Скуп стафа в юсе

hatamahata

Carder
Messages
49
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
в наличии неразводные дропы юса под стаф.
оплата по деливеред(возможен гарант), количество дропов - прямо-пропорционально объему стафа.
принимаю стаф с блек-шопов. 50/50 не работаю, только скуп.
также возможна скупка неликвида, любые предложения обсуждаемы.
связь [email protected]
 
Last edited:

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
работал пару раз с человеком, мое доверие.
 

ZliLO

Carder
Messages
45
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Cдавал человеку стаф, в том числе и неликвид, %-ом остался доволен.
 

ReDeX

Carder
Messages
35
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
работали, уже год знаю человека. все норм
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
партнер стафер с ним работал, переплевался. из 6 пересыльных паков на неразводных, с его слов, дропов - 4 по 1,5к примерно было проебано, по хз каким стремным причинам. тогда помню поржал над стафером, как его развели лихо. решили, что он посредник и уже давно в рипаках, а тут оказывается сервис. лично я против сервиса не имею ничего и с ним не работал, но история эта и ник врезались в память. hatamahata если есть вопросы кого ты там обидел стучи в личку скину контакт чела, может порешаете с ним чего-нить
 

hatamahata

Carder
Messages
49
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
партнер стафер с ним работал, переплевался. из 6 пересыльных паков на неразводных, с его слов, дропов - 4 по 1,5к примерно было проебано, по хз каким стремным причинам. тогда помню поржал над стафером, как его развели лихо. решили, что он посредник и уже давно в рипаках, а тут оказывается сервис. лично я против сервиса не имею ничего и с ним не работал, но история эта и ник врезались в память. hatamahata если есть вопросы кого ты там обидел стучи в личку скину контакт чела, может порешаете с ним чего-нить
я понимаю о чем ты говоришь, паки были проебаны почтой а не дропами, в них были ноуты насколько я помню. то что пришли книжки вместо ноутов - проблемы почты а не мои. после того случая с пересылом не работаю.
зы - стафер у меян в кл этот, с ним мы вроде бы все решили. прозвонами вся моя инфа была подтверждена. при этом все деньги были возвращены стаферу, хотя моя работа была полностью выполнена, паки проебались на территории РФ(3 из 4х). во избежание подобных ситуаций с пересылом не работаю
 
Last edited:

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Принимал довольно спецефический стафф. Проблем не было. Рекомендую.
 
Top