шопы не высылают товар

vagabut

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Приветствую, занимаюсь этим грязным делом 2 месяца,на материал ушло 30к деревянных-выхлопа нуль,хотелось бы получить наставление от более опытных людей что не так делаю
Работаю по USA
1. Использую антик Че браузер
тестил саму систему на fakevision,браузер ликсе, пикселе был только косяк по канвасу, fakevision запалил фейк канвас.веб ртс днс лик тест успешно пройдены так же как webgl
2. В последний раз использовал почту с отлегой 2019 года usa с резервной почты.
3.носки беру на nonamevip-мобильные прокси,работаю только с чистыми носками.проверяю в тг у бота @Check My IP
4 карты беру на cvvsale последняя база,чекаю на валид подпиской на твич или просто вяжу к аутлуку.по бинам карту не подбираю,беру любую.
Настраиваю систему,иду греть куки,лазаю по сайтам с нужным мне товаром,в другой вкладке играет видео на ютубе,читаю ревью.грею куки около 30 минут
5 Товар до 500 баксов. Попытался вбить процессор за 300 баксов,несколько раз в разных шопах с одного конфига и носка-не вышло.айфон за 400-не вышло-карты были валид.
6 заранее подбираю шоп. шопы выбираю исключительно мелкий-до 10к в месяц,чекаю на webstatics.откидываю шопы с мерчом шопифи
ищу этот шоп с системы через шопинг в гугле,вбив товар и выставив ценник нужного мне товара шоп показывается в поиске,перехожу на него.
7 грею и регаю шоп. Смотрю характеристики товара,отзывы,подписываюсь на рассылку,читаю условия доставки оплаты,пишу в чат,если он есть,добавляю шоп в избранное в гугле.Нажимаю на сердечко моего товара,хочу добавить его в мой лист желаний,шоп мне предлагает зарегистрироваться,я создаю аккаунт.после регистрации еще 5 минут изучаю описание товара и его характеристики,уточняю в чате есть ли он в наличие и тд.потом вбиваю.Грею шоп около 20 минут.
Итог либо шоп сразу посылает меня показывая красную табличку с неприятной для нас надписью,либо позже отменяют заказ.
И еще такой вопрос,в америке почти все шопы 2ds? и как сильно хороший бин повышает успех вбива?
уважаемые мошенники,не могли бы вы указать мне причину моих неудач,заранее вам благодарен.
 

vagabut

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
1632928301959.png
Настройка че браузера
1632928226041.png
1632928410668.png
 

Teacher

Professional
Messages
2,677
Reputation
9
Reaction score
632
Points
113
Здравствуйте. Постараюсь ответить на ваши вопросы и жду дополнения от других участников форума.
Начну сразу с того что разумеется вы знаете что кардинг существует не только в США, так что вполне вероятный совет - попробовать другие направления каржа, кроме вещевухи и рассмотреть варианты работы по другим странам, кроме той, в которой вы живете.

1. Пожалуйста, рассмотрите варианты работы с другими антидетект-браузерами, например, я работаю на Вектор 13, но многие предпочитают LInken Sphere или другие. Антидетект имеет свойство палиться, хотя я читаю что Че браузер достаточно продвинутый и хороший софт.
2. Почтовых сервисов и служб достаточно много. Работать с отлеженной почтой это очень хорошая перспектива успешного вбива, чем со свежерегом. Если у вас возникли проблемы пи вбиве с Gmail, попробуйте другие почтовые сервисы. Суперский антифрод имеет свойство определять дату регистрации почты, лично я предпочитаю работать с отлеженной корпоративной почты (более 1 года действующего сайта-прокладки с указанием реальных контактных данных фирмы без официального сайта - пробить такие не составляет большого труа), но для этого мне пришлось немного потрудиться.
3. Данный от мне неизвестен, так же как прокси-провайдер, который вы используете, поэтому за качество провверки не могу высказать объективно мнение.
Я предпочитаю родной 911.re и топовые сайты проверки IP сокса5 на утечку и чистоту. Иногда успешно вбиваю прямо с впн под страну КХ, домашнего дедика или туннеля.
4. Прогреваете шоп вы правильно, но магазин где вы берете материал мне так же не известен. Материал я покупаю в топовых СС шопах и чекаю в привязанном чекере. Если вы не доверяете прикрученным к шопу авточекерам, попробуйте чекать карту на Спотифай, Нетфликсе и других популярных сайтах по подписке. Так же после чека нежелательно вбивать карту в течении нескольких часов, я вообще откладываю вбив на следующий день после проверки. Да 15% не доживает, но я компенсирую это обстоятельство количеством материала и суммой вбива.
5. Причин отклонения карты может быть множество от некрасивых настроек системы до невалидной карты, о которой вы думаете что она валид или недостаточно баланса. Постарайтесь психологически анализировать КХ, если это девушка, то она вряд ли будет покупать процессор, а так же гнаться за Айфоном старой модели. Нужно уметь прочувствовать КХ и предугадать что же на самом деле он/она желает купить. Перед вбивом можете чекнуть его на БГ и посмотреть род деятельности, после чего догадаться о предпочтениях. Попробуйте работать с неликвидом, это тоже товар и вбивать его гораздо проще, пусть скуп заплатит маленький % за него, но тем самым вы поймаете волну удачи в кардинге и придёте к успеху. Вы должны войти в разум КХ и представлять себя на его месте.
6. Попробуйте работать с шопами свежерегами или среднего уровня. Перед вбивом изучайте цены в других, набивайте куки, смотрите товар в каталогах. Выбирайте экономную доставку если товар до $ 500. Долго выбирать шоп нельзя, АФ уже давно палит эту методику и я считаю что она неправильная, так как все должно выглядеть естественным образом. Добропорядочный КХ экономит время при покупках и сразу дёргается когда видит более привлекательную цену, которая его манит.
7. 2-D Secure шопов в США не более 20%. Вполне возможно вы пытаетесь работать с бином 3-D Secure, что делать бесполезно если у вас не нон-вбв, авто-вбв или ресет-вбв бин карты. Хороший бин всегда влияет на шоп положительно, но это не значит что нужно постоянно работать с этим же бином. Старайтесь, по возможности, чередовать бины что бы они прожили максимально долго и постоянно приносили заветные вкусны денежные плоды.

Итак, подведем и обозначим некоторые моменты для успешного вбива:
1. Заменяем антидект-браузер на другой. Как вариант рассмотреть работу с виртуальной машины без антика.
2. Пробуем работать с другим почтовым сервисов, пусть будет свежерег под имя КХ.
3. Покупаем носки в другом прокси-сервисе или работаем с Home RDP.
4. Берем материал в других надежных СС шопах и чекаем донатом или подпиской в другом месте.
5. Корректируем поведение КХ, если не лень, пробуем регнуть его в Фейсбуке и не закрывать вкладку.
6. Меняем уровень шопа, например, смотрим цены, которые предлагает Гугл и выбираем самую дешёвую, далее стандартный прогрев.
7. Не работает с паблик бинами и не думаем что шоп 2-DS пока не убедимся в этом.
 

F4stlifeeeee

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
Мне как новичку этот опыт недавно очень помог выбраться из идентичной ситуации, надеюсь тебе тоже будет полезно! Не судите строго если что то написал неккоректно...

Советую выбирать шопы на мерчах BigCommerce, Woo Commerce, Magento, Authorized.Net и изучить все стороние АнтиФрод решения которые можно прикрутить к данным мерчантам, такие как Kount, Braintree и тд.
Посмотреть состовляющие сайта хоть возможно и не очень точно можно на https://pro.builtwith.com/
Советую первое время выбирать магазины без сторонних АФ решений, так как вбить такие будет намного проще.
Почти во всех магазинах которые соответсвуют нужным критериям ордер заходит без проблем через ватерфокс+911.re под зип/штат холдера, в некоторых магазинах даже без прогрева. Полностью поддерживаю господина сверху - бить магазины с нелеквидом намного проще, на этом можно создать первоначальный капитал для дальнейшей работы.
 
Top