Все о реале!!!

Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
gаbаnа, если ваша затея по ру, то нельзя обсуждать. Видимо ето не так, раз указаны суммы в уе. Софт-на пос поищите в поиске на форуме, возможно он будет и готовый пос-ским наверное тоже; а так вы затронули тему-которая возможно медленно выходит из привата. Как писать-тоже многое есть на форуме, если не получается самому-обратитесь, к обнальщикам дампов-которые вы планируете добыть. Без пина дамп-на шопинг (средняя сумма вашей выручки-будет зависить от продуктивность приобритающего ваш дамп, который будет проходить тоже через пос (каким будет пос, похож на вашу тему или уже легитивным-где вы уже можите сибе представить, прочитать форум и будет енная сума покупки), то значется % не озвучивается... Жирные с пином тоже можно найти на форуме инфу. Возможен приезд холдеров в поисках истины по местам боевой славы, даже впереди сб банка. А так или ждите в пм, или читайте ищё форум и одталкивывайтесь от софта на нужный девайс (кстати его можно и написать). С мини мср, он читает и вроди пишет.
 

gabana

BANNED
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
c0bc91ab6ff3.jpg


Картинка, для примера.
Необходимо, чтобы девайс "снимал" дамп + запоминал пин, введенный холдером.
Сталкивался кто нибудь с подобным оборудованием для реала?
Или такой гаджет нужно делать?
 
Last edited:

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
gabana шлет д+п в виде смс,если не ошибаюсь,то подразделяются они на онлайн и офлайн пос терминалы
 

gabana

BANNED
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
DiB, я правильно понял, что в POS монтируется нужное нам оборудование, и все данные полученые после прокатывания картонки, мы получаем по СМС?
Если можешь подсказать где искать этот девайс, его название, или мастеров, кто слепит, в ПМ, пожалуйста.
 
Last edited:

Vozduh

Professional
Messages
218
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Бред

Бред, на посе сцапать могут как делать нех, и много еще там своих ньюансов(деньги то не сразу поступают на счет шопа, они поступают через 3 дня, а до этого в статусе pending стоят)

Я думаю до первого чарджа

Как правило такие заведения уже задрочены до тебя, и дамп может помереть там как делать нех, или бин чувствиетлен к чеку

Любой чекер убивает дамп(только если вы с холдером не в одном городе), например холдер с юса и восопользовался картой в 12:00 am в волмарте, а в 12:05 ты воспользовался в макдаке в Берлине допустим(с целью чекнуть дамп так), система мониторинга тут же срабатывает, передает оператору всю информацию, и он звонит уже холдеру, таким макаром ты можеш получить пикап на посе.

Эти два пункта , абсолютно одинаковы

Ну попробуй сходить в ювелирку или эпл шоп, выебут в жопу тут же.

Если ты много раз юзал один и тот же бин в одном городе(к примеру), то банк начинает ставить на этот бин фигню, так называемую Region Limit + начинает мониторить пристально все тьранзы по этому бину в данной местности.

Настройка поса тут решает, к примеру у себя в городе знаю пос который просит пин код ввести(карта личная, 101 тип)

Ну если в один и тот же магазин, то это бред полнейший. Это как если ты будеш ходить на фруктовый рынок, и кричать кавказцам что они чурки, каждый день(ребят я не росист, просто это было к примеру, чтобы он понял что может быть больно(кто с кавказа, извините за слово)

Бред это твои мысли по поводу/ опыт у каждого свой и у каждого по разному/ так что не умничай тут яссно :D и учить меня и что то мне обьяснять также не нужно/ своего опыта за плечами мешок:cool:
и сравнения у тебя чел из разряда школьной скамьи/ отвечать на мой топ не нужно было изначально/ я привел свой опыт/ судить будешь в зале суда с фалосом в руках/ нужно понимать почему так или стараться понять а не судить как делает одна большая серая масса/ я все сказал не беси:D
 

    Novichek

    Points: -1
    написал хуйню, прими критику достойно

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Профессионалы в теме, подскажите ответы на следующие вопросы:
1. Как работает антискимминг система на банкоматах, пути ее обхода (слышал, что некоторые модели банкоматов автоматически выключается при установке скимера или это миф).
1.а. Как распознать банкомат, оборудованный системой "антискиминг"?
2. Если карта чипованная, то стандартное оборудование для банкомата (ским+пад или камера) снимет д+п или нет?
3. Если все таки удалось получить д+п картонки с чипом (200 серия, насколько я понял), то необходимо ли при изготовлении пластика и записи дампа как то имитировать чип, или банкомату это без разницы?

PS: Пожалуйста не глумите за простые вопросы.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
1. Как работает антискимминг система на банкоматах, пути ее обхода (слышал, что некоторые модели банкоматов автоматически выключается при установке скимера или это миф).

каждый тип бабломета имеет свои хреновины для противостояния скимингу.
вырубается(например диболд) - это не миф.

1.а. Как распознать банкомат, оборудованный системой "антискиминг"?

поставить скимер и понаблюдать

2. Если карта чипованная, то стандартное оборудование для банкомата (ским+пад или камера) снимет д+п или нет?

если есть магнитка то снимет. если только чип, то не снимет.

3. Если все таки удалось получить д+п картонки с чипом (200 серия, насколько я понял), то необходимо ли при изготовлении пластика и записи дампа как то имитировать чип, или банкомату это без разницы?

на этот вопрос до сих пор спорят любители поспорить, а кому надо те наалят.



PS: Пожалуйста не глумите за простые вопросы.

ты ленивый, весь бред который ты спрашиваешь, тут 100500 раз обжевывали, даже те кто к реалу не имеют отношения. читай и не будет тупых вопросов.
 

    pozitano

    Points: 0
    +1. Спасибо за советы по делу.

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Во первых, спасибо за детальные ответы. Мог бы "+", сделал бы это.
Во вторых, ответы родили новые вопросы, можно некоторые моменты детальнее описать:
поставить скимер и понаблюдать
Что конкретно, вернее, какие изменения от штатной работы банкомата, я должен увидеть. Наверняка, немалая доля вероятности, что банкомат может "молча" дать сигнал на пульт СБ банка и тогда уже пичалька...
Или ты предлагаешь поставить, подождать 2-3 минутки и все снять, и уже дальше мониторить последствия, правильно я тебя понял?
на этот вопрос до сих пор спорят любители поспорить, а кому надо те наалят.
Тоесть, сняв данные магнитной полосы+пин, естественно, записать на пластик и в бабломет. Все верно?
ты ленивый, весь бред который ты спрашиваешь, тут 100500 раз обжевывали, даже те кто к реалу не имеют отношения. читай и не будет тупых вопросов.
100% прав, каюсь. Грубовато только, мое мнение, испортил впечатление о себе, как о мастере ;). А так согласен и все по делу...
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Что конкретно, вернее, какие изменения от штатной работы банкомата, я должен увидеть. Наверняка, немалая доля вероятности, что банкомат может "молча" дать сигнал на пульт СБ банка и тогда уже пичалька...
Или ты предлагаешь поставить, подождать 2-3 минутки и все снять, и уже дальше мониторить последствия, правильно я тебя понял?

стоит ским 20-30 минут: закроется картоприемник, потухнет экран и т д.

Тоесть, сняв данные магнитной полосы+пин, естественно, записать на пластик и в бабломет. Все верно?.
не все так просто, но тебе обязательно повезет, из 100 баблометов ты найдешь тот 1 который примет 201 дамп.


Грубовато только, мое мнение, испортил впечатление о себе, как о мастере ;)
все пойду напьюсь, я испортил мнение о себе тупому ленивцу :mad:


читай больше, тут все эти вопросы разжеваны более подробно.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Novichek, я правильно тебя понял, что если карта чипована, то дампа магнитной полосы + пина не хватит для снятия наличности в банкомате на ура?
Еще вопрос, на него здесь точно не найду ответа, предположим у меня есть д+п Н-ой страны, с балансом 5000 долларов и это именно чипованая карта. Я хочу отдать ее на обнал людям.
На какой % я могу рассчитывать?
Этот процент будет от 5к баланса или % от успешно снятых денег (не важно банкомат или шоппинг)?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
я правильно тебя понял, что если карта чипована, то дампа магнитной полосы + пина не хватит для снятия наличности в банкомате на ура?

хватит, если найдешь бабломет который выдаст лаве без чипа.

предположим у меня есть д+п Н-ой страны, с балансом 5000 долларов и это именно чипованая карта. Я хочу отдать ее на обнал людям.
На какой % я могу рассчитывать?
Этот процент будет от 5к баланса или % от успешно снятых денег (не важно банкомат или шоппинг)?

1. откуда известен баланс?
2. скрытый пиар, ща набегут желающие поналить :D:D:D
3. как договоришься по %, у каждого нальщика свои замуты. от 10 до 50% берут.
4. гарантии на полный обнал, я думаю никто не даст, так что % идет от налички.
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Может немного не в тему, но заинтересовало этот пост от Novichek:
гарантии на полный обнал, я думаю никто не даст, так что % идет от налички.
Как тогда контролировать людей предоставляющих сервис по обналу д+п и просто дампов?
Или все строится на доверии и репутации?
Есть какие то "инструменты" контроля обнальщика?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Как тогда контролировать людей предоставляющих сервис по обналу д+п и просто дампов?
Или все строится на доверии и репутации?
Есть какие то "инструменты" контроля обнальщика?

чеки - это самое простое но не надежное.
мне несколько раз в базе человек давал дампы с известными ему балансами, и когда дебит с кредитом сходился, то и вопросы отпадали, появлялось доверие.

кто давно в теме, не поведется на разовый кидок, репутацию и партнеров наработать гораздо сложней чем разово кинуть.


pozitano ты так и не ответил: откуда ты знаешь баланс?
 
Last edited:

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
pozitano ты так и не ответил: откуда ты знаешь баланс?
Еще вопрос, на него здесь точно не найду ответа, предположим у меня есть д+п Н-ой страны, с балансом 5000 долларов и это именно чипованая карта.
Для понимания спрашивал.
Предположим у меня есть д+п, присоединяюсь к вопросу от stajer, и я естественно, чтобы не убить карту не чекаю на баланс, как проконтролировать нальщика д+п?
Вариант на доверии, в наше время - сомнительный. Нальщик может легко утаить больше 50% и я никогда не узнаю об этом!
Novichek, по поводу дампов и контроля чеками, занимательно, но так же сомнительно.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
pozitano предположим))) если ты знаешь баланс 201, значит ты нашел бабломет который хавает 201, и нах тебе нальщик.
По контролю обнальщиков, очень скользкая тема и заслуживает отдельного топа, но сейчас нет желания и времени это обсуждать с человеком который не видит разницы между: репутация и репка.
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
А как обойти защиту банкомата от скима, поделитесь линком, где черпнуть информации.
вырубается(например диболд) - это не миф.
И как быть тогда? Или эта модель банкоматов вообще не "скимится"?
 
Last edited:

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
pozitano предположим))) если ты знаешь баланс 201, значит ты нашел бабломет который хавает 201
Слишком далеко ты заглянул, сумма была только для примера.
сейчас нет желания и времени это обсуждать с человеком который не видит разницы между: репутация и репка.
А здесь слишком близоруко. Разницу вижу, только и деньги свои так же как и трудозатраты считать умею, а доверять людям, с которыми Вася и Петя работал жизнь отучила. Если будет время создай такую тему + подраздел с проверенными контактами нальщиков. Думаю, что многих начинающих отпугивает мысль быть схваченными у банкомата, куда девать 201, сколько и как сналивать. Лично мое мнение, что все моменты в которых ты сам на 100% не разбираешься лучше отдать людям профильно занимающимся этим делом, профита больше будет и головняков меньше.
За ответы спасибо, возможно если ничего не найду скоро стукну.
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Во многих банкоматах, как известно реализованы всевозможные функции защиты от скиммера. Рассмотрим их.
1. Довольно примитивное хотя и действенное устройство - создает направлнные помехи в области катоприемника, тем самым сводит смысл установки к нулю так как скиммер в данном случае фиксирует полный мусор.
Какие это модели банкоматов?
Это никак не обойти?
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Такая ситуация.
У товарища большой шоп (5-10 транзакций в день), занимается шубами...
В шопе сейчас 2 пос-терминала.
На днях решается вопрос по установке бабломета (шоп в центре, видимо глушилки, посы переодически не ловят сеть).
У меня родилась мысль подсадить зверька, чтобы все работало в штатном режиме, но логи были. Товарищ согласен.
Вопрос:
1. Возможно ли подсадить зверька в пос?
2. Возможно ли подсадить зверька непосредственно в бабломет (этот вариант предпочтительнее)?
3. Какой разбег цен на подобный эксклюзив? И возможно ли купить или только аренда?

P.S. Хотелось бы получить, комплексное обслуживание. ПМ.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
pozitano, это тебе в раздел хакинга. но аккуратней, воздуха много предложат.
 
Top