Способы оплаты в интернет-банке

Tomcat

Professional
Messages
1,518
Reputation
5
Reaction score
246
Points
63

Могу ли я защитить возвратный платеж Sofort?​

Для возвратных платежей Sofort нет упрощенного управления спорами.
Не существует автоматизированного способа защиты и отмены возвратных платежей, например, нет межбанковской схемы (как для карт, таких как Visa и MasterCard), которая облегчает этот процесс.
Мы хотели бы посоветовать вам связаться с покупателем для разрешения споров по платежам Sofort.

Какие есть альтернативы, если продавцы не могут обрабатывать возвратные платежи Sofort?
Klarna предлагает вариант Sofort, в котором они берут на себя риск возврата платежа. Обратите внимание, что у использования защищенного Sofort через Klarna есть недостатки (более высокие затраты, более низкая скорость аутентификации и больше усилий по интеграции) из-за добавления данных о покупателях и строк счетов-фактур.
Другой альтернативой является использование схем прямого онлайн-банкинга Giropay и EPS, которые являются гарантированными способами оплаты.

Могу ли я защитить возвратный платеж прямым дебетом SEPA?​

Для возвратных платежей посредством прямого дебета SEPA не предусмотрено упрощенного управления спорами.
Не существует автоматизированного способа защиты и отмены возвратных платежей, т.е. нет межбанковской схемы (как для карт, таких как Visa и MasterCard), которая облегчает этот процесс.
Мы хотели бы посоветовать вам связаться с покупателем для разрешения споров по платежам Sofort.
Для получения дополнительной информации посетите страницу: возвратные платежи SEPA / KLARNA / Cartes Bancaires.
Мы также рекомендуем ознакомиться с нашими 10 лучшими практиками для обработки SEPA отменила платежи / возвратные платежи здесь.

Могу ли я защитить отозванный платеж прямым дебетом BACS?​

Для возвратных платежей BACS Direct Debit нет упрощенного управления спорами.
Не существует автоматизированного способа защиты и отмены возвратных платежей, например, нет межбанковской схемы (как для карт, таких как Visa и MasterCard), которая облегчает этот процесс.
Мы хотели бы посоветовать вам связаться с покупателем для разрешения споров по платежам BACS Direct Debit.

Защита споров Klarna с использованием личного кабинета Adyen​

Возвратные платежи Klarna не могут быть защищены с помощью платформы Adyen / Личного кабинета. Если вы получили возвратный платеж, мы рекомендуем сначала проверить, получили ли вы до возврата платежа уведомление по электронной почте от Klarna с просьбой предоставить дополнительную информацию.
Если вы не получили электронное письмо, значит, ваш адрес электронной почты еще не зарегистрирован в системе Klarna. Мы просим вас указать правильный адрес электронной почты, на который вы хотите получать эти уведомления, и мы настроим его соответствующим образом.
 
Top