СОВЕТЫ ОТ ДЯДИ ВАНИ

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
СОВЕТЫ ОТ ДЯДИ ВАНИ​

Начну с того что есть у нас один общий хороший знакомый (человек просто уникум) Не так давно за этим делом этот самый человек, звать мы его будем ДЯДЯ ВАНЯ, увидев жестокую проблему народа заглатывания воды при принятии водных процедур, сгенерировал свои мысли на ходу и произнес в слух вещ которую я и вплотил в рисунке) Я думаю после просмотра вопросов не останется, ну а если остануться то отписываем, поясняю)

И так нам осталось лиш пояснить принцип действия:
Действующие роли: БУТЫЛКО- ( она же бутылка) ШАРЕГ (он же обычный пластиковый шарик желательно от настольного тениса) H20 (обычная вода)
Принцип действия в следующем: Пред погружением БУТЫЛКО в H20 мы туда засовываем ШАРЕГ. При подходе к окночанию принятия процедуры, ШАРЕГ пропускает остатки живительной гадости и крепко затыкает верхнее основание бутылки, что мешает попасть проникновению H20!
Все понятно? СМОТРИМ​


View attachment 97
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Я не врубился нахера это всё?)
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
))) А чего тут непонятно)? Зачем эта вещ? Затем чтобы курить а не пить! )))
 

clauz

Carder
Messages
30
Reputation
3
Reaction score
14
Points
8
Я тоже что то смысл не поняла((
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Вопрос: Смысл не понятен 2 варианта: Зачем это нужно, если и без этого можно обойдтись? Или что это за хрень такая?))))

---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:38 ----------

Вообще) еще тут чутка допишу) Не нужно говорить только, да зачем это нужно, или что то вроде: хрень предложил) То что я предложил Меня устраивает на 1000% этим я делюсь с Вами, и ни коим образом не навязываюсь) не нравиться бб- как говориться) Всем на будующее!
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Вопрос такой
Зачем нужна эта непонятная хрень :D
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Вообще это водный! Если кому то не понятно что такое водный то об этом простите рассказывать не буду) Вообще не редкой проблемой в водном бывает при приеме паров от ганжубаса забирание воды вместе с ними, этот небольшой шарег сможет эту траблу пофиксить) Посторался ответить как можно раскрыто на ваш вопрос)
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Я всё понял!!111
изобретение на патент
просто водные процедуры меня смутили,я пытался представить как с этой херней заныривать
 

ger1k

Professional
Messages
101
Reputation
13
Reaction score
15
Points
18
спасибо! теперь шарик всегда со мной))
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
О_о хорошая идея+
 
  • Like
Reactions: Aels

    Aels

    Points: 1
    за шоп)

Winston

RIPPER
Messages
142
Reputation
33
Reaction score
60
Points
28
Либо мне сейчас объясняют зачем нужно это шайтан-изобретение либо я удаляю нафиг:confused:
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
+ Мишко ))
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Если тебе так хочется, и моя статья не по нраву удаляй нафиг) Мне пофигу) Запостил по правилам, и нужно это или нет каждый решает сам для себя! Под топиком уже обьяснял что это и для чего это едят, если ты прочитал и не понял то сорри) 2й раз обьяснять не буду)
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Именно;)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
по этому изобретению все понятно, вот теперь объясните не курящему вам что через обычную булю не курится? зачем гемор с водой и т.д(имхо)?
 
Last edited:

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Ну вообще я думаю способов курения весьма и весьма не мало) не мало и средств для этого изобретено) Просто если кому интересно морочиться по водному то вот вам небольшой подсказк) Способ не претендует на звание лучший)
 
  • Like
Reactions: junker

    junker

    Points: 1
    за статью про девайс респект!

Winston

RIPPER
Messages
142
Reputation
33
Reaction score
60
Points
28
Врубился. Завязывали бы вы лучше травиться...
 
Top