тут некоторые вопросы

ecdeno

Carder
Messages
40
Reputation
-2
Reaction score
8
Points
8
1. СС - это уже готовые карты или же просто данные для будущей карты?)
2. Какова цена готовой карты? то есть сколько процентов от баланса карты?
3. И вообще, можно ли знать баланс карты перед продажей?

Прошу отписать понятным языком, так как я не очень знаю ваш сленг ;)

------------------------------------------------------------

Сильно не пинайте, вроде в раздел нубов):(
 

    sergaj

    Points: -1
    сначала прочти раздел для новичков весь, а потом задавай такие глупые вопросы

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
1. CC - это все данные от карты. Номер, эксп, цвв, имя, фамилия, адрес. Опционально мыло, телефон и т.д.
То есть ты покупаешь CC и делаешь с помощью этих данных покупку (вводишь их на сайте).
2. Слабо зайти в раздел, который в самом верху форума и посмотреть? Цена не зависит от баланса. На юса картон от 1.5 до 3 баксов за штуку, Европа от 3 и выше.
3. Нельзя, да и не нужно это.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
как тебя не пинать, если ты провел на форуме 3 месяца и так и не почитал основные статьи? тебе или лень, или некогда.и в том и в другом случае делать на этом форуме тебе нечего
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
готовые карты называют пластиком.
ТС не шарит, что спрашивает. Если он спрашивает про реал, то возможно. Но я в этом сильно сомневаюсь, скорее всего он имел ввиду виртуальный кардинг.

3. до покупки карты ты не будешь знать баланс, после покупки карты, можешь прочекать на баланс(авторизация на заказанную сумму, без снятия баланса) пользовался как-то таким онлайн сервисом.
Сервисы есть, но работает это хреновастенько и велик риск убить карту. Да и то это все про юс картон. Еу лучше вообще не чекать.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Что бы сделать ордер на несколько к - скорее всего нужна будет роллка, а там баланс и так видно.

Без нее будут вбивы баксов на 500 среднем, а такая сумма есть почти на каждой карте.
 
Top