paladio

Professional
Messages
143
Reputation
2
Reaction score
12
Points
18
предварительный блек, ситуация такая люди вылпатили деньги 10к рур, и остлось 6к рур. должны были выплатить 16к рур в их боте стоил статус о выплате уже состоявшейся 16к рур. сейчас на данный момент все джабегры мои у них в игноре. в боте и в жабе. связи с ними нет. игнорят и на сообщения не отвечают. блек првадрительный. жду 3 дня ответа в жабу и выкладываю полные логи на форум о их мозгоебном бизнесе и их работе
 

Chetko

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Бывает у них такое. системные ошибки. Кидать точно не будут тебя, на такую сумму) у него на мазе рега 2004 года.
 

paladio

Professional
Messages
143
Reputation
2
Reaction score
12
Points
18
тогда отпиши им что блек на людей написал, почему меня вообще в игнор поставили? это наводит на определнные мысли. а как иначе? сис. ошибки не беда. но в игнор то ставить зачем?
 

wizard

Member
Messages
29
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Для Paladio

Ваш платеж был отправлен 2 траншами с разных счетов в одно время (это обычная практика сервиса ничего странного тут нет) , в пятницу в нерабочее время банков. К сведению: платежи отправленные в птн., сб. и вс. обрабатываются банками в пн с 8 мск. Время зачисления денег на карту примерно 1 сутки, естественно сб и вс мы не считаем. В настоящее время вся сумма уже поступила на счет.
Ваш аккаунт заблокирован за нецензурные высказывания в адрес работников сервиса и полный непрофессионализм в работе. Из за профессиональной этики не стану выкладывать диалоги с Paladio я думаю это не интересно никому. В обслуживании вам отказано уже второй раз за год. Несмотря на то что Paladio постоянно поливает наш сервис грязью, почему то постоянно возвращается для работы с нами даже под другими аккаунтами. Если все так плохо у нас зачем работать с нами, ищите другой сервис.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
paladio
Вопрос решили?
 

paladio

Professional
Messages
143
Reputation
2
Reaction score
12
Points
18
paladio
Вопрос решили?

деньги поступили по оговоренной сумме. вопрос решен, но человек пишет не правду. завтра выложу логи разговора с атласом и визардом за последние время работы. пусть люди читают что я не кого грязью не поливаю, с других ников не работаю если человек что то утерждает пусть докажет. интересно будет посмотреть на его факты и доводы. по другому блеку выложу логи так же завтра. сори сейчас не могу. т.к. случилось в семье большое горе. умер близкий человек. завтра вернусь к делам. еще раз прошу простить за столь долгое ожидание
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Вопрос решили, это главное.
То что бывают недомолвки - ничего страшного. Все мы люди.

Закрыто.
 
Top