Workers / [email protected]

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
1. Workers
2. http://carder.market/member.php?u=64027
3. [email protected]
4. Взял у человека энролл в пятницу. В капоне прозвонить удалось только во вторник (в выходные не стал звонить а в понедельник не было времени).
Прозвон сказал "холдеру выслана новая карта".
В роллку не заходил вообще, капоне в этом не нуждается все можно сделать через прозвон.
Всем известно что криво заролленая карта это палево от банка и новая карта холдеру. Но так как данный человек скорее всего имеет данный опыт в первый раз то он включил барана и начал упираться что он прав.
5. Пусть сделает нормальную замену, этого достаточно.
6.
Code:
[21:11:39] <caller> в кап уане говорят что новую карту выслали
[21:11:45] <caller> просят новый ак номер
рол дохлый

[08:07:43] <golden> я на него даже не заходил, были выходные, сейчас прозвон прозвонил и вот такая байда
[31.10.2012 11:39:48] <golden> чего ты молчишь?
[31.10.2012 11:41:03] <golden> я жду до вечера
[31.10.2012 11:42:53] <Worker> А я то сдесь при чем ? на момент ролла карты она была , валид и доступ в онлайн банкинг был, далее ни какие претензии не принимаются , т.к. я не могу знать что и как ты там с ним делал
31.10.2012 11:45:10] <Worker> она не могла быть локнуть я чекаю карты перед вбивом в банк , она была валид как и все остальные и как правило  я сделал ролку и в течении нескольких часов продал ее
[31.10.2012 11:54:55] <Worker> скажи мне номер карты дату окончания и cvv
[31.10.2012 11:56:58] <golden> сейчас чекну сам
[31.10.2012 11:58:09] <golden> невалид
[31.10.2012 11:58:21] <Worker> дай мне номер карты 
[31.10.2012 11:58:30] <Worker> я посмотрю в шопе
[31.10.2012 11:58:46] <Worker> когда чекалось на валид и когда тебе отдана была
[31.10.2012 11:59:15] <golden> *****5774******
[31.10.2012 12:02:51] <Worker> на момент продажи карта валид, после чека карты и твоей покупки прошло 8-9 часов, но за это время они не могли ее заблочить и выслать новую
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Workers,
Мне вот очень интересна твоя теория произодшего.Если заходов на онлайн не было, а на капоне сменить бил можно только по телефону ,если я не ошибаюсь.
То в честь чего карта была залочена?
Прошло 8 часов .Для справки - время отлежки ролок измеряется в сутках ,а не в паре часов :)
+как я понял.Ролки у тебя не было, ты ее начал делать когда ТС ее заказал?
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Reroll палиться очень делал я капоне и не раз в нескольких случаях была выслана новая карта холдер спалил все дело, выход юзать другие банки или примари. И из за этого блек писать? можно же решить проблему заменой ролла или манибеком.. по сути тс продал живую роллку а потом уже холдер спалил и сменил карту..Ну конечно неодназначная ситуация
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
Зашел на энролл, при покупке было заявлено что баланс 6к. Как видим баланс вообще другой,транзакций от чекера и во все не было (как он чекал?)
Последние цифры у роллки и у акка отличаются.
 
Last edited:

Workers

RIPPER
Messages
59
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
На момент продажи ролка была валид, надо было чекать ее после покупки, если бы ты сразу предъявил претензии - был бы адекватный разговор.
В течении суток выложу скриншоты чекера на момент зароливания карты и на момент предъявления первых претензий, карта была валид
Как я и говорил ТС , если меня признают виновным сделаю замену , если же нет то нет
 
  • Like
Reactions: nolan

    nolan

    Points: 1
    No comments

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
В продолжение истории:
роллка проданная ответчиком
5178057749263815
MC
CVV: 463 0314 Kenneth Walters 177 Oasis Dr USA TX Denison 75020 9038210797

e-mail: [email protected]
password:******

login:Walters20121
password:******

ssn:458150398

dob:1959\03\21

Как видим при продаже последние 4-цифры были 3815 но на скрине цифры 2866. Пароли закрасил но в любой момент отправлю арбитру, на роллку еще можно зайти и посмотреть.
Далее, при продаже баланс на роллке был указан 6К но как оказалось на роллке всего лишь 700$ получается что человек обманул не только в продаже роллке которая как оказалась невалидная, но еще и баланс здесь оказался совсем другой.
После написания блека ответчику были предъявлены скриншоты и было предложено зайти на роллку и убедится лично в том что там совсем не тот баланс и другой номер карты. На что я получил ответ "карта была чекнута при продаже, больше ничего не знаю". Человек видать не понимает что чекер может спалить карту.
Почему номер карты другой? ну на это есть объяснение, карту перевыпустили. А вот почему баланс меньше указанного? вот в чем вопрос.

На момент продажи ролка была валид, надо было чекать ее после покупки, если бы ты сразу предъявил претензии - был бы адекватный разговор.
В течении суток выложу скриншоты чекера на момент зароливания карты и на момент предъявления первых претензий, карта была валид
Как я и говорил ТС , если меня признают виновным сделаю замену , если же нет то нет
Твои скрины тут ничего ни кому не докажут. После чека прошло 9 часов и только потом ты продал мне роллку, ты сам это сказал.

В заключение:
я требую от ответчика 2 энролла с балансом не менее 3к
- За обман в продаже (баланс был меньше) 6к и 700$ разница есть.
- За трату моего времени
- За нерешенный своевременно вопрос даже когда были предъявлены существенные доказательства.
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
Вставлю пару копеек, т.к знаком с ситуацией.

На скрине история транзакций, и там они с сентября. По хистори видно что у холдера доступно даже 1К не было за последние пару месяцев.

Т.е. продано изначально не то что было заявлено

В течении суток выложу скриншоты чекера на момент зароливания карты и на момент предъявления первых претензий, карта была валид

Карта была валид, возможно. Только ты продал не ту карту )
 

Workers

RIPPER
Messages
59
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Про баланс я ничего не говорю - мой косяк, но карта была валид это раз, далее ты должен был чекнуть ролл сразу же после покупки ну или хотя бы в течении суток, с момента продажи и до предъявления претензий с роллом могло случиться все что угодно, если бы его вобще залочили , ты бы мне тоже предъявлял что я тебе не валидный рол продал?
Данные карты и имя фамилия холдера совпадают ( в сс шопе ) может я чего то не понимаю, если вы обратите внимание на процесс создания рола карты в капоне то заметите что там нужно ввести номер карты, номер карты был введен тот который предоставлен ТС , ( если бы у него была другая карта с другим номером он бы просто не заролился) следовательно новую карту ему выслали уже после создания и продажи ролки.Так какие могут быть претензии кроме не соответствующего баланса?
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
Про баланс я ничего не говорю - мой косяк

Этого достаточно чтобы произвести замену. Не? ;)
 

Workers

RIPPER
Messages
59
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Этого достаточно чтобы произвести замену. Не? ;)

Как я понял вы партнер ТС ?

Если ТС подтвердит что кроме не правильного баланса претензий не имеет, будет произведена замена либо манибэк + извинения
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
Workers, Ты уже достал меня со своим "карта была валид" после чека прошло 9 часов, за это время можно было выслать новую карту холдеру. Есть еще доказательства? нет? жди решения арбитра.
 

Workers

RIPPER
Messages
59
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
А кто сказал что нет? Как раз таки с момента продажи до момента предъявления претензий могло произойти все что угодно, не уже ли они могут заблочить карту и выслать новую в течении 9 часов? Да даже не заблочили т.к. когда ты мне писал карта была валид.
Уважаемый арбитр - ждем вашего решения . Не принимаю ни каких претензий кроме не верного баланса ,это да, это мой косяк . Далее уже проблемы ТС.
Кстати вопрос к ТС , ты не думаешь что ты сам виноват? Как можно не чекнуть товар? это все равно что покупать машину с закрытыми глазами, а потом предъявлять авто салону что ты хотел бэху , а это лада
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
Workers, Значит дело было так? ты чекнул карту, заролил, она пролежала у тебя еще 9 часов после этого ты ее еще раз чекнул чекером и продал ее мне? Или ты просто зашел в ролл и раз зашло то это значит что карта валид? а заходит кстати и сейчас и ни где не пишет что она валид или невалид. Если бы не прозвонил то ты бы и сейчас мог утверждать что она валид.
 

Workers

RIPPER
Messages
59
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Workers, Значит дело было так? ты чекнул карту, заролил, она пролежала у тебя еще 9 часов после этого ты ее еще раз чекнул чекером и продал ее мне? Или ты просто зашел в ролл и раз зашло то это значит что карта валид? а заходит кстати и сейчас и ни где не пишет что она валид или невалид. Если бы не прозвонил то ты бы и сейчас мог утверждать что она валид.

abckizaru я взял сс (она валид ), заролил прошло 9 часов, ты ее купил , все разошлись ,через пару дней ты мне пишешь и заявляешь что я тебя нае*ал, я сразу же чекнул карту она была валидна, скажи у тебя есть доказательства того что новую карту выслали до покупки рола?
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
abckizaru я взял сс (она валид ), заролил прошло 9 часов, ты ее купил , все разошлись ,через пару дней ты мне пишешь и заявляешь что я тебя нае*ал, я сразу же чекнул карту она была валидна, скажи у тебя есть доказательства того что новую карту выслали до покупки рола?

Предоставь скриншоты чекера начиная с 31.10.2012 числа. Потому что после того как я тебе написал то мой чекер показал что карта невалид.
Доказательства, прозвон подтвердит.
14938667.jpg
 
Last edited:

Workers

RIPPER
Messages
59
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Купил ты 26.10 , а отписал 31 что ли? тебе не кажется что 5 дней это слишком? За это время могло случиться все что угодно вплоть до того что человек который слил базу с этой СС , продал ее в 2 руки , и после меня в другом шопе ее кто то купил , криво вбил по этому банк не пропустил транзу ,а выпустил новую карту.
Уточни какого числа ты мне стучал
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
В принципе все ясно, не вижу дальнейшего смысла общения с тобой. Жду арбитра.
 
Last edited:

Workers

RIPPER
Messages
59
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
А что ты от вопроса уходишь? какого числа ты мне писал на счет ролки? что бы я не просматривал 200 записей
 

    abckizaru

    Points: -1
    это кадр)

assss

RIPPER
Messages
43
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Workes, лол, верни человеку деньги. Наебалово очевидно :D
 

Workers

RIPPER
Messages
59
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Workes, лол, верни человеку деньги. Наебалово очевидно :D

Мне твое мнение в данном вопросе не интересно. Сами разберемся, будь добр не лезь
 
Top