Собираем аудио ским на Diebold

brodga

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
кто можит скинуть софт? буду очень благодарен.
 

atmos68

BANNED
Messages
120
Reputation
7
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
и мне
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Софт вам этот мало что даст. Но чтобы не трахаться с аудио и пробразованием его в биты - хватит.
 

cardholler

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Каму несложно скиньте софт для декора,и обьясните в каком шопе можно купить морду на диболд зарание благодарен!
 

olololo28

Carder
Messages
35
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Подскажите какую головку искать? Модель\маркировку\номер. Очень нужно!
 

vanab

BANNED
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тоже интересует вопрос про голову
Любая подойдет?
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
простую однотрековую(моно)
 

vanab

BANNED
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
т.е ее выставляем на 2-ую дорожку и при прохождении карты через нее запишется звук?
 

vanab

BANNED
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
5d4071b9b7fe.jpg

Какая из них пойдет?
И почему на первой 5 контактов?
 

Attachments

  • 0ypY52CY3Hc (1).jpg
    0ypY52CY3Hc (1).jpg
    95.6 KB · Views: 38
Last edited:

Stiga

Member
Messages
28
Reputation
4
Reaction score
8
Points
3
vanab, первая большая помоему слишком,надо губки подпиливать будет,вторая должна подойти)
много контактов возможно потому что она и пишет и стирает.. + воспроизводит реверс ..но это чисто предположение,не уверен)
 

vanab

BANNED
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Stiga, спасибо
второй пробывал подключать к компу через звуковуху как микрофон, но ничего из этого не вышло...=( буду ждать ручку и пробывать через нее =)
 

Stiga

Member
Messages
28
Reputation
4
Reaction score
8
Points
3
vanab, только осторожнее с кишками,всё на соплях держится ))
и при покупке обращай внимание на частоту дискретизации,потому что как правило у тех же брелков(mp9) и зажигалок эта частота бывает выше , отсюда и качество будет выше)
 

Z@rik

Carder
Messages
39
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Еще один момент по теме.
Сюда подходит видео-ручка МП9, которая имеет встроенную память на 4 ГБ, как указано в первом посте.
Ручка МП9 имеет малую частоту дискретизации + нереальный аудио помехи. Частота кадров данной ручки тоже не радует - 15 кадров в сек (не всегда можно ПИН-код увидеть, если его быстро набирают). Имеет смысл использовать другой видеорегистратор. Но при выборе регистратора возникает проблема - очень сложно выбрать из большого количества "шпионских минирегистраторов". Первый нюанс - ккамера должна быть на шлейфе. Второй нюанс - камера должна поддерживать файловую систему exfat или должна уметь разбивать файлы на определенные куски, чтобы размер файла не превышал 4 ГБ (стандартное ограничение файловой системы ФАТ). Ручка МП9 так же разбивает файлы на куски.
Дабы не растягивать сильно пост конкретизирую.
В качестве кишок отлично подходит видеорегистратор mini dv91. Качество аудио и видео охуенное. Умеет отлично работать с флешками miniSD 32 гб.
 
Last edited:

Rescator

Carder
Messages
61
Reputation
9
Reaction score
30
Points
18
Не хочу и не люблю нагонять тоску на Вас, друзья мои. Но! Тут не раз звучали такие мысли и аспекты как приобретение специальных технических средств в китайских шопах, которые требуют сертификации и разрешений ФСБ (как не парадоксально). Позволю Вам напомнить.

Согласно 138 УК РФ части третей:

«Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет»

И всё из-за простого заказа на ebay, taobao, alibaba итд безобидных ручек с видеокамерами...

Уже очень много людей прилипло по этой статье, вбиваем, читаем. Грянут и знать не будешь. На таможне предписание, далее в Следственный Комитет передадут это в их ведомстве, те сразу же получат ордер на обыск, справку о составе семьи, сделают запрос провайдеру и привет, здравствуйте проходите. Покушение на приобретение будут шить. А уж если ума хватило заказать туда, где идёт процесс сочленения скиммера, думаю не нужно говорить, что аншлаг обеспечен, причём полный. Обыск, изъятие всех компов, с которых якобы возможно был осуществлён заказ ручек итд итп. Прилипнешь крепко. Компы не вернёшь, они будут уликой в деле. В свете сказанного, необходимо отметить, что изготовление это самое страшное из трёх зол, тут съехать не получится, прокурор будет требовать заключения, условное крайне мало вероятно. Сбыт думаю тоже понятно, не подарок. Ну а покушение на приобретение, в случае если по адресу везде "чистота порядок" и изъятый комп не содержит пиратского обеспечения )) то можно и нужно съезжать на хитрых лыжах, ничего не заказывал, ироды, враги, интервенты - подставили.

Друзья, братья с дружественных государств СНГ - это Вас тоже касается, у Вас есть аналогичные статьи с той же степенью ответственности.
 
Last edited:

Z@rik

Carder
Messages
39
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Уже очень много людей прилипло по этой статье, вбиваем, читаем. Грянут и знать не будешь. На таможне предписание, далее в Следственный Комитет передадут это в их ведомстве, те сразу же получат ордер на обыск, справку о составе семьи, сделают запрос провайдеру и привет, здравствуйте проходите. Покушение на приобретение будут шить. А уж если ума хватило заказать туда, где идёт процесс сочленения скиммера, думаю не нужно говорить, что аншлаг обеспечен, причём полный. Обыск, изъятие всех компов, с которых якобы возможно был осуществлён заказ ручек итд итп. Прилипнешь крепко. Компы не вернёшь, они будут уликой в деле. В свете сказанного, необходимо отметить, что изготовление это самое страшное из трёх зол, тут съехать не получится, прокурор будет требовать заключения, условное крайне мало вероятно. Сбыт думаю тоже понятно, не подарок. Ну а покушение на приобретение, в случае если по адресу везде "чистота порядок" и изъятый комп не содержит пиратского обеспечения )) то можно и нужно съезжать на хитрых лыжах, ничего не заказывал, ироды, враги, интервенты - подставили.

Друзья, братья с дружественных государств СНГ - это Вас тоже касается, у Вас есть аналогичные статьи с той же степенью ответственности.
У, бля :)
Если возникают вопросы у представителей правоохранительных органов, то говоришь, что ты думал, что это: обычная ручка, обычные наручные часы, обыычный автомобильный брелок, обычные настольные часы и т.д. Тебе даже никто слова не скажет ... я знаю только про показательные дела, реальных ни одного не знаю. Естественно никто компы отберать не будет.
Не, ну конечно ты можешь сказать, что ты заказал шпионскую ручку, с целью негласного видеонаблюдения за мусорами, тогда будут неприятности, и то не факт, т.к. мусора подумают, что ты просто прикалываешься над ними.
Ты хоть одного человека знаешь, к которому начали предьявлять за китайские камеры ? Я знаю людей, к которым были вопросы, но они сказали, что не знали что это, подумали что обычные предметы и от них отстали сразу же.
 

Rescator

Carder
Messages
61
Reputation
9
Reaction score
30
Points
18
У, бля :)
Если возникают вопросы у представителей правоохранительных органов, то говоришь, что ты думал, что это: обычная ручка, обычные наручные часы, обыычный автомобильный брелок, обычные настольные часы и т.д. Тебе даже никто слова не скажет ... я знаю только про показательные дела, реальных ни одного не знаю. Естественно никто компы отберать не будет.
Не, ну конечно ты можешь сказать, что ты заказал шпионскую ручку, с целью негласного видеонаблюдения за мусорами, тогда будут неприятности, и то не факт, т.к. мусора подумают, что ты просто прикалываешься над ними.
Ты хоть одного человека знаешь, к которому начали предьявлять за китайские камеры ? Я знаю людей, к которым были вопросы, но они сказали, что не знали что это, подумали что обычные предметы и от них отстали сразу же.
Знаю. Иначе бы не писал.

А теперь ответь, исходя из твоего последнего опуса. Таможня изымает твою коробку, пишет предписание в следственный комитет, те в свою очередь обязаны в рамках действующего законодательства завести уголовное дело и в рамках до-следственной проверки провести оперативные мероприятия. Следователь обязан будет выехать в таможню (порой другой области), затем сделать экспертизу и заключение, что это действительно специальные технические устройства для внегласного получения информации. И что, ты нам хочешь сказать, по факту проделаной работы 5-6 человек приедут по адресу получения видео-ручек с бумагами на обыск, зададут вопросы и ты скажешь, цитата "что не знали что это, подумали что обычные предметы" и от тебя сразу же отстанут? Тебе самому не смешно? Следствие не суд, они не принимают решений верить тебе или нет - они будут делать свою работу, обыск, допрос доказательная база итд.

Для меня очевидно, что я общаюсь с профаном в сфере юриспруденции, причём полным, однако не теряю надежду, что мои доводы хоть как-то помогут тебе осознать свои ошибки и задуматься о сказанном. В помощь яндекс статья 138 ч.3 - найдётся всё.

Просьба только к тебе, не вводи в заблуждение молодняк. Ты достаточно напустословил. Лучше продолжай как и что лудить паять, у тебя это лучше получается.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Garnet

    Garnet

    Points: 1
    хорошо когда на брде есть грамотные люди ;)

Z@rik

Carder
Messages
39
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
В постановлении не написано никакой конкретики.
По теме в поиске нашел только сайт с оправдательными приговорами, по статье 138 ч. 3. Так же нашел сайт, где идет разьяснение о том, как действует таможенный орган - "Таможня пропустит данное изделие как электронное устройство. Но если об этом станет известно силовикам, они могут провести контрольное мероприятие при получении этого оборудования на почте.".
Опять же повторюсь, что я знаю людей, к которым были ВОПРОСЫ, относительно данных устройств, но никаких уголовных дел заведено не было.

Т.к. данная статья посвещена соберанию скима, то естественно будут неприятности, если узнают об этом правоохранительные органы. Здесь и ежу понятно.
 

Rescator

Carder
Messages
61
Reputation
9
Reaction score
30
Points
18
В постановлении не написано никакой конкретики.
По теме в поиске нашел только сайт с оправдательными приговорами, по статье 138 ч. 3. Так же нашел сайт, где идет разьяснение о том, как действует таможенный орган - "Таможня пропустит данное изделие как электронное устройство. Но если об этом станет известно силовикам, они могут провести контрольное мероприятие при получении этого оборудования на почте.".
Опять же повторюсь, что я знаю людей, к которым были ВОПРОСЫ, относительно данных устройств, но никаких уголовных дел заведено не было.

Т.к. данная статья посвещена соберанию скима, то естественно будут неприятности, если узнают об этом правоохранительные органы. Здесь и ежу понятно.
Плохо ты искал, если не сказать грубее. Дружище, речь здесь не о ежах и уж точно не идёт о том, что узнают правоохранительные органы или не узнают. Речь конкретно о призывах некоторых пользователей приобрести spycam'ы в китайских шопах. Чего делать я категорически не рекомендую. У тебя мышление человека, которого остановили на барахолке менты. Включи мозги, ты же не инфузория-туфелька, что ты нам истории клеишь какие-то нелепые? У тебя всё держится на том, что ты смог найти в яндексе и что сказал твой товарищ, сидя в позе орла в пролёте между этажами?!

Тебе даже никто слова не скажет ... я знаю только про показательные дела, реальных ни одного не знаю.
Dura lex sed lex. Когда узнаешь, поздно будет - вот в чём фокус. Пресс-центр СК каждого округа и области эту информацию постит в свободном доступе. По запросу можешь получить более детальную выкладку. В производстве эти дела есть как правило всегда. Это далеко не единичные случаи.
Естественно никто компы отберать не будет.
Естественно по отношении к чему? Обоснуй свои гипотетические заключения пожалуйста. Ты практикующий юрист по уголовным делам может быть и можешь мотивировать свой очередной опус?

Расклад, как это происходит на самом деле - тебе озвучили. Ты продолжаешь сотрясать воздух не подкрепляя свои слова вообще ничем. Это называется ОБС. Значение тоже можешь в яндексе поискать. И, больше не надо, не повторяйся. Доводы тебе приведены выше, почитай. Если ты считаешь, что вопросы звучат до оперативных мероприятий - мне тебя искренне жаль. В таком случае, тебе надо срочно менять профиль и ловить сачком разноцветных бабочек на полянке.
 
Last edited:
Top