zoosk.com

Fackir

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
уважаемые, нужна помощь или хотя бы совет. Сайт zoosk.com. кто-нибудь знает где взять купоны (promo code) для реги? интересна любая инфа по этому сайту. можно в пм. заранее благодарен.
 

t2o0n0y689

Member
Messages
23
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
уважаемые, нужна помощь или хотя бы совет. Сайт zoosk.com. кто-нибудь знает где взять купоны (promo code) для реги? интересна любая инфа по этому сайту. можно в пм. заранее благодарен.


регался пару месяцев назад. даже проплачивал. только на следующий день профиль сразу нагоняли. и там еще лемит стоит в сутки. причем мало совсем вроде 10-15 точно не помню. сайт говорят норм. тока хз как по нему работать.

если кто знает как работать буду благодарен за инфу
 

Mateus

RIPPER
Messages
21
Reputation
-2
Reaction score
8
Points
3
Через пару недель я открою сервис по продаже датинг откликов с различных миллионых интересных сайтов!! Zoosk.com в разработке, для него делается спам бот!
Будет возможна выборка по возрасту, странам!!
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
аки у тебя будут пачками убивать :-(
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
купоны обычно с журналами всякими или промо аккциями совместными идут.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Вообще не вижу смысла работать по такми сайтам как zoosk там же ндо постоянно объем держать и работать на количество. практически как на badoo.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Mr.Medved, и баду и зуск 2-3 года назад только в путь кидались и народ оттуда велся хорошо. Сейчас из-за лимитов там непросто, а на баду еще и начали хорошо лочить профиля.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Я не говорю что они кидались плохо, но там для нормального выхлопа, надо было постоянно объем поддерживать, прокидывать каждый день у меня на старый баду скрипт когда то был даже. счас там народ уже не очень. Я туда фотки на проверку ставлю иногда, посмотреть как народ реагировать будет :D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Mr.Medved, ну я и так на объем работаю, для меня это в порядке вещей :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
а ну тогда ясно) я просто за раз набираю и все потом профиля удаляю все с сайтов и прорабатываю
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Mr.Medved, мы уже это обсуждали с тобой :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile по некоторым причинам, в связи с которыми только недавно работать начал, с памятью частенько траблы бывают, так что сорри не помню :)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а я сейчас отдыхаю пока :)
ps флуд пошел :)
 

Gawab

VIP member
Messages
17
Reputation
5
Reaction score
7
Points
3
есть в наличии авторегр+автопроплата на сайт. кто готов купить в пм. возможно написание авторегеров и автопроплат на другие сайты
 

san41

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
уважаемые, нужна помощь или хотя бы совет. Сайт zoosk.com. кто-нибудь знает где взять купоны (promo code) для реги? интересна любая инфа по этому сайту. можно в пм. заранее благодарен.

promo code - это вообще можно не заполнять. я тоже долго думал о том где его взять, а потом просто не заполнил его, и проплатил. пробую)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
promo code это код для бесплатного членства допустим, или для скидок при проплате. могут быть где угодно, начиная с журналов, заканчивая рекламой на билбордах.
естественно нужно регаться без него.
 

writer

Professional
Messages
122
Reputation
4
Reaction score
5
Points
18
Ребятцы подскажите кто работает по зуску! Как лучше зашифровать мыло, чтобы чувакам без проблем доходило мыло? А то они напишут на внутренний ящик сайта 30 челов, всем ответишь с мылом, а Бат в итоге 1 напишет!! Помогите, не пойму как лучше сделать...
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
А вот ты сделай работу над ошибками. Создай сначала не нужный профиль, и пробуй шифровать. Смотри исходящие сообщения, и будет тебе счастье. Обленились блин
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
writer, это может не от шифровки зависеть, а от заебанности зуска. попробуй просить мыло у них
 

writer

Professional
Messages
122
Reputation
4
Reaction score
5
Points
18
А вот ты сделай работу над ошибками. Создай сначала не нужный профиль, и пробуй шифровать. Смотри исходящие сообщения, и будет тебе счастье. Обленились блин
Это не от лени, все что ты посоветовал, я уже сделал давно, но народа ппц как мало отписывали, вот я решил поделиться проблемой и возможно найти решение. Но как уже сказал lastexile скорее всего это от заебанности самого сайта!
 
Top