Прокси на дедик

Abormot777

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Салам ?
Подскажите кто разбираеться, нахожусь в условиях где но могу использовать пк и подключиться в сети WiFi но есть большое желание заработать денег и решил я вбить пару СС в шоп. Можно ли поставить прокси на дедика. Выход в сеть будет через iOS айфон буду использовать RDclien
 

CUK77

Professional
Messages
1,192
Reputation
3
Reaction score
407
Points
83
Здравствуйте.
Да, вы можете использовать связку дедик + сокс5 для успешной работы.
Но так же можно вбивать прямо с дедика (RDP).
Лучше всего для этих целей использовать именно домашний дедик.
Учитывайте что антифрод системы могут обнаружить порты как дедика, так и прокси. Это придаст очки риска к вашему ордеру, но тем не менее, во многих шопах и конторах это обстоятельство не приведет к отклонению оплаты.

Пожалуйста, ознакомитесь с мануалом по правильной настройке:
 

Abormot777

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте.
Да, вы можете использовать связку дедик + сокс5 для успешной работы.
Но так же можно вбивать прямо с дедика (RDP).
Лучше всего для этих целей использовать именно домашний дедик.
Учитывайте что антифрод системы могут обнаружить порты как дедика, так и прокси. Это придаст очки риска к вашему ордеру, но тем не менее, во многих шопах и конторах это обстоятельство не приведет к отклонению оплаты.

Пожалуйста, ознакомитесь с мануалом по правильной настройке:
Если бить через RDP то нужно брать его под страну и город КХ или можно любую страну ЕС если я по ЕС шопам?
 

CUK77

Professional
Messages
1,192
Reputation
3
Reaction score
407
Points
83
Дедик желательно подбирать под город КХ.
Но вы должны учитывать что КХ может путешествовать и шопы могу благосклонно отнестись к тому что бьёте из их города, штата или страны.
 

Abormot777

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Дедик желательно подбирать под город КХ.
Но вы должны учитывать что КХ может путешествовать и шопы могу благосклонно отнестись к тому что бьёте из их города, штата или страны.
Есть я взял RDP под Англию Европа, что нужно делать дальше как настроить дедик под вбив?
 

CUK77

Professional
Messages
1,192
Reputation
3
Reaction score
407
Points
83
1. Изучаем наличие карт в СС шопе и дедиков под нужный город
2. Берем карту и дедик
3. Настраиваем дедик
(так же полно мануалов на Ютубе)
4. Переходим шоп, греем его и вбиваем
P.S. Что бы максимально использовать дедик и карту, подготавливаем несколько шопов или контор сразу.
 
Top