работа по ру?

Dromse

Carder
Messages
69
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
уважаемые реалисты подскажите если POS терминал стоит в укр. это работа по ру?
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если он стоит в УКР - то работой по РУ это быть не может :D

Хочу обратить внимание начальства на дату реги ТСа и довольно странные вопросы относительно этой даты.
 

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
Если он стоит в УКР - то работой по РУ это быть не может :D

Хочу обратить внимание начальства на дату реги ТСа и довольно странные вопросы относительно этой даты.

Знаешь когда то в 2001 я начинал обычным вбивалой, и с тех пор прошел огонь, воду и медные трубы, попробовал свои силы почти во всех направлениях, это я к тому что раз чел давно зареган но задает глупые вопросы, нечего в этом нету такого, может он пришел с заливов или сс и тд и тп, да мало ли сколько тем в кардинге.

Теперь по сути, если ты катаешь в Украине и рашке на посе картон не стран СНГ, то тут нечего зазорного нету, если наоборот то это строгое нарушение.
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
-=Graf=-, а не снг картон в шопы вбивать?
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Tinytoon, а ты сам как думаешь?
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
нельзя обсуждать работу по ру. работать можно. партнеров ищи на других форумах, если тебе так нужно.


если ты катаешь в Украине и рашке на посе картон не стран СНГ, то тут нечего зазорного нету, если наоборот то это строгое нарушение.

поидее, в случае чарджа, бан поставивший пос, теряет лаве? шопиться в снг - тоже по РУ, магазин теряет деньги...
 

Dromse

Carder
Messages
69
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
пацаны не судите строго, терминал вчера появился, я так понимаю что себе дороже будет катать дампы на нем((
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
пацаны не судите строго, терминал вчера появился, я так понимаю что себе дороже будет катать дампы на нем((

на чье имя оформлен?
я бы катал и не парился...
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
да. работа по снг, обсуждение данной темы запрещено
 

Dromse

Carder
Messages
69
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
всем спасибо за пояснення)
 
Last edited:

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
на чье имя оформлен?
я бы катал и не парился...

а как же не гласное правило кареров?
:(не кардер ты, а просто мошенник и вор
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
а как же не гласное правило кареров?
:(не кардер ты, а просто мошенник и вор

срать всем на это...
уже во многих шопах потихоньку появляются ру цц, афганистан и казахстан не продавал только ленивый селлер...
 

vio

Professional
Messages
101
Reputation
8
Reaction score
9
Points
18
Скопипасть свой пост:
Откат зарубежных дампов в ру - не является работой по ру. Те, кто уверен в обратном, них** не знают темы, а конкретно практики взаиморасчетов. А практика показывает, что потери несет эмитент (или холдер, или страховая компания). А банк эквайер несет репутационный ущерб, что в худшем случае влечет штрафные санкции от МПС, или даже отзыв лицензии (зависит от % фрода). Это я про шоппинг. Про откат по договору (пачками за раз) другая история.

Если ты будешь потихонечну, а не разом пакет пласта, катать на своем посе. И при этом у тебя фродовые транзы будут разбавлены реальными, то ни чего плохого не будет. Бабки свои эквайер получит, да еще и тебя кинет на твои при желании, тыкнув носом в договор.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Скопипасть свой пост:
Откат зарубежных дампов в ру - не является работой по ру. Те, кто уверен в обратном, них** не знают темы, а конкретно практики взаиморасчетов. А практика показывает, что потери несет эмитент (или холдер, или страховая компания). А банк эквайер несет репутационный ущерб, что в худшем случае влечет штрафные санкции от МПС, или даже отзыв лицензии (зависит от % фрода). Это я про шоппинг. Про откат по договору (пачками за раз) другая история.

Если ты будешь потихонечну, а не разом пакет пласта, катать на своем посе. И при этом у тебя фродовые транзы будут разбавлены реальными, то ни чего плохого не будет. Бабки свои эквайер получит, да еще и тебя кинет на твои при желании, тыкнув носом в договор.

Тогда исходя из твоих доводов, экономически выгодны реальщики по шопингу для ру. тогда почему их так жестко отлавливают? ведь бабло поступает в ру и похуй на амеров.
 

vio

Professional
Messages
101
Reputation
8
Reaction score
9
Points
18
Тогда исходя из твоих доводов, экономически выгодны реальщики по шопингу для ру. тогда почему их так жестко отлавливают? ведь бабло поступает в ру и похуй на амеров.
Это не доводы, а личный опыт. Основан он на примере нескольких уголовных дел, в которых все потерпевшие российские банки не несли материального ущерба (были запрошены доки из проц. центров) и все средства от эмитентов были получены. Ущерб у банков был репутационный, сам знаю что смех, состав преступления тает на глазах :) Только решения судов от этого не меняются.
Но это все шоппинг и мелкие откаты. И я не знаю как обстоят дела в случае крупных и массовых откатов, если это еще не присекается на корню антифродом.
Читал и договора эквайринга топовых российских банков. Практически везде есть меганаглые пункты, на основании которых банк сам решает когда вам счет локнуть и отжать деньги. Без преувеличения.
Так что, ТС, ты для банка ни кто. Если взглянуть глазами банка.
 
Top