FAQ по заливам usa

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Q: Где взять акки для залива ?
A: Первый вариант купить у селлеров, стоимость зависит от баланса акка
Второй вариант купить логи и найти нужный банк самому
Q: Какая инфа нужна для входа в аккаунт ?
A: Смотря в каком банке , где-то вход по логину и паролю, где-то нужны еще ответы на секретные вопросы или принять код на мыло холдера.
Q: Что такое Alert ( Оповещения ) ?
A: Алерты это оповещения которые приходят холдеру на мыло или мобильный телефон
Холдер сам устанавливает алерты и в каких случаях их отправлять
Пример: Смена пароля или логина, добавление нового счета для трансфера в акк, перевод денег на другой счет и тд.
Есть также системные алерты которые по дефолту установлены банком.У каждого банка по разному.
Посмотреть какие оповещения установлены можно в разделе Alerts в онлайн банкинге там их можно и отключить.
Q: Хар-ки акков: актив/неактив, физик/корп, лимит? В чем различие между ними.
A: Поясняю:
актив\неактив - заходит холдер на акк или нет, скажем так это характеристика вероятности того что заметит ли владелец пропажу денег со счета или нет.
физик\корп - характеризует владельца аккаунта это либо физическое, либо юридическое лицо
лимит - банки устанавливают предел суммы, которую можно перевести через интернет, у BOA, например 1к в сутки, 2,5к в неделю
Q: Какие есть типы переводов и сколько по времени они идут ?
A: 1.Внутрибанк - перевод с одного акка на другой в одном банке пример Boa to Boa. По времени такие переводы идут от нескольких часов до суток, зависит от банка.Во многих банках в случае лока счета отправителя счет дропа также лочат
2.Межбанк - он же ACH перевод со счета холдера на счет дропа в другой банк.Для того чтоб добавить акк дропа нужно отсылать минидепы и после их получения в онлайн банкинге холдера ввести их.В некоторых банках можно обойтись без минидепов .Такие переводы обычно занимают 2-3 дня
3.Wire trtansfer - ваеры можно отправлять как внутри страны так и за ее пределы.Чаще всего ваеры по дефолту подключены в бизнес акках .В обычных персах этот вид переводов доступен только в бофе, чейзе и ситибанке ( из тех что я знаю ) в ситике нужен прозвон.Такой тип переводов занимает один день
Q: Какие могут быть трудности при заливе?
A: Холдер может спалить, банку транза может показаться подозрительной и тд.
Q: Можно ли сменить мыло на акке, чтоб холдеру не пришло уведомление о снятии денег с его счета?
A: Для банка смена мыла может показаться подозрительной, поэтому лучше в мыле холдера поставить фильтр на сообщения от банка
Q: Если IP отличается от того, с которого заходили в последний раз, то задают ли вопросы и что нужно делать в такой ситуации?
A: Нет, не задают, много амеров сидит на диалапе.Но для сумм выше 5к нужен бекконнект
Дополнительная инфа/ действия для залива
Для удачного залива может понадобится доп инфа или действия пример:
BOA - для перевода нужна инфа по атм карте холдера которая привязанна к счету
Wells Fargo - нужно принимать смс с паролем
Chase - код на мыло
У каждого банка по разному
(C) Sanya1212
 
  • Like
Reactions: 0x889

    0x889

    Points: 1
    молодец,не обращай внимания на завистливых бездельников ;)

yaderbiker

Professional
Messages
151
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
чувак. на каком нах*й диалапе? ты походу это где то скопировал еще до того, как зарегестрировался здесь
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Это практически полный рерайт старого faq по заливам, который я дополнил новой инфой, и ничего странного в том нет что осталось что-то из старой статьи. Диал ап не диал ап суть от того не меняется, лично делал заливы с другого ип и все проходило. Еще вопросы?
 

yaderbiker

Professional
Messages
151
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
да, есть еще вопросы

чем твоя статья отличается, например, от этой?

http://carder.market/showthread.php?t=1319

и второе - зачем ты засоряешь раздел статьи информацией, которая мало того, что уже написана, так даже не полностью актуальна в современных реалиях. Типа настрочил дохрена статей и претендуешь на звание основного архивариуса, а ты о людях подумал ,которые заходят в поисках информации, зачем воровать их время?
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
А ты сравни эти 2 статьи, если после этого все еще будешь утверждать что они идентичны то мне тебя жаль.
и второе - зачем ты засоряешь раздел статьи информацией, которая мало того, что уже написана, так даже не полностью актуальна в современных реалиях
Предоставь линки на:
которая мало того, что уже написана, так даже не полностью актуальна
Типа настрочил дохрена статей и претендуешь на звание основного архивариуса, а ты о людях подумал ,которые заходят в поисках информации, зачем воровать их время?
Сколько мне строчить статей дело мое и тебя не касается,я приношу пользу форуму своими статьями в отличии от тебя.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
yaderbiker, ты сам хоть одну статью написал, чтобы рассуждать о том, что стоит постить, а что нет? любой новичок будет изучать все, что найдет по выбранной теме и дополнительная информация никогда не будет лишней. вместо флуда пиши по делу.
 

yaderbiker

Professional
Messages
151
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
А ты сравни эти 2 статьи, если после этого все еще будешь утверждать что они идентичны то мне тебя жаль.
Я не утверждал, что они идентичны по буквенному составу, а вот по смысловой и информационной нагрузке - откровенно схожи, причем статья, которую разместил кибер - более развернутая и приближенная к реальности.

Предоставь линки

На что линки предоставить?? На то, что диалап не актуален? или на то, что *во всех банках по разному*?


Сколько мне строчить статей дело мое и тебя не касается,я приношу пользу форуму своими статьями в отличии от тебя.

Конечно дело твое. Тебя и судят по делам твоим, за то, что ты перепечатываешь чужую инфу - спасибо тебе не скажет никто и полезной инфы ноль целых , ноль десятых. Если претендуешь на должность писателя, так пиши актуальные и интересные вещи, а не АБВ-мы сидели на трубе.
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Я ж тебе говорю в этот faq я включил дополнения из личного опыта которых нет в предыдущем faq'e.Раз ты в курсе об этих изменениях то это еще не значит что вкурсе другие.Изучи обе статьи и поймешь о чем я говорю.По поводу линков которые я просил предоставить, я имел ввиду линки на все мои бесполезные статьи или ты имел ввиду конкретно одну эту?
 

yaderbiker

Professional
Messages
151
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
yaderbiker, ты сам хоть одну статью написал, чтобы рассуждать о том, что стоит постить, а что нет? любой новичок будет изучать все, что найдет по выбранной теме и дополнительная информация никогда не будет лишней. вместо флуда пиши по делу.

Информация дополнительная - хорошо. Понимаю, что вам нужен контент на форум, это факт.
Но вот скажи мне - какую смысловую нагрузку несет то, что уже было написано, причем в этой статье еще меньше контента, чем в похожей и написаны еще более старые вещи? Засирать новичку мозги или все же учить правильным вещам? Да я более чем уверен, что подавляющее большинство людей, которые впервые увидят эти термины - никогда не сделают залив из банковского акка. Но не в этом суть.
Я, как читатель - утверждаю, что данная статья - говно, разве мне не положено высказать свое мнение, пусть даже я не написал ни одной статьи самостоятельно? Когда мы покупаем какую нибуть вещь и эксплуатируем - мы вправе оставить о ней отзыв, основанный на своем опыте. И это правильно, если бы не существовало критиков - не было бы и искусства!
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
дополню Ласта- ничего плохого в рерайте старой версии нет, новичку или человеку никогда не работающему в этом направлении лишним не будет прочитать это. К вопросу о трате чужого времени, если тебе это не нужно так пройди мимо и не читай, кому нужно будет прочитает, а то большинство взяло моду создать 15-ую тему(или спросить в чате) с банальным вопросом на который ответили сто раз, не удосужившись поиском воспользоваться.

Тебя и судят по делам твоим, за то, что ты перепечатываешь чужую инфу - спасибо тебе не скажет никто и полезной инфы ноль целых , ноль десятых.
Не тебе его судить, Саня сделал для форума больше многих здесь присутствующих(это даже не беря в расчет его последних статей 10-15)- это так тебе для справки
 

yaderbiker

Professional
Messages
151
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
ок, я вас понял, господа модераторы.

Саня - без обид.
 

multihead

Member
Messages
27
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
не всё так просто, в чейзе не только мыло банка надо с кодом =))) а жаль)
 
Top