За кого?


  • Total voters
    126

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Но больше всего хотелось бы услышать комменты 4х человек выбравших Зюганова... Почему? Ностальгия?

ностальгия? нет, не только, скорей это единственный из реальной оппозиции. Он не примчал как остальные, лебезя на поклон. Он тоже прогибается перед правящей партией, но единственный кто старается сохранить лицо. И как бы это банально не звучало, но заебал полицейско-чиновничий произвол в стране. Разумом понимаю, что процесс дибилизации нации запущен и его уже хер остановить, но как каждый ребенок я тоже верю в чудеса и деда мороза. ;)
 
  • Like
Reactions: Boycot

    Boycot

    Points: 1
    спасибо за разьяснения.

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
для фальсификации подброс левых булютений необязателен.
разумней в систему пролезть и счетчики поправить.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
для фальсификации подброс левых булютений необязателен.
разумней в систему пролезть и счетчики поправить.

как раз обязателен. При жалобе на фальсификацию и нарушения на определенном участке, происходит разбор бюлетеней, т. е. пересчет в ручную. На сколько я знаю, там после 21 часа добавляют бюлетени тех кто не пришел голосовать. И таким образом поднимается явка и % за вовочку.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
у нас на районе 5к предлагали.
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
хотя тут в теме шла явная агитация Прохорова и по духу он должен быть нам ближе - чел сделал денег своей головой (я сам тоже ему галочку поставил).

вы мало знаете про прохорова,он просто удачно родился в нужной семье и в нужное время,так фартит единицам

голосовал за жирика,так как путин достал обещаниями кормить,плюс больше не было достойных кандидатов на мой взгляд
 
Last edited:

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
На данный момент у нас в стране нет политика, способного конкурировать с Путиным, Жирика и прочих даже под сильнодействующими препаратами сложно представить в роли президента, поэтому хз какой смысл действующей власти заниматься массовой фальсификацией.. ппц на всю эту тему с вебкамерами было втюхано 15 млрд рублей..
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
не голосовал... не вижу смысла.. давно все ясно что путин станет президентом. а выборы это так. для массовки типа нород избирает... ну все чурки голосовали за путина.. потому что только он разрешает им в москве торговать тухлой шаурмой. и не только.

я бы если бы голосовал то за жириновского... только он сказал что выгонит всех черных. я не рассист.. но уже выебываться начинают стадом..
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Кстати все чурки вполне нормальные и адекватные люди, пока их не становится больше 5-ти. Потом они превращаются в обезьян.

Кроме чеченцев, те ебанутые всегда.
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Да Русские тоже умом не блещут когда их толпа... только собираются в толпы реже...
 

rikzy

Carder
Messages
42
Reputation
17
Reaction score
21
Points
8
голосовал, За Путина, если сейчас живется не херово, зачем что то менять...
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
вся страна поделилась на 2 части. Одних устраивает то, что есть, другие хотят лучшего) Вот откуда все митинги и т.д)
 

rikzy

Carder
Messages
42
Reputation
17
Reaction score
21
Points
8
У нас все хотят лучшего ниху* не делая.
ИМХО Путин лучший правитель для меня в данное время.
Рассуждаю с эгоистической точки зрения, на страну мне пох))
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
ГОЛОСУЙ, НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ .....
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Только выборы, только Хардкор!!1
 

YlaS

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
По политическим предпочтениям политологи и журналисты относят Владимира Путина к консерваторам, хотя один из ведущих мировых новостных порталов Business Insider считает, что Владимир Путин является не консерватором, а реальным политиком, который руководствуется исключительно своими интересами, а не моральными или идейными принципами.
 

Meylis

Professional
Messages
199
Reputation
0
Reaction score
19
Points
18
Лучше Путина нет и быть не может. Сидя в теплой квартирке сытым и здоровым легко рассуждать о политических моментах. Человек полностью посвятил себя этой стране, но многие по сей день не хотят замечать простых вещей в виде надежности и безопасности.
 
Top