BigBeast

Professional
Messages
602
Reputation
16
Reaction score
418
Points
63
Здравствуйте, я видел, что большинство новичков пытаются заработать свой первый доллар, поэтому я решил помочь им, и именно поэтому я делюсь этим методом.

Что вам нужно для этого?
Живая не-VBV/авто VBV карта с балансом, 1 верифицированный Paypal или Stripe аккаунт.

Итак, что мы будем делать?

1. Зайдите на https://ko-fi.com/
2. Создайте один верифицированный аккаунт PayPal или Stripe для получения денег.
3. Создайте один счет с данными КХ (держателя карты).
4. Найдите другой счет для отправки денег.
5. Если вы привязали свой счет PayPal, то появится окно Paypal, а если вы привязали счет Stripe, то появится платежный шлюз Stripe.

Если вы привязали свой бизнес-счет PayPal, то при оплате он не будет запрашивать реквизиты для выставления счета, вам просто нужно будет добавить данные карты и почтовый индекс.
Но для личного счета PayPal и счета Stripe вам необходимо добавить полный адрес для выставления счета при отправке денег.

6. Мы просто оплатим с помощью PayPal/Stripe, добавим данные карты и нажмем на donate/tip.

Поздравляем, вы успешно заработали свой первый доллар.

Обратите внимание:
По умолчанию сумма пожертвования составляет $3. Не меняйте ее на большую сумму, например $100, иначе вы увидите, что карта отклонена или не может быть принята прямо сейчас. Мы знаем, насколько умна система PayPal по борьбе с мошенничеством.
Решение: Добавьте магазин в вашем ko-fi аккаунте, где вы будете показывать, что продаете что-либо хорошее. Вы можете установить цену товара $20-100.

2EF9A8AC-A7B9-4333-A81D-D372A93B730E.jpeg

53930AEC-3B42-456F-B998-6DF31F9D37AD.jpeg


Надеюсь, вы будете использовать этот метод с умом и желаю вам больших успехов.
(c) BigBeast
 

funtik23

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
11
Points
8
а зачем счёт на кх? если я привижу к сервесу палку не достаточно будет? не совсем понятно зачем ещё что то региструровать обьясните пожалуста
 

BigBeast

Professional
Messages
602
Reputation
16
Reaction score
418
Points
63
а зачем счёт на кх? если я привижу к сервесу палку не достаточно будет? не совсем понятно зачем ещё что то региструровать обьясните пожалуста
привет, вам нужно создать учетную запись с kx только на ko-fi и добавить карту на ko-fi
 
Top