Dating Scam-НЛП-фразы для положительного эффекта в просьбе о деньгах:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
1. Определите, какие фразы он чаще пишет в письме (я вижу, смотрю, наблю-даю – визуал, я слышу, я говорю, я услышал – аудиал, я чувствую, я при-касаюсь, я погружаюсь – кинестетик). Далее пишите текст просьбы, отражая его качество, например: ПОСМОТРИ, как сложно выехать из России, имея так мало денег. Разве ты не ВИДИШЬ, что моя работа не приносит ВИДИМЫХ ДОХОДОВ и я не имею возможности на свои средства лететь в США и ПОСМОТРЕТЬ ТВОЮ СТРАНУ. Если ТЫ МОЖЕШЬ ВЫСЛАТЬ МНЕ ____$, то мы ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДИМСЯ и Я СМОГУ ПОСМОТРЕТЬ В ТВОИ ГЛАЗА И УВИДЕТЬ ТАМ ТВОИ ЧУВСТВА И ТВОЮ ДОБРОТУ КО МНЕ.
2. Можно задать вопрос, который называется «выбор без выбора»
Неправильный вариант: ты сможешь выслать мне деньги? (ответ на данный вопрос да/нет).
Правильный вариант: Ты СМОЖЕШЬ ВЫСЛАТЬ мне деньги НА ЭТОЙ НЕ-ДЕЛЕ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ? (ответ – на этой или на следующей, не суть важен, главное у него есть выбор, но в мелочи, а в главном выбора нет!)
3. Дать ему возможность обмануться во времени: ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЫ ВЫ-СЛАЛ МНЕ ДЕНЬГИ И Я ПРИЕХАЛА К ТЕБЕ В (указать страну), ТЫ БЕРЕШЬ МЕНЯ ЗА РУКУ И (ВИДИШЬ, СЛЫШИШЬ, ЧУВСТВУЕШЬ) меня! Все это станет возможно, КОГДА ТЫ ВЫШЛЕШЬ МНЕ ДЕНЬГИ и мы БУДЕМ ВМЕСТЕ ВСЕГДА!
4. Фраза в конце письма-просьбы: Ты знаешь, я недавно обнаружила, как здорово бывает, когда думаешь сначала про что-то одно, что-нибудь обычное повседневное, а потом РЕЗКО, по какой-то МИСТИЧЕСКОЙ причине, входишь в совсем другое состояние, в котором чувствуешь, что мир ЗАГАДОЧНЫЙ, ТАИНСТВЕННЫЙ и прекрасный время как-будто замедляется, словно все останавливается, и ты словно позволяешь себе СЛИТЬСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ (вставка своего фото). Ты можешь почувствовать это состояние, это невероятно прекрасное переживание СО МНОЙ СЕЙЧАС... И ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ КО МНЕ И ПРЕДСТАВИШЬ НАС С ТОБОЙ ВМЕСТЕ. Это будет НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОМЕНТ В ЖИЗНИ. Но это станет ВОЗМОЖНО, КОГДА Я ПОЛУЧУ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕЛЕТ К ТЕБЕ!
5. Игра на отрицании – при фразе «Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ТВОИХ СРЕД-СТВАХ В ДАННЫЙ МОМЕНТ» он воспринимает «Я нуждаюсь в твоих средствах в данный момент. Подсознательно, мозг опускает частицу «не».
6. Построить фразу без защиты.
Неверно: Почему бы тебе не выслать мне немного денег?
Верно: Я не могу представить себе, что ты высылаешь мне деньги!
7. При сопротивлении или отказе: Я вижу, чем ты мотивируешь свое нежелание переслать мне деньги. Предложение выслать деньги звучит для тебя, как смертный приговор нашим отношениям.” “Я понимаю, какие чувства у тебя возникают в связи с такой перспективой.” “Но внутренний голос говорит мне, что тебе понравится когда я смогу приехать к тебе, и я уже вижу, как ты обнимаешь и целуешь меня.”
8. Ты можешь не высылать мне деньги, но, представь как было бы хорошо, если бы ты ВЫСЛАЛ МНЕ ДЕНЬГИ И Я СМОГЛА ПРИЕХАТЬ ТЕБЕ. МЫ ВМЕСТЕ И ТЫ НЕ ЖАЛЕЕШЬ, ЧТО ВЫСЛАЛ МНЕ ТОГДА ЭТУ СУММУ
9. Ты можешь выслать мне _____$ завышенная сумма или ______$ (реальная сумма). Только тогда я смогу РЕАЛЬНО УВИДЕТЬ ТЕБЯ И СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЗНАЮ ТЕБЯ И ТВОЮ СТРАНУ!
10. Я ПОНИМАЮ, КАК СЛОЖЕН ЭТОТ ВОПРОС, НО ТЫ МОЖЕШЬ ПО-СТУПИТЬ КАК ДЖЕНТЕЛЬМЕН И УВИДЕТЬ МЕНЯ В СВОЕЙ СТРАНЕ, ИЛИ ТЫ НЕ ВЫШЛЕШЬ МНЕ ДЕНЬГИ. Тогда ты сможешь приехать в мою страну, и у тебя будет возможность увидеть меня в России.

из советов психолога!
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
профи )
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
для начало надо чтоб потенциальный ЛОХ (Лицо Обманутое Хулиганом (ПС вдруг кто не знает)) уже влюбился в "вас" и тога можно написать следующее
у меня радостная новость для тебя, мне дают отпуск в _тут месяц лучше сообщать за 2-е недели_ , я очень хочу увидеться с тобой, но у меня мало денег на билет и визу, если сможешь отправь деньги сегодня или завтра, итд итд

Mr.Medved, а у тебя почти в каждом предложении деньги и любовь а то и по 2 раза, врятли кто поведется
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
мне думается что скам
это чистая импровизация..
советы конечно прелесть
но не думаю что от статьи будет кому нить толк
дело не в статье дело в теме
з.ы.
копирайт поставь.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
я однажды общался с одним старичком америкосом. меня хватило на три дня. старикан строчил мне эротические рассказы, жаловался, что я единственная немеркантильная девушка. а, еще фото с сиськами просил. после третьего рассказа я понял, что больше не могу.

я это к тому, что на такие вещи талант, наверное, нужен) без него сложновато.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
magazin, это ввообще то не для составления всей переписки используется, а когда у тебя разговор уже идет конкретно о деньгах, когда пендос влюблен. То есть использование фраз в письме в котором ты говоришь о стоимости поездки и о том что нет всей суммы. И не сказано что в одно письмо все это надо вставить. Это просто примерно что можно использовать для составления письма.
А если ты и Скин мягко говоря не совсем в теме, то не обязательно было высказывать ваши ошибочные мнения. Т.к. кому это было надо, понял что, куда и в какое время надо писать. Импровизация чистая идет когда работаешь с минимум пендосов и с каждым индивидуально. А попробуй скин поимпровизировать когда у тебя 1-1.5К народу в инбоксе, как думаешь сколько дней ты протянешь?

копирайт поставь.
На кого, психолога который давал мне когда то эти советы?
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
я уже вроде где-то писал, что слово "деньги" лучше стараться не употреблять. я стараюсь просить помощь в оплате и не просить конкретно "деньги"
 
  • Like
Reactions: homest

    homest

    Points: 1
    здарова! :)

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
я уже вроде где-то писал, что слово "деньги" лучше стараться не употреблять. я стараюсь просить помощь в оплате и не просить конкретно "деньги"
Ну блин lastexile я ж сказал что это примерные фразы, ты можешь сделать их так как тебе удобно в переписке.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
lastexile, :)
почему в некоторых случаях чем намеками да двух смысленными словами лучше в лоб, что бы понятнее было. чего сесняться. Бывают индивиды которым по супеням надо расписать их ход действий (на это тоже есть НЛП метод).
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Бывают индивиды которым по супеням надо расписать их ход действий
встречал таких это такой гемор расписать им все, да еще так что бы с первого раза дошло
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Mr.Medved, там не вспоминательных рефлексах работает. надо что бы он вооброжать начал и как бы в своем воображении сначала все прорисовал, четко представил как по ступеням поднимается как дверь банка откроет возьмет бланк, заполнит оплатит. как то так вобщем :) эту методу еще пока не опробировал о работоспособности говорить не могу. тоже как интерпретируешь ее, что бы доступно было для понимания пенчика.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
homest,да мы с тобой об этом как то общались правда больше угорали на д тем как берешь ручку пишешь бкуву такую то, потом такую то. Им надо очень подробно все говорить.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Mr.Medved, ну и я говорю тоже примерно, у каждого свой подход и что-то конкретное советовать бесполезно
homest, кому-то действительно лучше прямо говорить, только так понимают, но многие пугаются слов "дай мне денег"
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile,ты еще не представляешь какая долгая история сделать скрин когда он заходит в свой онлайн банк аккаунт. Но сейчас они сами больше говорят деньги деньги деньги. иногда уже приходится на них " орать" типа ты достал уже,для тебя что то кроме денег вообще существует, если нет то иди женись на своих деньгах пусть они тебе детей рожают и т.д. и т.п. и главное многиепотом такие шелковые стают, просто лапочки :D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Но сейчас они сами больше говорят деньги деньги деньги. иногда уже приходится на них " орать" типа ты достал уже,для тебя что то кроме денег вообще существует, если нет то иди женись на своих деньгах пусть они тебе детей рожают и т.д. и т.п.
Такое встречается часто. Поэтому я и стараюсь не использовать это слово, потому что приходится самому их часто пристыживать.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Такое встречается часто. Поэтому я и стараюсь не использовать это слово, потому что приходится самому их часто пристыживать.

Честно, я в лоб китаезам, в свое время говорил про бабло.
Или пан или пропал:D
 

mdasrer

VIP member
Messages
160
Reputation
18
Reaction score
32
Points
28
1. Определите, какие фразы он чаще пишет в письме (я вижу, смотрю, наблю-даю – визуал, я слышу, я говорю, я услышал – аудиал, я чувствую, я при-касаюсь, я погружаюсь – кинестетик). Далее пишите текст просьбы, отражая его качество, например: ПОСМОТРИ, как сложно выехать из России, имея так мало денег. Разве ты не ВИДИШЬ, что моя работа не приносит ВИДИМЫХ ДОХОДОВ и я не имею возможности на свои средства лететь в США и ПОСМОТРЕТЬ ТВОЮ СТРАНУ. Если ТЫ МОЖЕШЬ ВЫСЛАТЬ МНЕ ____$, то мы ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДИМСЯ и Я СМОГУ ПОСМОТРЕТЬ В ТВОИ ГЛАЗА И УВИДЕТЬ ТАМ ТВОИ ЧУВСТВА И ТВОЮ ДОБРОТУ КО МНЕ.
по-моему тут перебор даже для ярко выраженного визуала,
я бы даже сказал столько слов нацеленных на визуальные каналы восприятия, может дать обратный эффект, слишком бросается в глаза.

и не надо забывать и о других каналах восприятия, чистых аудиалов/визуалов/кинестетиков нет. Комбинировать надо....
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
mdasrer,прочитай еще раз тут же четко написано
Определите, какие фразы он чаще пишет в письме (я вижу, смотрю, наблю-даю – визуал, я слышу, я говорю, я услышал – аудиал, я чувствую, я при-касаюсь, я погружаюсь – кинестетик)
Тебе не кто не говорит тупо бери эти строки и ставь в письмо.
 
Top