Sell ATM Украинских банков (любых)

Skliar

Carder
Messages
56
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Хочу попробовать продавать АТМ украинских банков под вывод средств.
Ну очень много дропов отработаных скучает.

Сделаю на выбор АТМ любого общеизвестного (не узкопрофильного, в пределах какого либо города) банка.

- Маестро/VISA electron (не эмбосированная) - 150$ (все сканы плюс сим)
На ваш выбор пол и возраст дропа (плюс/минус). Срок изготовления - день/два после заказа (в банковские дни)
- VISA/MC classic (эмбосированная) - 200$ (все сканы плюс сим)
На ваш выбор пол и возраст дропа (плюс/минус). Срок изготовления - 3-14 дней, в зависимости от выбраного банка.

По желанию клиента ко всем картам перед отправкой подключу интернет банк (приват24 и тому подобное)
Дополнительные фишки, вроде OTPdirect (флешка-генератор) будут стоить дополнительно денег.
Отправка автобусом, маршруткой и тд.
Сделка только через гарант. Делать и слать "на веру" не буду ни при каких условиях

Очень большая просьба при заказе, если таковые будут, уточнять вероятные поступления на карту (насколько чистыми будут деньги). Цена от этого не изменится, но при выборе дропа сыграет роль.

За jabberID в пм.
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Рекомендую воздержаться от проведения ЛЮБЫХ сделок с данным мембером.

Судя по всему - человек не располагает заявленным материалом - подрубает наглый игнор.

Смахивает на простенького швырка.

Не ведите с ним никаких дел.

С ув.
Гена
 
Last edited:

Skliar

Carder
Messages
56
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Не буду писать душещипательную историю, почему я пропал. Я думаю никому это не интересно.
В двух словах - нету доступа к паролям и контактлистам.
До сих пор из всех контактов удалось восстановить только доступ к форуму и то (
icq, jabber, skype - все перерегистрировано.

to Bukin для тебя сделаю 20 моменталок по 1к гривен за штуку (в перспективе), чтобы очиститься перед тобой.

Тему вверх. Больше не пропаду, об этом за месяц позаботился. Условия не изменились. Первым троим скидка (обговорим). Только гарант или вышлю карту вперед провереным.
 

Skliar

Carder
Messages
56
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
UP
5 первых любых моменталок по 1к грн за штуку. Людям с репутацией отправлю вперед.
В наличии Приватовские кредитки мастеркард с нолевой кредитной линией и подключеным приват24. Под заказ любые карты
 
Top