Сервис по Растаможке , Пересылу и Приему стаффа в РФ

VVV

Member
Messages
20
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
3
Открыт самый доступный сервис по приему , растаможке и пересылу стаффа из любой точки мира в РФ. (также возможна скупка стаффа)
Цена от 10% от инвойса

Если вы не хотите разбираться с таможней, оформлять бумаги и т.п. обращайтесь в наш сервис , мы вам поможем!

Гарантия на любого дропа, полный рефанд потерянного пака (но это практически исключено, т.к. с каждым дропом будет ездить мой человек, который отвечает за них передо мной)

контакты : ICQ 21215838 jabber [email protected]
__________________
Гарантии предоставлю
 
Last edited:

VVV

Member
Messages
20
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
3
Открыт самый доступный сервис по приему , растаможке и пересылу стаффа из любой точки мира в РФ. (также возможна скупка стаффа)
Цена от 10% от инвойса


Если вы не хотите разбираться с таможней, оформлять бумаги и т.п. обращайтесь в наш сервис , мы вам поможем!

Гарантия на любого дропа, полный рефанд потерянного пака (но это практически исключено, т.к. с каждым дропом будет ездить мой человек, который отвечает за них передо мной)

гарантии предоставлю!

контакты : ICQ 21215838 jabber [email protected]
__________________
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
Не прета, но явное неадекватство и показуха своей важности, видимо для молодых особ.

Bandit (15:36:49 22/03/2012)
*HI*
Bandit (15:37:03 22/03/2012)
Открыт самый доступный сервис по приему , растаможке и пересылу стаффа из любой точки мира в РФ. (также возможна скупка стаффа)
Цена от 10% от инвойса
diller (15:37:33 22/03/2012)
да
Bandit (15:38:16 22/03/2012)
Приветствую.
А можно подробнее узнать чем занимается ваш сервис?
А то я что то не понял.
diller (15:39:50 22/03/2012)
пиши ник на форуме, и пм если сотрудничать будем , я на обед на 1 час отлучусь
Bandit (15:41:21 22/03/2012)
Я хотел бы узнать что делает ваш сервис, я просто не смог понять из вышеизложеного.
Приём, пересыл, растаможка... *CRAZY*
Дроповодство?
diller (16:48:24 22/03/2012)
ник на форуме
diller (16:48:25 22/03/2012)
?
Bandit (16:48:51 22/03/2012)
Bandit
diller (16:49:43 22/03/2012)
на каком форуме то?
diller (16:50:02 22/03/2012)
vor vf carder?
Bandit (16:50:20 22/03/2012)
Не, ну ты конь конечно.
Иди короче гуляй.

21215838 (16:50:56 22/03/2012)
иди на хуй пидор гнилой
Bandit (16:52:34 22/03/2012)
Слыш, ебало завали, дурень.
Тебя на хую не вертели ещё.
Школьник бля, с обеда нах вернулся.
Дятел ты тупой, вот и всё.
Так в репу и накатаю, с логом этим.

В игнор!

Гугл выдал тож потом интересные факты q=ICQ%23:+21-215-838 и собственно blackinfo

Делайте вывод сами!
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
Завис пак с февраля на почте в рашке, сможешь выташить?
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
нет. не сможет. у него реклама РУ дропов, замаскированная под растаможку.
 

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
есть доказательства?
если да - то такие пассажиры тут не нужны :mad:

монополист?
 

VVV

Member
Messages
20
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
3
Открыт самый доступный сервис по приему , растаможке и пересылу стаффа из любой точки мира в РФ. (также возможна скупка стаффа)
Цена от 10% от инвойса

Если вы не хотите разбираться с таможней, оформлять бумаги и т.п. обращайтесь в наш сервис , мы вам поможем!

Гарантия на любого дропа, полный рефанд потерянного пака (но это практически исключено, т.к. с каждым дропом будет ездить мой человек, который отвечает за них передо мной)

контакты : ICQ 21215838 jabber [email protected]
 

    magazin

    Points: -1
    кидальная аська (21215838), все смутно , работать КРАЙНЕ нерекомендую!

VVV

Member
Messages
20
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
3
Принимаем и растамаживаем паки до 25кг,
мин стоимоость за пак 40$
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
Да автор не совсем адекват и сам точно не может сказать что он делает и чем занимается.
Вероятнее всего простое дроповодство и то возможно на себя.
Попроси отзывы и рекомендации о нём и не забываем про гугл
 

VVV

Member
Messages
20
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
3
Да автор не совсем адекват и сам точно не может сказать что он делает и чем занимается.
Вероятнее всего простое дроповодство и то возможно на себя.
Попроси отзывы и рекомендации о нём и не забываем про гугл

Слушай ты адекват! Этот блек написал один урод и риппер с Верифа! Я объявил им войну там! Раскусил пару риппаков! Не дал им кинуть людей из за этого они начали постить мою асю везде! Слышишь звон , но не знаешь где он.
2Makaka если придет без таможни - то пересыл "сопровождение" но риск получить уведомление есть всегда и например сервис который занимается только пересылом тупо теряет пак, а я вытаскиваю!!
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
VVV, не, ну базар тебе нужен что ли?!
Крутое объяснялово, от крутого чела, красава, хуле.
P.S. Запись есть, обратных доков нет, можешь и неотвечать даже на это сообщение.
 

VVV

Member
Messages
20
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
3
Было бы кому отвечать catalogs Join Date: Jan 2012 на вопрос "с какого ты форума" уже знаю ответ , либо отмазка. Очередной подснежник вылез походу. Не засоряй топ пожалуйста, клепай посты в др. темах!
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
Да я не скрываюсь как то.
А вот тебе бы не мешало предоставить информацию что ты порядочный чел и знаешь своё дело, а так то пока всё только обратно говорит о тебе.
P.S. Если хош предоставить инфу о своей правоте и о том что тебя оклевитали почём зря, то можно и в арбитраже темку создать.
Я то тебя не в чём не обвиняю, но информация о тебе не положительного характера и я хочу уберечь людей от возможного кидка.
P.P.S. Типо "Z", яху...
 

    DJ4J

    Points: -1
    Что ты к человеку приебался?

VVV

Member
Messages
20
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
3
Я предоставлю всю инфу тем кому она нужна! Ты че лезешь сюда подснежник сырой! Раскручивай свой ник в другом посте! Товарищи модераторы, можно отсюда убрать флудераста-подснежника и подтереть его бессмысленные оффтопные посты!
САТАЛОГС - ПОЖАЛУЙСТА - ЕСЛИ ТЫ НЕ СОВСЕМ ТУПОЙ НЕ ПОСТИ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ТВОИ СЛОВА НИ ГРОША НЕ СТОЯТ! НЕ БУТЬ ОСЛОМ НЕ СМЕШИ НАРОД!
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
Слышь чё, рипак унылый, коробочку прикрой свою и паки с буфета принимай.
Я написал свои посты с предоставлением доказательств что ты кидос, ты же только ноешь и про любимые свои цветы пишешь.
Я с темы оффнусь, не ссы капустин, но люди должны знать о тебе то что не опровергнуто и на данный момент ты унылый кидок и твои слова уж точно пока не имеют хоть какого то веса.
Так что повторюсь, закройся и сиди на попе ровно.
Но конечно есть варик, сменить контакты и искать новых жертв, но пятно этим не смыть.
Удачи рипак!
 
Last edited:

strohys

RIPPER
Messages
76
Reputation
12
Reaction score
24
Points
8
ХЗ... Может ТС и знаток своего дела, но... Его истеричные фразы сразу отпугивают...

P.S. Человек предлагающий услуги по растаможке, должен обладать терпением и умением убеждать. Выше полная противоположность этому.
P.S.S. ТС получил + в репу в теме к которой он вообще никакого отношения не имеет. КАК???
 
Top