Во Франции арестован кардер BadB - член преступной сети CarderPlanet

APTiCT

Carder
Messages
38
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
пиздеш, BadB знаю очень давно. Вчера переписывался с ним.
Значит БадБ уже не БадБ, или взяли не того, или... таких "или" может быть масса. Но Мин.Юст-у США к чему пиздеть?

"Vladislav Anatolievich Horohorin, 27, aka "BadB" of Moscow, Russia, was indicted by a federal grand jury in November 2009 on charges of access device fraud and aggravated identity theft. The indictment was unsealed today, following Horohorin’s arrest by French authorities during the weekend."
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
пиздеш, BadB знаю очень давно. Вчера переписывался с ним.

а может ты просто списываешься уже с агентом, и через пару месяцев они выйдут на тебя, и тут будет новость
"Вчера какие-то там власти споймали мультик"
 

**https**

Professional
Messages
159
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
BadB что бы там небыло у тебя помни что толпа людей благодарна тебе за проделаную тобой работу. Ты был золотой бочкой для многих и для меня в том числе. Ты человек слова и дела!!! маза, кардер и другие форумы помнят и ждут тебя!
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
за чистку буржуев на форуме и "пустых" акков.
Чистка нужна, тут ппц у амеров контингент.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
mul'tik, просто тупо понтанутся решил :)
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
мы все в опасносте:eek::(
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
Не могу зайти на мыло , которое указывал при регестрации в его шопе.:mad:
у кого-нибудь есть такая проблема или нет???
прогнал , всё ОК.
 
Last edited:

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
щас перечитываю.... че я городил под феном ох... бля и что интересно все меня поддержали :D
 

abckiller

Member
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
5
Points
3
не судите строго выскажу своё мнение... мне кажется что из России тяжее было бы вытянуть того же bad b...поймали совместно с пудилями французкими... возможно и была замануха какая то чтобы с рашки вытянуть... амеры ведь часто так делают... золотое правило по России не работает делает своё дело... было бы страшнее если бы его в России поймали и амерам отдали...

ps просто на своём веку не видел чтобы Русские судили людей за преступления против амеров...и чтобы наши им выдавали ниших хакеров...неее. ..

и вообще меня бесит сука амеры и все кто под них ложиться... про Чечню бля раздули про Цхенвал Россия типа нападает убивает..крику сколько чуть ли не в суд...а сами заваод химический в Индии авария..150 000 человек жертв и что? да они по гроб жизни обязаны были помагать... Багдад... размещение ракет климатическое оружие пытки пленных это блин ни чё все сука молчат а как мы что то сразу всех сабак!Нашего брата Украинца хотят по себя взять и его руками нас довить... но ни чё мы вносим вклад потроша их счета и окутывая их ботнетами...
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Вон открылся кард форум, где изначально запрет на все посты на нерусском языке и нет никаких нерусских разделов. И наверное, они выбрали правильную политику, раз за несколько дней их существования народ к ним так и потянулся.
Здешняя администрация врядли на это пойдёт, т.к. большинство сервисов здесь буржуйские, а это неплохой доход с рекламы.
А ведь если запретить всё нерусское на форуме, тем самым работа всяких фбр усложнилась бы, ведь врядли у них много сотрудников кто и общается и думает по русски в совершенстве, таким образом будет нехатка кадров у них. Конечно врядли мой голос что-то решит, но я полностью поддерживаю выгнать всех нерусей с форума и запретить писать на любом языке кроме русского.
 

kurzza

VIP member
Messages
257
Reputation
44
Reaction score
50
Points
28
Вон открылся кард форум, где изначально запрет на все посты на нерусском языке и нет никаких нерусских разделов. И наверное, они выбрали правильную политику, раз за несколько дней их существования народ к ним так и потянулся.
Здешняя администрация врядли на это пойдёт, т.к. большинство сервисов здесь буржуйские, а это неплохой доход с рекламы.
А ведь если запретить всё нерусское на форуме, тем самым работа всяких фбр усложнилась бы, ведь врядли у них много сотрудников кто и общается и думает по русски в совершенстве, таким образом будет нехатка кадров у них. Конечно врядли мой голос что-то решит, но я полностью поддерживаю выгнать всех нерусей с форума и запретить писать на любом языке кроме русского.
речь скорее всего не о русских, а о не русскоязычном контингенте.
на форуме есть народ из бывшего СССР.

тоже за чистку не русскоязычных юзверов.
 

abckiller

Member
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
5
Points
3
+общаться на сленге чтобы амеры даже при хороших переводчиках не смогли перевести...
ребята кто щарит хорошо будте аккуратнее, не призываю к параное, но покидание родины даж на пару часов грозит тем что вернёшься не скоро... веся почти Европа под пендосами пляшет...и полёт в тот же СНГ может закончится весьма плачевно.
Хотя кажется есть и такие краснопузики которые тут с нами на русском а амерам дословно перевод транскрипцию контакты)))) ИРА!!!!!!!!!!! Иду Резать Актив!!!! смерть активистам краспожопым!
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43

fat315

Professional
Messages
117
Reputation
13
Reaction score
18
Points
18
ob00m,вот держи sendspace.com/file/4z5uwv
 
Last edited:
  • Like
Reactions: ob00m

    ob00m

    Points: 1
    No comments

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
thanks
 

::DJon::

Professional
Messages
134
Reputation
39
Reaction score
53
Points
28
гнать буржуев!! пусть идут на фабрики работать.
дорогу соотечественикам!!
 
Top