FAQ по заливу

Hurley

Carder
Messages
86
Reputation
9
Reaction score
21
Points
8
я бы посоветовал для начала купить логи у какого-нибудь более-менее проверенного селлера(но учитывайте, что почти в любом раскладе, логи будут очень сильно потрепаны, так как деньги за деньги никто не продает), с которыми начать работу. в них можно будет найти много информации для того, чтобы в дальнейшем те же аккаунты покупать.

например, в логах без инжектов вы найдете акки веллсфарго, там будет только логин и пароль, попытаетесь перевести внутриком и у вас запросят PIN, значит вот оно - то, что надо при покупке у селлера запрашивать как доп.инфу.

аккаунты, как правило, продают уже чеканные на баланс(их либо руками селлер проверяет, либо через трой грабится стейтмент). поэтому такого понятия как "повезет" - нет :)

надо селлеру выставлять конкретные параметры при покупке, например:
нужен аккаунт чейза(логин+пассворд), обязателен доступ к е-мейлу холдера, баланс 5-8к
+если какие-то дополнительные параметры нужны, при покупке обязательно обговаривать.

нечеканные аккаунты довольно редко продают, чаще тогда в виде логов.
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
там будет только логин и пароль, попытаетесь перевести внутриком и у вас запросят PIN, значит вот оно - то, что надо при покупке у селлера запрашивать как доп.инфу.

Не обманывай народ) на внутрик там: 1) ответ на секретный вопрос 2) смс
 

Hurley

Carder
Messages
86
Reputation
9
Reaction score
21
Points
8
Не обманывай народ) на внутрик там: 1) ответ на секретный вопрос 2) смс

это было сказано как пример, год назад(когда я работал именно по US, после этого я на EU ориентируюсь), в wells'e для внутрика не нужно было никаких смс, Q/A

Q/A сейчас нужны для ACH

и это еще раз подчеркивает то о чем я выше говорил - что нужны логи для того, чтобы самим на аккаунтах отслеживать актуальную информацию для покупки аккаунтов/создания инжектов
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
ну есть просто небольшая неувязка) такая совсем даже малюсенькая) если человеку не имеющему ботнет покупать не акки а логи, да спора нет на примере с тем же веллсом, он прочухает что ему не хватает, но я не думаю что он найдет у кого нибудь акк с полной инфой по данному линку, так как деньги на деньги, как было сказанно табой же выше никто не меняет) и так же человеку без ботнета самому делать инжекты.. хм как это себе представляешь? думаю никак. Это утопия, нужно быть настолько оптимистическим человеком запасшимся парой килобаксов только на то чтобы изучить, и только потом уже что нибудь если останется денег и сил лить и получать свои ценные $

напомню еще разок. каму нужен инжект под вэллс с вопросами, могут обращатся в ПМ с ценой договоримся)
 

Hurley

Carder
Messages
86
Reputation
9
Reaction score
21
Points
8
хорошо. я проясню свою позицию - почему я советую покупать первым делом логи, а не акки веллса :) логи я советую покупать не на пару килобаксов, а долларов на 300-500, это надо именно для сбора инфы по банкам. можно будет посмотреть - какие чаще аккаунты встречаются, зайти на много аккаунтов, посмотреть где есть внутрики, где есть ACH, wire(если мы уж говорим о US). с части он даже сможет при хорошем раскладе слить. да-да, не во всех банках вовсе нужны инжекты, но на это расчитывать особо не стоит.

а уже потом покупать аккаунты, если найдет у кого, либо бежать к тебе за инжектами и свой ботнет поднимать :)
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
нет ботнет не дело
я как понял, покупать аккаунт, лог пас, доступ к мылу
остальное что потребуется искать в логах но и не факт что найдешь?
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Всем привет. Ребят что мне собственно надо для залива? и где на этом форуме можно это пробрести
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
рабочие мозги, приобрести уже не получится
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Я бы тоже хотел мозгов купить))))))
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Ребят что мне собственно надо для залива?
В этой теме все написано, что нужно для залива!
Ты реально такой не далекий, или претворяешься :)
Потом обижаетесь на нелестные отзывы, и минусы в репе!
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Слушайте ребят,вот вас это спрашивали?кто захочет подскажет,поможет,что ва не имётся то, лишь бы что нибудь плохое сказать.
 

    homest

    Points: -1
    No comments

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
x_mr_bob_x, да ты заебал... ты сначала прочитай все там было написанно что нужно и как делать все... А ты сразу же задаешь все эти вопросы которые там уже рассматривали.. Я сам тебе давал шопы и деды, и я уверен что блять ты даже не чего не попробовал с ними сделать.. А кому то не когда сразу такого не достовалось.. Тогда нахуй ты вообще поднимаешь тему о заливах?! ты че думаешь тебе щас все дадут и расскажут... ?! Если человек действительно чего то не понимает, и спрашивает об этом в этом я не чего не вижу страшного.. Но я уверен что ты уже успел заебать всех...
 

flo

Carder
Messages
83
Reputation
3
Reaction score
11
Points
8
Когда же x_mr_bob_x бан получит.
 

Archibaldo

Carder
Messages
37
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
KOLOSOK, ты? :eek:
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
Hurley
тем кто по юс хочет работать, это неумирающая страна. но помните, что весь полу-паблик уже давно почти весь мертв, не расчитывайте, что купив акк чейза вы тут же его успешно зальете даже на пару килобаксов ACH'ем...

В чем же сейчас заключаются трудности заливов по ЮС?
Как я понял в US, в отличие от EU, гораздо реже втречаются одноразовые пароли, ТАНЫ, СМС-оповещение на номер владельца и прочая дрянь. Почему заливы ЮС паблик банков почти мертвы? Если тот же велс или боА До сих пор льют?
 

haosLP

RIPPER
Messages
24
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
1
я тебе отвечу почему, потому что акки с нужной инфой попадаються редко или же селер не додает какой то информции и без нее залив не пройдет хотел еще спросить у знающих людей смс принимать на любой юса номер можно или же только в том штате что и холдер находиться, и какие лимиты суточные в боа сейчас..
 

Tos

DEER
Messages
20
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
1
Из всего прочитанного я понял, что заливы делают с иностранных банков на иностранные. Нет ни слова о заливе, скажем с Немецкого банка на Украинский Приватбанк.
Значит вывод следующий. Те кто говорят, делаю заливы на любые банки (Альфа, ВТБ, Приват и т.д.) в любой валюте, приписывают еще пару красивых слов - кидалы?
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
Из всего прочитанного я понял, что заливы делают с иностранных банков на иностранные. Нет ни слова о заливе, скажем с Немецкого банка на Украинский Приватбанк.
Значит вывод следующий. Те кто говорят, делаю заливы на любые банки (Альфа, ВТБ, Приват и т.д.) в любой валюте, приписывают еще пару красивых слов - кидалы?

Ну вроде как есть WU, наверно с ним и работают

Вопрос по теме, банк акк и энролл, это же одно и тоже? тогда можно купить ролку, там данные есть, мыло есть, телефон показываеться во многих банках, или его дает селлер, вроде заморочек особых не будет.. хотя наверно, слишком просто это, от сюда вывод, чето я пропустил.. Но сколько энролов видел, на всех есть трансфер стредств. значит, ничего не пропустил, но чего то не допонимаю..поставьте на истинный путь)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ArhAngel777, энролл это онлайн доступ к кредитной карте, там можно посмотреть движение денег на карте и сменить адрес холдера, деньги перекинуть нельзя. а вот с банковского акка можно.


Tos, вывод ты сделал правильный. хотя в жизни нет ничего невозможного :) но когда все красиво и просто - это 99% тебя пытаются обмануть
 
Top