sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
1 RUN
2 http://carder.market/member.php?u=55066
3 Контактная информация: jabber [email protected]
4 Высылал человеку на Россию пробный пак, общая сумма пака 590 $ под скуп за 40 процентов от стоимости итого : 236 $
После того как стаф пришел в РФ , данный мембер морозил с выплатой, патом все таки признал получение пака ( по треку доставлен) выплатил 50 $, остальное сказал выплатит в теч 2 часов и пропал. Двое суток никаких вестей нет, хотя на форуме сегодня появлялся.
Хочу, что бы администрация обратила все таки внимание на данного мембера, учесть , что на нем уже есть блек http://carder.market/showthread.php?t=61267 , который никто не рассматривает.
RUN может тут мне ответишь, что за игру ведешь ? мне эти деньги не столь важны, но ты уже показал свою всю серьезность в работе с людьми. Жду объяснений в течении 24 часов, после этого выкладываю: логии , адрес дропа, кошелек веб мани с которого ты перевел 50 гринов.
5 Сумма претензий: 186 $
6 Логи скину арбитру при их необходимости
7 usps.com EC707957237US,
Куда : 692537, Prymorye-область, Novonikolsk-город, Sovetskaya str. 87, ap.15 Pugoev Ruslan
 
Last edited:

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Уже три негативных отзыва о данном мембере , да и в последнее время смотрю участилось кол-во открываемых блеков, которые к тому же весят без рассмотрения, не могу понять арбитры собираются ли выполнять свою работу ??? Или будем способствовать размножению семейства крысенышей? Мое мнение пора предпринимать какие-то кардинальные меры по данному вопросу, хотя бы, быстрее реагировать на блеки.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
А мое мнение, что пора начинать читать правила оформления блеков, а потом уже спрашивать за рассмотрение
А способствование репродукции ,это тебе в другой раздел.
 
Last edited:

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
1

А мое мнение, что пора начинать читать правила оформления блеков, а потом уже спрашивать за рассмотрение
А способствование репродукции ,это тебе в другой раздел.
Исправил, на данного участника уже три жалобы. От вас зависит, сколько он еще мемберов разведет, пока вы его в рипачки не закинете.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Логи мне самому написать?
P.s Нормальные мемберы вбивают контакты и ники в поиск перед тем как работать,который укажет на наличие блеков
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Логи мне самому написать?
P.s Нормальные мемберы вбивают контакты и ники в поиск перед тем как работать,который укажет на наличие блеков

Когда я отправлял данному мемберу пак, на нем не было не одного блека. Репутация у него нормальная на форуме, что поражает, что уже и такие мемберы становятся мелочными кадилами
Что касается логов, мне лень сортировать переписку, в которой много личной информации, которую мне не хотелось бы , что бы читали посторонние люди.
Сразу после того, как я оформил блек, RUN был уведомлен , об оформленном на него блеке. После чего , данная особа, появлялась на форуме несколько раз и не удосужилась оставить свои комментарии по данному вопросу. А так же он игнорирует и другие открытые на него блеки, мое мнение предьяв на него достаточно и без моих логов , что бы повесить клеймо крысы, а так конечно же вам решать. Если всей информации мало, то будем ждать новых блеков.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
На данное существо открыто 2 блека и одна претензия. Я думаю данное существо, за тот промежуток времени, в котором расположены эти мессаги , мог бы оставить свое мнение , но каки-то комментарий от данной личности не исходит. НО тем не менее он продолжает проявлять активность на форуме и искать новых жертв.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Пассажиру абсолютно неинтересен данный раздел.
Статус Ripper
Закрыто
 
Top