Самый лучший и быстрый способ обнала СС - вбив с карты на карту

vachtang

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
4
Points
3
Подскажите сервис для покупки валидного номера для EU под эти цели
 

madxvdele

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Похоже тема уже не актуальна...
Или все же есть ,счастливчики ,кто после мунуала сделали успешный залив на нормальную сумму ?
 
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Всем привет.
У меня вот возник такой вопрос , а вы били с дебита ,или кредитки ?
Просто у меня бины нонвбв только кредитки, и хотелось бы получить ответ по поводу вцц киви ,почему не даёт на неё отправить , а просит ток физ сс, и да на юсе везде просило принять миник, но с этим нету проблем , все решаемо)
Отправил сенд на еу сс на 40$ все прошло , но а след транзу пробывал на сс ua , но тут же сразу вылетает отп на номер телефона кх(
Если будет развёрнутый ответ , буду очень благодарен!
Мат если что покупал ,и номер брал за $, а не как писал автор выше фри сс ,фри номер ???
Во-первых = зайдите в пэйсенд и почитайте список стран, с которых он шлёт и принимает. В некоторых странах пэйсенд идёт только на выход, в некоторых только на приём, а в-третьих - и то и то. Причём в бывает такое, что приём тока в нац валюте, а выход в юсд или евро.
Да, формально там есть ЮСА, но если вы напишите в онлайн чат суппорт, то они скажут, что пропустят юса картон, только если сменить айпи на другую страну, например, Канады.
США не любит выпускать свои баксы за границу. Поэтому так сложно найти p2p сервисы с США в ЕС, а тем более в СНГ без сильного верифа и получения наликом в банке типо ворлдремит и тд.
И да, я не согласен с предыдущими ораторами, что пэйсенд шлёт так легко и биг суммы. Без верифа личности, то есть скана паспорта и карты - официально до 800 евро, достаточно просто зарегить акк по телу той страны откуда картон. Но по факту, часто, бывает через 600 евро просит и, даже, 400 евро.
Без 3дс paysend переводы я не встречал. У меня был всегда. У меня по фиш ссылке мамонты переходили и вводили код.
А тот, кто пишет, что все лайт = пусть расскажет = как это у него так получилось, мне очень интересно
 
Last edited:

nikkitang

Carder
Messages
33
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Во-первых = зайдите в пэйсенд и почитайте список стран, с которых он шлёт и принимает. В некоторых странах пэйсенд идёт только на выход, в некоторых только на приём, а в-третьих - и то и то. Причём в бывает такое, что приём тока в нац валюте, а выход в юсд или евро.
Да, формально там есть ЮСА, но если вы напишите в онлайн чат суппорт, то они скажут, что пропустят юса картон, только если сменить айпи на другую страну, например, Канады.
США не любит выпускать свои баксы за границу. Поэтому так сложно найти p2p сервисы с США в ЕС, а тем более в СНГ без сильного верифа и получения наликом в банке типо ворлдремит и тд.
И да, я не согласен с предыдущими ораторами, что пэйсенд шлёт так легко и биг суммы. Без верифа личности, то есть скана паспорта и карты - официально до 800 евро, достаточно просто зарегить акк по телу той страны откуда картон. Но по факту, часто, бывает через 600 евро просит и, даже, 400 евро.
Без 3дс paysend переводы я не встречал. У меня был всегда. У меня по фиш ссылке мамонты переходили и вводили код.
А тот, кто пишет, что все лайт = пусть расскажет = как это у него так получилось, мне очень интересно
They are all lying
 

madxvdele

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Во-первых = зайдите в пэйсенд и почитайте список стран, с которых он шлёт и принимает. В некоторых странах пэйсенд идёт только на выход, в некоторых только на приём, а в-третьих - и то и то. Причём в бывает такое, что приём тока в нац валюте, а выход в юсд или евро.
Да, формально там есть ЮСА, но если вы напишите в онлайн чат суппорт, то они скажут, что пропустят юса картон, только если сменить айпи на другую страну, например, Канады.
США не любит выпускать свои баксы за границу. Поэтому так сложно найти p2p сервисы с США в ЕС, а тем более в СНГ без сильного верифа и получения наликом в банке типо ворлдремит и тд.
И да, я не согласен с предыдущими ораторами, что пэйсенд шлёт так легко и биг суммы. Без верифа личности, то есть скана паспорта и карты - официально до 800 евро, достаточно просто зарегить акк по телу той страны откуда картон. Но по факту, часто, бывает через 600 евро просит и, даже, 400 евро.
Без 3дс paysend переводы я не встречал. У меня был всегда. У меня по фиш ссылке мамонты переходили и вводили код.
А тот, кто пишет, что все лайт = пусть расскажет = как это у него так получилось, мне очень интересно
Всегда вылетало 3дс?
А ты юзал нонвбв бины юсы ?
У меня на юсе и миник просит принять, но это не проблема
Вообщем ,я тоже думаю ,не все так просто ,как писали выше))
Иначе все бы доили эту тему и все!)
 

Father

Professional
Messages
2,605
Reputation
4
Reaction score
589
Points
113
Если у вас запросило миник, то это же не беда, уже было написано как его получить и чекнуть, а после этого доите всю карту.
Если у вас прошла сумма до 50$, то тоже не нужно отчаиваться, просто повторяйте транзакции пока карта жива.
 
Last edited by a moderator:

madxvdele

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Если у вас зпросило миник, то это же не беда, уже было написано как его получить и чекнуть, а после этого доите всю карту.
Если у вас прошла сумма до 50$, то тоже не нужно отчаиваться, просто повторяйте транзакции пока карта жива.
после этой транзакции больше не давало ,и выбивало 3дс
 

Kreodesign

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
39
Points
18
после этой транзакции больше не давало ,и выбивало 3дс
Ну 50 баксов для новичков тоже неплохо,можно с обработок сидеть вбивать целый день
 

madxvdele

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ну 50 баксов для новичков тоже неплохо,можно с обработок сидеть вбивать целый день
там не 50$ было, а 30$ ,и на сс Австралии чисто для теста
а после нашел дропа, и попытался сенд сделать на снг сумму поставил такую же,но вылетело 3дс)
Если бы каждый час давало по 50 пока сс не умрет было б шикарно)
 
Messages
35
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
Чтобы завершить этот перевод, давайте верифицировать вашу банковскую карту Все просто. Просто зайдите в свое банковское приложение или на веб-сайт для банковской карты, которую вы использовали, и проверьте свои ожидающие транзакции. Найдите Paysend США, и сумма транзакции составит от 0,50 до 2,50 долларов США. Вернитесь в Paysend и нажмите «Подтвердить карту» и введите сумму. Это так просто! Если у вас нет доступа к приложению или веб-сайту банковской карты, вы также можете позвонить в службу поддержки клиентов вашей банковской карты и проверить сумму транзакции Paysend США.
 
Messages
35
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
Чтобы завершить этот перевод, давайте верифицировать вашу банковскую карту Все просто. Просто зайдите в свое банковское приложение или на веб-сайт для банковской карты, которую вы использовали, и проверьте свои ожидающие транзакции. Найдите Paysend США, и сумма транзакции составит от 0,50 до 2,50 долларов США. Вернитесь в Paysend и нажмите «Подтвердить карту» и введите сумму. Это так просто! Если у вас нет доступа к приложению или веб-сайту банковской карты, вы также можете позвонить в службу поддержки клиентов вашей банковской карты и проверить сумму транзакции Paysend США.
Это миники, миники можно на ролке принять. Под приёмку сувал VCC ML, не жрёт, пишет что карта не подходит, крч юса карты под залив пейсенд не ест (возоможно конечно бины надо подбирать), но я так понял надо по европе работать. Хотя под слив я думаю юса подойдёт. МБ знает кто-то вцц европейские с простым верифом и которые легко под обнал зайдут?
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
552
Points
83
Работайте с приватными нон-вбв бинами Европы и будет вам счастье, без всяких миников и прочей лабуды.
Метод ещё работает, так что пользуйтесь на здоровье.
 

bob aston

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Дрый день. Сливал я Лион на Укр Приват. Первые 50 баксов прошли норм. Потом запросил вериф. Основной момент Отсутствие постояннного номера ЮСА. Сливал Лион свой личный безчардж. Ак Пайсенда делал на КХ Лиона.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Работайте с приватными нон-вбв бинами Европы и будет вам счастье, без всяких миников и прочей лабуды.
Метод ещё работает, так что пользуйтесь на здоровье.
Ля ты Америку открыл))?
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
552
Points
83
На форуме появился проверенный сервис, который успешно налит Paysend, говорит у него много клиентов по этой конторе, так что присоединяйтесь кто допёр как нужно эффективно работать.
Заливайте просто на его карты и получайте свой %
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
89
Points
28
Telegram
@PiterPoker
На форуме появился проверенный сервис, который успешно налит Paysend, говорит у него много клиентов по этой конторе, так что присоединяйтесь кто допёр как нужно эффективно работать.
Заливайте просто на его карты и получайте свой %
IBAN дают?)
 

Den7777

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Мужики , есть материал , нужна рабочая схема , и опитная голова стучите в личку @Dencik777777 ТЕлГа
 
Top