Ищу поручителей

vllld

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте.
Расскажу немного о себе. Темой форума интересовался давно, но не решался начать. Перечитал множество статей включая и открытый раздел данного форума.
Сейчас прохожу службу в армии, гдевстретил чкловека работающего в реале. Он к этому окончательно и подтолкнул.
Тут же на службе прочитал еще немалое кол-во информации находящейся в свободном доступе.
Имею стартовый капитал, и настроен на постоянную работу.
Срочка скоро кончится, и очень хотелось бы начать изучать данный форум, так сказать до дембеля =)
надеюсь на вашу помощ.
 

foss

RIPPER
Messages
95
Reputation
16
Reaction score
41
Points
18
Если имеешь стартовый капитал, тогда регайся за деньги - какие проблемы?
 

KeG

Member
Messages
13
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Уважаемый foss, не стоит разводить флуд, и набивать посты, чем вы собственно, только и занимаетесь. Возможно, у ТСа, как и у большинства начинающих кардеров, стартовый капитал не настолько велик, что бы позволить себе потратить деньги на акаунт, при том раскладе, что есть возможность получить его бесплатно.
 

KeG

Member
Messages
13
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
У кого как сложилась ситуация. Я начинал совсем без денег..но мир оказался не без добрых людей.
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Раздел халява виден незареганым мемберам? Если да, то стоит проявить смекалку и заработать на регу, с помощью того самого раздела, это реально.
Поручительство косвенно обязывает поручителя. А кому хочется брать на себя обязательства за незнакомого человека?
P.S. если человек занимающийся реалом подтолкнул, то пусть и поможет малой сумой для реги.
Или край, пусть поручится.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
Раздел халява виден незареганым мемберам?
не виден, только для постоянных обитателей :)
 

vllld

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
Раздел не виден. Этот человек служит в моей части, в моем взводе =)
тут больше сложностей с оплатой, самим фактом. Форум читать в свободное время могу, в случае тревог, непредвиденных ситуаций могу свернуть и пойти (а такое бывает часто, кпк тут под запретом). Чтобы сделать тут вм, закинуть на него средства, связаться с менялой для перевода в либерти, связаться с админом (а он как я понял читая этот раздел не так часто онлайн), договориться, сделать перевод ему, в армии, нужно ооочень сильно изъвернуться, тумболие в уставной части (кто служил поймет). Вот собственно и попытался найти поручителей.
Оплатить доступ я в состоянии, в той прошлой жизни занимался коммерцией в сети, и средств немного осталось (хоть они и улетают бешенно тут).
Вообщем сложность в техническом исполнении этого всего.
Если бы администрация пошла на встречу, в это воскресенье я бы выбил увал на этих выходных (на крайняк выбрался бы на неделе) и пополнил бы нужный кошелек на эквивалентную сумму в вмр. Но встает вопрос, как админы узнают что этот перевод именно от меня? Насколько я помню в терминалах примечания не пишутся. Если такой вариант пойдет то с радостью оплачу, знаю что это пойдет на пользу.
Может кто предложит еще какой вариант, или предложения, пишите, ситуация тут не стандартная =)
 

vllld

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
cocaine, не могли бы вы подсказать проверенного человека?
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
захочешь зарегаться-найдешь возможность. а будут это деньги или же поручители-не так важно
если у тебя сейчас возникают такие сложности, то как ты будешь вести дела с партнерами? :)
 

vllld

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
Сумрак, поверьте, мозг пудрить себе и тем более партнерам я не стану, работатьбуду уже из человеческих условий =))) точать мне тут осталось месяц-два =)
собственно и регистрируюсь, чтобы так сказать углубиться, узнать еще овых веще, подозреваю что тут еще достаточно информации.
Да мне тоже не столь важно за дньги или поручителей, пытаюсь найти наипростейший путь, но вот понять не могу какой это =) за незакомого человека никто не поручиться, а чтобы сделать нужные переыоды - целая эпопея =)
сейчас связался с контактом icq который указавал cocaine, переноправили к админу под ником нинзя, который офлайн. Буду ждать.


cocaine, большое спасибо, если администрация согласиться на такой вариант, обязательно свяжусь с этим человеком.
 

ANIME

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Цель :
Чтение форума
Поиск новых знакомых, партнёров
 

Pyramids

BANNED
Messages
17
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
liberty.jpg
http://valide.biz/ Promote our site and get 10% commission [Payments is automatic] Stable
 

foss

RIPPER
Messages
95
Reputation
16
Reaction score
41
Points
18
Поищи знакомых на одноклассниках.
 

ANIME

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
да уж, походу после закрытия цв не мало дебилов сюда переметнулось. )
 

vllld

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
Договорился, с менялой лр на вм, а вот с администрацией форума связаться не могу. Уважаемые старожилы, подскажите, в какое время им лучше писать?
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
напиши, попроси кошелек для оплаты, после скинешь деньги
суппорт часто бывает в сети, как появится-примет деньги и активирует акк
 

vllld

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
вот суппорт основной контакты которого есть, скинул контакты второго, который действительно постоянно в сети (ну почти), только вот ответа не получил еще. Но буду надеяться что в вс все выйдет =)
еще 1 момент только интересен, как админы поймут что именно я оплатил? На сколько я помню при оплате лр примечание не сделать?
 

ScAll

BANNED
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не знаю на сколько это актуально, конечно, но я все же попробую.
Начал заниматься кардингом, зацепил 2 сферы: вещевуха и инэт магазин.
Развиваюсь уже больше полугода, уже был первый профит, все нравится. Читаю и обитаю на сардинг.сс(правда он почти бесполезный) и омерта.сс(более менее рабочий форум для новичков на мой взгляд). Сейчас дошел до того момента, что на этих бордах уже ловить нечего, но развиваться дальше нужно и нужно больше серьезных контактов. В основном это сервисы прозвонов, приема смс и звонков, 1-2 порядочных селлеров, возможно дроповоды.

Для поручителей готов оказать услуги по вбиву, поделиться своими рабочими контактами, готов пойти на сотрудничество в вашу тему. Опыт имею, арсенал по вбиву на готове: впн, соксы, материал, днс сервера не прослушиваемые и т.д.

Вообще я в такие темы не верю, что найдутся-таки 2 добрые души, которые почему-то захотят отписаться за меня, но все же я попробую, ибо хочу попасть на этот борд, хочу развиваться быстрее, семи-мильными шагами :)
 

impossible

BANNED
Messages
27
Reputation
-5
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
very interesting you dramatic story ;)
 
Top