Предлагаю обучение по вбиву в вебкам и не только

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
НЕ АКТУАЛЬНО, ТЕМА ЗАКРЫТА НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!
Будут вопросы, пишите, может и возьмусь за вас, а так пока прекращаю обучение.



Приветствую! Предлагаю обучение по вбиву в вебкам. В первую очередь научу настраивать вашу хостовую машину, все покажу и расскажу досконально, что нужно, а чего нельзя делать. Научу понимать процессинг мерчей и других деталей при вбиве, такие как прогрев аккаунта, понимание работы антифрода и прочего, нюансов и деталей очень много. Научу вербовке самих моделей в которых вы будете вбивать и как начинать с ними переписку на самом вебкаме, как выводить их на разговор например в телеграм, скайп и т.д. Объсню как с ними договариватся на счет ваших и ее процентов и каких именно моделей искать, всех подряд вербовать не получится и даже не нужно, в ваших же интересах.

Система Windows обязательна, решите обучатся, скажу какую версию лучше ставить.

Вбив будет не один раз, а до того, пока вы не вникните в суть всей работы и не начнете бить как надо!

По поводу материала для работы, т.е. бины и СС я вам предоставлю. За дополнительную плату предоставлю браузерный антидетект (на месяц) + антидетект железный на основе виртуальной машины как бонус, научу его быстро и правильно настраивать. Предоставлю прокси, в размере 150 единиц (бессрочно) и лично поднятый мной ВПН (на месяц, может полтора-два), в дополнение дам паблик ВПН, по типу NordVPN на год-два или Windscribe до 2023-2026 года, на ваш выбор. Плюс докину в комплект свеженький телеграм аккаунт для этих целей. В общем все сделаю за вас и объясню как быть дальше. Если все это у вас уже есть, дополнительная плата не требуется.

Конкретного времени по обучению нет, обучение может занять 4-5 дней и до недели, а может и больше, все зависит только от вас и ваших знаний ОС Windows. После обучения я вас не брошу на произвол, я всегда онлайн и вы можете ко мне обратится за помощью, всегда помогу и подскажу чтобы там нибыло.

Стоимость обучения не дешевое, но и не слишком дорогое. Сумма которую вы платите мне, взята не из воздуха, такие же примерно деньги вы потратите на рипаков и на освоение всего материала при самообучении. По моему опыту, лучше обучится, чем самообучатся, так намного быстрее и эффективней.

За дополнительную плату могу обучить тонкостям по бинам, это целая можно сказать наука. Много нюансов и деталей в работе с ними. Но это по запросу, если вас это будет интересовать и вы готовы за это доплатить.


А сейчас немного тиксичности и предупреждений:

Читаем внимательно пожалуйста
1. Я крайне не приемлю оскорбления в адрес моделей, если при разговоре со мной вы будете называть их шлюхами и тому подобными словами, то далее разговора со мной не ждите, ибо я буду вас считать невеждой, тупым рогатым быдлом и биомусором. Обычно так говорят школяры (не хочу обидеть адекватных молодых людей), но и взрослые вроде дяди попадаются, причем тупее чем даже школьник. Далее просто игнор и ЧС. Поймите, они тоже роботяги как и вы, поэтому уважайте их труд, да и вам же с ними работать далее. Девушки хрупкие создания и мыслят они по другому, они любят ушами, помните об этом. Кто любит женщин, тот поймет меня, а не просто как дырку для свой маленькой пипирки.

2. Разговоры строго по теме, даже не думайте меня спрашивать на счет вбива гифты, крипты и амаза, если вы новичок, то вам до этого как до луны, на 11 трамвае. Так что не надо мне задавать эти глупые вопросы, оставьте их для рипаков, если вдруг подумаете что вы осилите все это и побежите отдавать им свои деньги в розовых очках. Это точно не ко мне, сначала научитесь чему либо, а потом уже думайте о том как вбить крипту с гифтами. Думаю ясно объяснил. Спасибо за понимание!!!

3. Не пишите мне о том, что когда вы заработаете, то отдадите мне потом или будете делить со мной процент. Это точно не прокатит, оплата сразу прямо перед обучением и в полном объеме, никак иначе. Избавьте меня от этого бреда.

4. Не надо мое обучение сравнивать с обучением с ВВХ, точнее, а вот там типа дешевле и т.д. Это совсем разные вещи, я обучаю целенаправленному вбиву, а не лью воду в ваши нежные уши.

5. Помните, я не продаю вам моделей и материал, я продаю вам свои знания!!!

Притча к 5 пункту:
Двигатель гигантского корабля сломался и никто не смог починить, поэтому наняли инженера-механика с более чем 40-летним стажем. Очень тщательно осмотрел двигатель сверху вниз. Увидев все, инженер разгрузил сумку и достал маленький молоток. Он без проблем ударил по стратегическим пунктам. Вскоре двигатель снова запустился. Двигатель отремонтирован!
Через 7 дней инженер сказал, что общая стоимость ремонта огромного судна для предпринимателя составила $ 20.000
"Что?! "- сказал хозяин.
"Ты почти ничего не сделал. Дайте нам подробный отчет. "
Ответ прост:
Удар молотком: $ 2
Знать куда ударить, сколько и как ударить: $ 19.998
Важно ценить собственные знания и опыт ... потому что это результат борьбы, переживаний и даже слез.
Если я делаю работу за 30 минут, это потому что я потратил 20 лет на то, чтобы научиться делать это за 30 минут. Ты должен мне годы, а не минуты.
Никогда не продавайте дешево свои знания - Ваш рабочий день стоит 1 день жизни

6. На счет паранои, это наверное одно из важнейших пунктов обучения. Не надо параноить, никто вас не будет искать, никому вы не нужны и не будете нужны в течении очень долгого времени. Вы не крадете миллионы, забудьте об этом. С другой стороны, конечно нужно соблюдать гигиену анонимности и безопасности в сети, на эту темы вы найдете очень много материала, просто погуглив.
Не надо прогрессировать в своем недуге, мании величия!

7. Не задавайте мне вопросы, сколько я зарабатываю, это не вежливо во-первых и не принято в наших кругах общения, да и вам не советую говорить об этом, хвастатся и т.п. Никогда, ни у кого не спрашивайте об этом, на ваш вопрос никто никогда не даст ответа.

Ну и на последок, думаю глаза горят и руки чешутся - А сколько же я буду зарабатывать? Ответ простой, все зависит от вас и только от вас. Я не буду писать точные цифры, нет смысла в этом. Можно заработать и отбить обучение за месяц, даже больше, а если у вас нет времени, лень, есть другая работа и прочие проблемы, то сами понимаете. Все индивидуально, повторюсь, все зависит только от вас. На самом деле, чтобы прийти к профиту надо попотеть и постараться добится чего то. Помните, тут нет кнопки БАБЛО, ее нигде нет, везде надо усердно работать. Поэтому, на этот счет ничего не скажу, а вообще в карже можно заработать нормально, зная что делать, а не так, хочу бить крипту и все тут. В этом случае могу пожелать вам только удачи, завидую рипаку который найдет такого лохматого мамонта как вы, которого можно не плохо подстричь.

Всем успехов и добра!

По стоимости обучения и другим вопросам пишите в ЛС или в джаббер - [email protected]

???Если не знаете как устанавливать и настраивать клиент джаббера, то читайте мануал в подписи!???
 
Last edited:

Mutt

Professional
Messages
1,059
Reputation
7
Reaction score
576
Points
113
Вы предлагаете зарегистрироваться на этом веб-сайте и писать всем моделям предложение подзаработать и если найдутся желающие, то сообщить их контакт вам?
Думаю если придумать хорошую легенду на вроде "Я буду пиарить ссылку на твой аккаунт и обеспечу траффик за %", то многие должны согласиться.
Разумеется лучше всего не писать про карж, дабы не спугнуть.
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Вы предлагаете зарегистрироваться на этом веб-сайте и писать всем моделям предложение подзаработать и если найдутся желающие, то сообщить их контакт вам?
Думаю если придумать хорошую легенду на вроде "Я буду пиарить ссылку на твой аккаунт и обеспечу траффик за %", то многие должны согласиться.
Разумеется лучше всего не писать про карж, дабы не спугнуть.
Ну это дело каждого, регистрироваться или может уже есть аккаунты на этом вебкаме, это уже зависит от человека. Я бы сказал, что у некоторых есть там знакомые, но бить они туда не могут, есть такой опыт с одним из форумчан. Человек год назад учился каржу, но бить так и не научился, очень странно конечно, ну в общем у нас не сложилось, хотя у него была модель в которую я бил пару раз но не судьба с ним сотрудничать. Видимо это зависит от самого человека, его уровня IQ и понимании что от него хотят. А так да, можно писать на сайте о сотрудничестве и вывести их на разговор в телеграм например или любой другой чат, это дело техники так скажем. Часть моделей не идут на контакт от слова совсем, а некоторые даже очень, это зависит от многих фактором, например как вы преподнесете свою мысль им, ну и человеческий фактор тоже играет роль, в настроении ли модель и т.д.

На счет что им говорить, я все обьясню и разьясню. Им не обязательно говорить что это карж, многие вообще не понимают что это и как это работает, а просто соглашаются и не задают лишних вопросов. Работа по поиску очень трудоемкая и требует индивидуального подхода к каждой из моделей, шаблоном писать им не стоит, это из опыта говорю.
 
Last edited:

Mutt

Professional
Messages
1,059
Reputation
7
Reaction score
576
Points
113
Насколько я понимаю что можно представиться владельцем тематических крупных закрытых групп в социальных сетях и сообщать моделям что мол будем размещать ссылку на них, думаю многие должны клюнуть.
Лишь бы они не обманули с % и не кинули при выводе средств :)
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Насколько я понимаю что можно представиться владельцем тематических крупных закрытых групп в социальных сетях и сообщать моделям что мол будем размещать ссылку на них, думаю многие должны клюнуть.
Лишь бы они не обманули с % и не кинули при выводе средств :)
В полне можно, почему и нет. Каждый может их искать по своему, но у меня своя схема поиска и вербовки) А на счет обмана, то тут все просто, нет выплаты, нет дальнейшей работы, если модель не дура и понимает что от этого зависит ее заработок то думаю хватит ума не обманывать. Эти по идее копейки кончаться быстро и уверен что она потом пожалеет об этом.
 
Last edited:

user814

Carder
Messages
45
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
В полне можно, почему и нет. Каждый может их искать по своему, но у меня своя схема поиска и вербовки) А на счет обмана, то тут все просто, нет выплаты, нет дальнейшей работы, если модель не дура и понимает что от этого зависит ее заработок то думаю хватит ума не обманывать. Эти по идее копейки кончаться быстро и уверен что она потом пожалеет об этом. Поэтому надо сразу обговаривать, когда будет первая выплата и не соглашаться на выплаты через 15 дней или месяц, идеальный вариант 3-7 дней.

Легко можно посчитать сколько можно вынести с одной модели, опишу на примере кам4 и 1к токенов в день, а можно бить намного больше, ну это думаю и так понятно, да и я уже писал об этом выше, было бы желание. 250 токенов там стоят 46.95 в американских $ - 1к токенов = 188$ в день, в месяц 30х188 = 5634$ из них например возмем студию, они забирают 50% получается остаеться 2817$ на модель и меня, в общем с одной модели можно иметь 1409$ в месяц. А если их несколько или штук 5+, то выходить очень даже неплохая сумма для начала ;)
из них например возмем студию, они забирают 50% получается остаеться 2817$ - лолшто
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
из них например возмем студию, они забирают 50% получается остаеться 2817$ - лолшто
Не понял что ты хотел этим сказать?! Тебе мало этого и с одной модели, о великий наш кардер? Или так пернуть зашел?
 

user814

Carder
Messages
45
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
Не понял что ты хотел этим сказать?! Тебе мало этого и с одной модели, о великий наш кардер? Или так пернуть зашел?
Извините, но я просто не понял, что за студия и почему она забирает половину
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Извините, но я просто не понял, что за студия и почему она забирает половину
Принимается, я тоже приношу извинения, но впредь проверяйте все прежде чем писать) Удачи

В основном модели и работают на студиях, к сожалению. Трудно найти индивидуалок
 

tauro29

Carder
Messages
55
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Ну это дело каждого, регистрироваться или может уже есть аккаунты на этом вебкаме, это уже зависит от человека. Я бы сказал, что у некоторых есть там знакомые, но бить они туда не могут, есть такой опыт с одним из форумчан. Человек год назад учился каржу, но бить так и не научился, очень странно конечно, ну в общем у нас не сложилось, хотя у него была модель в которую я бил пару раз но не судьба с ним сотрудничать. Видимо это зависит от самого человека, его уровня IQ и понимании что от него хотят. А так да, можно писать на сайте о сотрудничестве и вывести их на разговор в телеграм например или любой другой чат, это дело техники так скажем. Часть моделей не идут на контакт от слова совсем, а некоторые даже очень, это зависит от многих фактором, например как вы преподнесете свою мысль им, ну и человеческий фактор тоже играет роль, в настроении ли модель и т.д.

На счет что им говорить, я все обьясню и разьясню. Им не обязательно говорить что это карж, многие вообще не понимают что это и как это работает, а просто соглашаются и не задают лишних вопросов. Работа по поиску очень трудоемкая и требует индивидуального подхода к каждой из моделей, шаблоном писать им не стоит, это из опыта говорю.

Конечно же для меня наилучший вариант, найти человека у которого уже есть модель или их несколько и научить его бить. Потому как там много нюансов!

Да кстати, я так же дам бины которые туда лезут как родные. На первых порах как и обещал дам мат с одним из бинов, если есть свой мат, подскажу какой бин искать. В общем как то так.
Excuse me but now I read your business well and I would like to know what is the cost of learning? and how long does it last?
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Excuse me but now I read your business well and I would like to know what is the cost of learning? and how long does it last?
Sorry bro i know u are spanish speaking guy so i dont think i can teach you bro. It will be a nightmare for me, really sorry about it. Hope you will understand me.
 
Last edited:

tauro29

Carder
Messages
55
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Don't worry about that, my brother is fluent in English, and it would be in good taste for me and him. The interest in learning is what matters.
 

tauro29

Carder
Messages
55
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Приветствую! Научу вбивать вебкамы, предоставлю весь необходимый материал и даже модель в которую вы и дальше будете бить и зарабатывать на ней. Научу как правильно говорить с ними и дальнейшая их так скажем вербовка. Вы должны понимать что продаю я не модель или мат, а именно свои знания! Научу вас понимать весь процесс действий, от процессинга при вбиве, прогрева акка, до работы антифрода вебкама, деталей еще будет много, это конечно же не все что нужно знать. Кардинг вебкамов не легкое дело, поверьте на слово, не легкое как и любой другой вбив куда либо. По заработку я вам точно не скажу, но от 1к$+ с модели в месяц вы точно будете иметь, дополнительный профит будет зависить только от вас и от вашего уровня лени.

Возьму пока только одного человека на обучение, ибо думаю не хватит нервов на более. Дальше, если все пойдет хорошо, то и о группе подумаю. За деньгами не гонюсь, их и так могу заработать, но обучить хочу с перспективой на команду. Да и заплаченные деньги за обучение мотивируют человека к дальнейшим дествиям, как ни странно и он не убежит в освояси не сказав спасибо ? Опять же все зависит от вас и вашего уровня лени и адекватности, а тем для развития много. Может даже в дальнейшем научу и другому, но пока только вебкам и только за деньги. Предложения по типу "Обучи бро, буду платить процент" или "Заработаю отдам" будут игнорироваться! Надеюсь на понимание.

Конкретного времени на обучение нет, но точно не до первого вбива. Вбивов будет несколько или даже больше, до полного вашего понимания всех действий, работы мерча куда бьем и понимания работы антифрода вебкама, ну и так далее. Так же дам знания по ИБ, настройка хоста, не из паблика по типу как удалить телеметрию чтобы микрософты не следили за вами и другую подобную хню для домохозяек, от этого не скроешься пока пользуешь винду, они все равно следят за вами ? Научу как правильно настроить систему, т.е. ваш хост от протечек по IP, WebRTC, протокола UDP, потому как соксы5 не используют протокол UDP от слова совсем и протечки случаются, даже используя такие программы как Proxifier и прочие.

За более подробной информацией и ценой в пм, отбить сумму обучения сможете в первый месяц и даже будете в профите.
brother will not give me a chance to make money like you.
 

krator

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
Прошел обучение и остался очень доволен. Dirt отличный учитель и человек, мало о ком в карже можно такое сказать. Подстраивается под удобное тебе время, разъясняет все до мелочей и по многу раз для ясности.
Всем рекомендую!

I was taught by Dirt and I am very satisfied. Dirt is a great teacher and a person, there are few people in carding likewise. Adjusts to the time convenient for you, explains everything to the smallest detail and many times for clarity.
I recommend this course!
 

vision13

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
привет, добавился к тебе в джабере, жду ответа
 

ishish

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Всем привет)
Начну с самого начала) наткнулся я значит на этот форум чисто случайно, увидел данную тему, долго доставал хозяина темы вопросами)))
Было страшно переводить деньги незнакомцу, но все оказалось хорошо)
На данный момент прошло чуть более двух недель моего обучения, самостоятельно начал пробовать вбивать три дня назад) вчера был первый профит $46!!))) не много, но для начала сойдет)
 
Top