Заливаем citi.com с брута и сс

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
624
Points
113
Доброго времени суток, ну что, после таких историй можно и немного профита вкинуть. На хлеб с маслом точно хватит, а остальное приложится.

В статье обойдёмся без селлеров и пробивал, по всем известным причинам и скорости их исчезновения, только тех процесс. Я заведомо пишу с небольшими недочетами, дабы все равно защитить материал от скрипткидис. Все изложенное здесь плод нашей работы с броколли (@brokoly_mar), за что ему отдельная благодарность ?.

Работать будем с саморегами Сити, для начала соберите старт пак - брут БА + Фулл пробив инфы к нему, дабы собрать ровную фулку, сюда же БГ и ГВ. Теперь мы готовы перейти на citi.com.

Регистрируем чекинг аккаунт, можно выбрать любой, если нет желания гадать на гуще берём бейсик. Думаю вписать данные что мы заранее приготовили большого ума не надо.

Следующий шаг требует от вас хотя бы законченные 9 классов общего образования и 3 прочитанные книги за все годы обучения (колобок, кавка, муму, бойцовский клуб без приколов если не читали не знаю как вы вообще смогли перейти на эту статью), вообщем начинаем заполнять заранее пробитый БГ На 3 вопроса вам даётся 3 минуты, далее пишем работу КХ, все подтверждаем и со всем соглашаемся. Логин и пароль думаю без меня придумать сможете, так же на всякий сохраняем АН РН.

eae18e5e84052b89938ba.jpg

Просто захотел вставить мем.

После входа в лк, заходим в настройки учётной записи, на этом моменте к нам добавляется единственное ухищрение, на котором люди схитрившие про своё образование, любители пропустить дисклеймер, и отлетят. Заходим на форум и ищем сервисы что принимают юса посылки, им предстоит забирать конверт (услуга стоит не больше 100$), на нем не будет никаких пометок что это письмо от сити (на случай разводных угольков у селлера).

2254fd729e5fda3efb20b.jpg


Вы думаете они выглядят по другому?
Адрес у нас в руках, мы готовы продолжить заполнение настроек, ещё раз войдя у вас попросит принять звонок на ваш ГВ. Что, уже хотели попробовать, что я не указал наличие знаний заморского языка у вас? Фиг там, вам всего лишь предстоит нажать 1, подождать пару секунд и ещё раз нажать 1. На этом моменте вы либо включаете запись экрана и позже скидываете переводчику, либо придётся все таки меня немного выучить английский счёт до 10, вам продиктуют код, с которым мы вновь и попадём в личный кабинет.

Меняем адрес, биллинг и шипинг, отдельно не получится сделать. Пишем в онлайн саппорт пасту на уровне я тупой вписал не то; переехал на улицу ниже; кошка рожает в другом штате и т.д., отправьте карту на новый адрес, меняют без проблем. На форуме много сервисов, которые примут и сналят вам карту, работайте только по гаранту, дают 70% + адреса. Делаем логистические действия с людей кто принял карту, на ее будущего обнала. Как нам отписывают о принятии карты, просим скинуть перед и зад, дабы активировать ее в личный кабинет и уменьшить фрод.

Заходим в сити, экстернал аккаунт и добавляем наш брут, миники отправляют в тот же день, то есть можете чекать их уже на следующий и делать депозит. Суммы до 1к$ на старте, дальше уже на ваше усмотрение. Все достаточно банально и требует минимальных усилий, всем мир.

АВТОР: @mnogoneznal13
 

Feyes

Carder
Messages
67
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Фазер помоги с темой), 2к поднять
 
Top