
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
xA! | Kill yourself
Когда человек приходит на форум и у него есть свои поручителями то какие могут быть вопросы ?
Больше не буду выражать свои мысли , есть поручители пусть ручаются , нет поручителей пусть платить , работает.

makaka нее я жадный , сам себе конфетки со слезами покупаю xD
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
xA! | Kill yourself
Когда человек приходит на форум и у него есть свои поручителями то какие могут быть вопросы ?
Больше не буду выражать свои мысли , есть поручители пусть ручаются , нет
Вам не запрещают выражать свои мысли и спрашивать интересующие вас вопросы, за исключением когда топ превращается в курилку, но и гнобить не нужно каждого новичка со словами "плати, плати, плати...". Многие из вас были такими же новичками...
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Пусть поработает человек посмотрим может что путное принесет на форум. Только не СС в халяву :D

+++
 

Castrol

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Пусть поработает человек посмотрим может что путное принесет на форум. Только не СС в халяву :D

+++
спасибо большое я постараюсь..)
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
итог один "Ты кто такой давай до свидания".
А ты кто такой? Сам без году неделя. Тот кто за тебя ручался, в баню ушел. Следовательно, не по правилам форума, но по логике вещей, вообще ставится под сомнение твое существование на борде.
Килл бань нуба
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Амазон а ты кроме того что тут получил регу и систематических выебонов в разделе реге че-нибудь делаешь?

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

А теперь начинается веселье
БЫЛ такой клиент у нас Amazon99 клоновод забаненный
:DD
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Devi, огласите весь список клонов пожалуйста :D
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Amazonn99 ебать ты перец :D выебуешься на ровном месте и перед кем.......
 

Castrol

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
извините что перебиваю вашу дискуссию..но так как у меня уже есть 2 поручителя (Mr.Medved и makaka (которым я очень благодарен)) прошу администрацию добавить меня к всем полноправным пользователям
 

Amazonn99

Carder
Messages
84
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Devi По подробнее можно было бы? Какая история , какие клоны ?
Mr.Medved не получится огласить)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Castrol,придет Ninja и активирует имей терпение
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Devi По подробнее можно было бы? Какая история , какие клоны ?
Mr.Medved не получится огласить)

Куда еще подробней
Или поручитель клоновод или за че у него там бан
И клоновод старый с ником Amazon99 (Amazonn99 просто фонтан фантазии в данном случае)
Всего лишь совпадения? :DD
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Это типо не он :DD
 

Amazonn99

Carder
Messages
84
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Devi, Такие доводы можно было бы предъявить мне по одной из причин , если бы тот аккаунт был хоть с какой то активностью - забанен - с одобренной регой.
Amazon99 был создан мною , на мыло не приходили письма. Вот и был создан данный аккунт с двумя nn . Все ваши домыслы развеяны. Дальнейшее обсуждение бессмысленно.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Нарушение правила о создании более 1 учетки
+Есть еще 3 акк клон
какие тебе письма должны были прийти?
Всем приходят ,тебе не приходят. Все кто делал ретрив - знали что надо в ручную проходить.
Но ты у нас впереди планеты всей. В разделе правил кстати как не смотрел не увидел
"если у вас не приходит,можно делать клонов"
 
Last edited:

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
извините что перебиваю вашу дискуссию..но так как у меня уже есть 2 поручителя (Mr.Medved и makaka (которым я очень благодарен)) прошу администрацию добавить меня к всем полноправным пользователям
Какая нафиг регистрация? Не мешай пожалуйста. Ты видишь дядьки тут делом заняты. :)
 

Castrol

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Какая нафиг регистрация? Не мешай пожалуйста. Ты видишь дядьки тут делом заняты. :)

это хорошо конечно что в моей реге такие дебаты..но мне бы активироватся и не более на даном этапе ) а то уже много идей в голове и надо что то искать мудрить )
 
Top