Скам. Вопросы и ответы

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
Отвечу коротко если у тебя много свободного места и есть желание проверить свой мозг на сексуальность дерзай ;)
Там чё одни сексуально озабоченные и секс меньшинства что ли? to Mr.Medved, а есть вообще сайты где ты не шарил?
 
Last edited:

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
подскажите адекватный отмаз если имя его перепутаешь)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to Mr.Medved, а есть вообще сайты где ты не шарил?
есть и очень много, просто этот у меня где то в списке "отличных" был, да и работаю я достаочно что б знать очень много сайтов

подскажите адекватный отмаз если имя его перепутаешь)
Мой Дорогой

Я ни чего не могу понять, о чем вы говорите. Что, какой Патрик....
О нет!!!, не может быть!!!, я читаю свое прошлое письмо, нет... я не называла вас Патриком, я не знаю ни одного Патрика, как это слово могло попасть в мое письмо.... Я буду пробовать разговаривать с работником интернет кафе и выяснять данную неприятность.
Я сейчас позвала работника интернет кафе и спросила его как могла произойти такая неприятность. Я начала ругаться с ним!!!... Он пытался меня успокоить... Он рассказал что все письма, которые должны отправляться сначала попадают на сервер, это происходит для полной проверки писем на содержание вирусов и другой вредной информации, которую плохие люди пытаются разослать всем.
Работник сообщил мне, что вчера вечером, когда письма были на сервере и происходила проверка на вирусы. В одном из писем, которые скопились там за целый день был обнаружен вирус. Этот вирус вызвал сбой в работе всего сервера. Произошел большой крах. Я ни чего не понимаю как это могла произойти, но этот вирус вызвал автоматический поиск всех имен по почтовым письмам и и выполнил замену в случайном порядке. Я ни чего не понимаю, в таких вещах, и то что мне рассказал работник интернет-кафе, меня не успокоило.
Я совершенно не могу представить как такое может произойти вообще на самом деле. Работнику пришлось вызвать менеджера, для разговора со мной. Они уверяли, что такая ситуация у них произошла в первый и что от нее ни кто не может быть застрахован. Менеджер сказал что это был злая мысль каких-то людей, которые занимаются изготовлением вирусов. Они просили у меня прощения, но зачем мне их прощения, как я могу убедить вас теперь, что ни какого Патрика ни разу не знала и что все это хорошо проведенный в действие план каких-то компьютерных террористов.
Когда я шла в интернет кафе сегодня я и подумать не могла, что может такое произойти именно со мной. Мне действительно очень жаль, что произошла такая ситуация, но вы должны знать что в этом нет моей вины. Я абсолютно искренне перед вами не только в словах, но и в мыслях. Если я только могу как-нибудь доказать вам это пожалуйста сообщите мне. Я сделаю все возможной, что только смогу для того чтобы вы снова поверили мне. Потому что для меня самое главное, чтобы вы доверяли мне.
Я очень надеюсь что хотя бы это письмо вы получите в таком виде, в котором я его отправила вам. Я надеюсь что вы поймете ситуацию.
Если нет, то мне еще раз очень жаль.

Верьте мне, потому что мне нечего скрывать и не нужно вас обманывать.
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
tattarino, Мой милый, я рада, что ты заметил, что я назвала тебя другим именем. Дело в том, что я решила проверить тебя таким образом. Мне показалось что ты перестал читать мои письма. Поэтому я решила проверить тебя и назвала тебя другим именем. Я надеюсь ты не обижаешься на меня за это? Я надеюсь что это маленькое недоразумение не помешает нашим отношениям. Теперь я полностью уверена что ты внимательно читаешь мои письма!!!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
подскажите адекватный отмаз если имя его перепутаешь)
ты бы так то для начала сказал в какой стадии общения они, потому что это один из ключевых моментов для отмазки. так как если уже за бабло идет разговор, то не думаю что там прокатит отмаз lastexile. Хотя для более ранней стадии тоже отличный вариант.
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
на стадии денег ага...был
спс за отмазки)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
onlinepersonalswatch.com - интересный сайт
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
onlinepersonalswatch.com - интересный сайт
так там же ссыли на топовые сайты и их локалки в приницпе указаны то все основные крупные датинги которые многие усердно убивают
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
У кого нить есть договор визового центра или посольства в формате фотошоп, дайте плз!
 
Last edited:

Tolyan3839

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Подскажите, если отправитель просит точный адрес для отправки по western, если указать не точный адрес, прокатит при получении денег?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
В ВЮ не нужны такие данные как точный адрес, а спрашивают как правило для себя. так что адрес посмотри который есть реально и что это жилой дом. а так в вю можно вообще только страну указать
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Ограничение на город может поставить. А может и не поставить :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да ограничение на город это все фигня если через сервис налить :)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
В Маниграме проще, перевод отправляется на страну, никакой привязки к городу :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Мне сегодня немец один напимал какой на ... маниграм только вестерном отправлю, через него я тебя найду если что. а нах он мне такой нужен если не могу де с ВЮ сналить :(
 

Tolyan3839

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
попался ИНДУС который пиздец как хочет денег отправить, но в вестерне просят скан паспорта, другим способом посылать не хочет. Что теперь с ним делать?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
попался ИНДУС который пиздец как хочет денег отправить, но в вестерне просят скан паспорта, другим способом посылать не хочет. Что теперь с ним делать?
дай ему скан, по моему сделать скан паса не так уж сложно. только основная проблема в том что из Индии не возможно отправить перевод ВЮ:cool:
 

Tolyan3839

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Пишет что ходил в банк и там сказали что нужен скан паспорта для отправки денег WU. А еще есть какие способы чтобы деньги оттуда он переслал?
 
Top